• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проверенный посредник Lex - Мошенник

oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Я не знаю. Позвонила женщина "неизвестный" на телефоне отобразилось. Парила мне мозги 33 минуты. Сказала из Америки. Чушь какую-то несла. Пришлось узнать откуда звонили.
 
Shifrin

Shifrin

Посредник
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
134
Баллы
1 211
Местоположение
Tel Aviv-Chicago
в общем если сопоставить все факты, то после выступления oookuchaooo некоторое время назад, товарисчщ лекс нашел некое тело говорящее женским голосом и стал с его помошью обзванивать номера людей когда либо контактирующих со мной. (AMA11 похоже он есть так же как и Usa seller).
Это не первый звонок, такого плана, просто я не придавал этому значения, а вот oookuchaooo, обратил на него внимание и даже номер вычислил. Цель пока неизветна. Возможно он хочет узнать мой адрес, что бы приехать ко мне и расчитаться как истинный ариец. Но судя по фотографии на паспорте, на арийца он никак не тянет, если не сказать больше... Так что или просто кирпичом из за угла или для дезы на форуме.
Но в целях безопастности, я на всякий случай попросил бы Balu, не давать мои доки человеку зарегистрировавшемуся на форуме несколько часов назад.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
я на всякий случай попросил бы Balu, не давать мои доки человеку зарегистрировавшемуся на форуме несколько часов назад.

Доки могут быть раскрыты только в случае кидалова. Это очевидно не Ваш случай, можете быть спокойны.

К тому же, думаю совершенно верно будет раскрывать доки только в обмен на доки спрашивающего.
 
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Странно, что вылез такой баг.

Форум не умеет делать цитирования цитаты, т.о. при цитировании цитаты пишется как если бы цитируется автор, приведший цитату.
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Я не знаю. Позвонила женщина "неизвестный" на телефоне отобразилось. Парила мне мозги 33 минуты. Сказала из Америки. Чушь какую-то несла. Пришлось узнать откуда звонили.
А ты не подумал - КАК ОНА ТЕБЯ нашла - ну и кто думаешь её на тебя ВЫВЕЛ ??? ;)
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
в общем если сопоставить все факты, то после выступления oookuchaooo некоторое время назад, товарисчщ лекс нашел некое тело говорящее женским голосом и стал с его помошью обзванивать номера людей когда либо контактирующих со мной. (AMA11 похоже он есть так же как и Usa seller).
Это не первый звонок, такого плана, просто я не придавал этому значения, а вот oookuchaooo, обратил на него внимание и даже номер вычислил. Цель пока неизветна. Возможно он хочет узнать мой адрес, что бы приехать ко мне и расчитаться как истинный ариец. Но судя по фотографии на паспорте, на арийца он никак не тянет, если не сказать больше... Так что или просто кирпичом из за угла или для дезы на форуме.
Но в целях безопастности, я на всякий случай попросил бы Balu, не давать мои доки человеку зарегистрировавшемуся на форуме несколько часов назад.


******- ну я хренею - пусть ко мне приедет, знает где я живу и семью мою знает - а если с тобой что случиться так козе понятно.
Мне тоже в уши ******- друг, братэло, да я....
Все его понты типа - ДА ТЫ СИДЕЛ, ДА Я ТУТ ТАКОЙ - ШНЯГА !!!!
Это на слабонервных - знаем где - за что и сколько - и Галина платила, чтоб его выпустили - БАНДИТ-БРАТОК блин нашелся - фуфел и *******- я за свои слова отвечу - врет постоянно и скоро я раскажу остальное
Если читает - пусть звонит - я жду - может хоть так поговорим ;)
Паша данные Влада НИКОМУ не давай - можешь ко мне отправлять у меня данные на алексея сухова все есть - дам.
Русскому отделу ФБР они очень понравятся для ЕЩЁ одного раскрытого дела. Пусть галочку поставят
То, что он мне не вернул - в жилу ему не пойдет - боком вылезет, а я хоть САТИСФАКШЭН получу за свое бабло.
У Ивана Кучина есть слова в песне - "Не давно тут один Шфарцнэгер, махал руками - теперь сидит жрёт с петухами" :lol: :evil: ;)

Понимаю Ваше негодование, но прошу матерные слова не употреблять даже в урезанном виде. Иначе придется Ваши посты удалять полностью.

Выдал Hart
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Я не знаю. Позвонила женщина "неизвестный" на телефоне отобразилось. Парила мне мозги 33 минуты. Сказала из Америки. Чушь какую-то несла. Пришлось узнать откуда звонили.
А ты не подумал - КАК ОНА ТЕБЯ нашла - ну и кто думаешь её на тебя ВЫВЕЛ ??? :)

В этой теме, есть мой телефон.
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
То, что он мне не вернул - в жилу ему не пойдет - боком вылезет,
Мдя, я думал - бизнес Влада завалили по заказу, ошибся.... это человек специфический, которому чуждо понятие имени-бренда и честного бизнеса.
Shifrin
NJA Business
Вор у вора не ворует, так, что это доказательство вашей порядочности :) со стороны алексея. Хотя, безусловно понятно, что зарабатывать доказательства таким путем - :)
Хотелось бы побыстрей увидеть решение этого вопроса.

"Бандит должен сидеть в тюрьме!" (копирайты Ющенко)
 
Shifrin

Shifrin

Посредник
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
134
Баллы
1 211
Местоположение
Tel Aviv-Chicago
shep1310 , ничего не понял из предыдущего поста. Если можно объясните что вы хотели этим сказать
ошибся.... это человек специфический, которому чуждо понятие имени-бренда и честного бизнеса.
Shifrin
NJA Business
Вор у вора не ворует, так, что это доказательство вашей порядочности со стороны алексея. Хотя, безусловно понятно, что зарабатывать доказательства таким путем -
Хотелось бы побыстрей увидеть решение этого вопроса.
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
shep1310 , ничего не понял из предыдущего поста. Если можно объясните что вы хотели этим сказать
ошибся.... это человек специфический, которому чуждо понятие имени-бренда и честного бизнеса.
Shifrin
NJA Business
Вор у вора не ворует, так, что это доказательство вашей порядочности со стороны алексея. Хотя, безусловно понятно, что зарабатывать доказательства таким путем -
Хотелось бы побыстрей увидеть решение этого вопроса.
Влад, а что тут понимать то :wink: - товарищ "shep1310" по его посту (читаю - воспринимаю только то, что вижу) и ТЕБЯ и МЕНЯ считает таким же ВОРАМИ и КИДАЛАМИ как и ЛЕКС :D
Вот чем больше к людям хорошо относишся - всё равно мы для них КАКАШКИ и БАРЫГИ наживающиеся и обдирающие их.
Самое смешное они себя БАРЫГАМИ и СПЕКУЛЯНТАМИ не считают когда с нашей помощью покупают всякий хлам и потом втюхивают по запредельной цене получая 300% а то и больше прибыли.
Не они святые мученики :wink:
Писател "shep1310" даже не счел нужным отписаться - если вдруг описался - значит нет не описался он :wink:

Прошу прощение за нецензурные выражения - но наболело и зацепило. Исправлюсь - обещаю !
 
Shifrin

Shifrin

Посредник
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
134
Баллы
1 211
Местоположение
Tel Aviv-Chicago
Давай дождемся ответа shep1310, мне кажется это не то что ты думаешь, просто он с цитатами намудрил :D
В принципе я понял смысл и он позитивный, но лучше объяснить это более доступным языком
По крайней мере имя собственное написано правильно -)
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Ну господа, по моему вы оба невнимательно читаете :D
Вор у вора не ворует, так, что это доказательство вашей порядочности со стороны алексея.
Прочтите эту фразу внимательно.
Если вор у вора е ворует, а у вас, как теперь оказалось двоих уже, украли (кинули, подставили и т.д.) - то это по моему убеждению и есть одно из подтверждений вашей порядочности. И алексей своим кидком только подтвердил вашу порядочность.
NJA Business, к сожалению очень неверно трактовал мой пост, Влад знает о моем к нему отношении, повторюсь здесь: Влад, если вы возобновите работу посредником, пожалуйста сообщите мне, я перейду к Вам безоговорочно.
Я думаю после этого
по его посту (читаю - воспринимаю только то, что вижу) и ТЕБЯ и МЕНЯ считает таким же ВОРАМИ и КИДАЛАМИ как и ЛЕКС
и
Писател "shep1310" даже не счел нужным отписаться - если вдруг описался - значит нет не описался он
думаю не имеют смысла. Внимательно прочитайте каждое слово - вы поймете, что ошиблись.
Теперь еще раз: NJA Business, Shifrin Я думаю, я доступно объяснил свою позицию, но хочу на всякий случай извиниться за то, что в предыдущем посте недостаточно пространно пояснил ее и заставил вас нервничать.
Считаю инцидент исчерпанным.

Shifrin
По крайней мере имя собственное написано правильно -)
Влад, правильно писать правила не позволяют. Приходится писать корректно :wink:
 
Shifrin

Shifrin

Посредник
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
134
Баллы
1 211
Местоположение
Tel Aviv-Chicago
:D shep1310 Все нормально, просто такие аллегории не сразу понятны. Даже я , зная, что вы в принципе не можете обо мне и о NJA Business написать негатив, понял ваш пост не сразу.
Лучше излагать мысли более прямым языком, дабы избежать реакции которую вы видите выше :oops:

P.S. Говоря фразу "Вор у вора не ворует", обычно имеют ввиду двух воров.:oops:
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Да, Влад, сумбурно написал, за что и извиняться пришлось. :D
Хочется развязки этой истории, Олег обещал инфу для "органов", хотелось бы, чтоб она туда попала.
В этом бизнесе могут быть только кристально честные люди, недопустимо не только мошенничество, но и даже подозрение в нем.
Чтоб не пострадала репутация бизнеса - просто необходимо, чтоб мошенник понес заслуженное наказание, это было бы уроком всем посредникам (а я не уверен, что все настолько честны, как Вы), что мошенничать нельзя.
 
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
Будем надеется что виновный будет наказан и хотелось бы чтоб поскорее. а то злость берет что эта редиска гуляет как не в чем не бывало.

Влад, надеюсь что все решится, и вы приступите к работе как ранее
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Sound looks like become very interesting.
She is the enemy?No she is not.She did closed dispute because she was thinking about ur business and people,and she is the one who financially straggling.She try to contact to u to many times.........

Зачем честный народ обманывать? Вы мне не из Америки звонили а из Эстонии +3727122489. Вы в ********, прошу мне больше не звонить. Сергей.

Прошу Вас следить за своей лексикой.

Выдал Hart

Все таки , я запутался совсем.
Сейчас себе скайп установил.
Позвонил на сотовый жене, потом через коммутатор определил номер звонившего. Тот же самый Эстонский номер. Ясно одно, что звонили мне через skype.com , а вот откуда - неизвестно.
 
С

Саша55

Новичок
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
FL
Прочитал все внимательно.Да не порядок!
Я здесь новичок,но на еВее я старичок!И что я вижу, что в любой форме бизнес Должен работать!!!!
brabra писал:
Нужно было не отменять инвойс, подставляясь под клайм и подставляя своих клиентов, а вернуть деньги и далее разбираться с подонком Lex.
КРОМЕ ШУТОК: ЗАЧЕМ СЕРЬЁЗНЫМ клиентам НЕ СЕРЬЁЗНЫЙ БИЗНЕС? Как уследить за процессами в компании, ведь они так разнообразны и сложны? Несомненно, грамотное управление является уделом лидеров и людей, понимающих в бизнесе и имеющих деловую хватку.Это Должно было входит в вашы обязанности : ответственность, стрессоустойчивость, плюсом будет умение…в этой ситуации вам минус ... Мнения исключительно мои.
Похоже«Большие гонки» — комедия ситуаций. Юмор здесь крутится не вокруг шуток, которые произносятся, а вокруг ситуаций, в которые попадают их персонажи. .......клуб веселых и находчивых - так сказать, классика...... КАШИРСКИЙ ДВОР 1.
В этом случае профессионал лех...(Хромая судьба )он проделал обдуманно, Oчень оперативно,быстро и чётко, подставляя не только Ваш бизнес,(А сколько ТАМ еще?) но и тех которые были с ним в тяжелые ему времена! ....
Вопрос. Планируете ли вы принимать радикальные меры для улучшения позиции компании?
Ответ.Необходимо периодически менять, чтобы клиент не успел привыкнуть к тексту. Разгрузить службу поддержки и улучшить работу с клиентами.ПРОЦЕССНЫЙ ПОДХОД – РЕВОЛЮЦИЯ В УПРАВЛЕНИИ.
Пойду я лучше на 8%..........................
Саша
 
J

Juarlv

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Riga
Господа , прошу тех кого кинул данных господин напишите мне . Я тоже пострадавший от его действий
 
Live

Similar threads




Вверх
Live