• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проверенный посредник Lex - Мошенник

oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Не возьмут. Спасибо. Мне пора на отдых. Спокойной ночи. Сергей.
 
L

lossk

Новичок
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Украина
так что,никого не восстановили до сих пор??из залоченных*?
 
Каю

Каю

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
397
Баллы
201
Местоположение
КРЫМ
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
Надеюсь все решится
с ТС было приятно работатбь.
 
A

AMA11

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ga
Балу. я могу поговорить на тему Владимира u Lexu c тoвoй.Kak?
 
Shifrin

Shifrin

Посредник
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
134
Баллы
1 211
Местоположение
Tel Aviv-Chicago
Вообще интерестная история получается. Мне сообщают, что вы AMA11 звоните моим клиентам, говорите им что я мошенник, кинул вас на $11000, просите прислать мой паспорт, ведете собственное расследование. Просто гениальная разводка. Мои документы есть у администрации форума и свое местонахождение и телефоны я не скрываю.
Если я правильно понял, вас зовут Галина, вы бывшая или настоящая подруга уже ставшего знаменитым лекса. Я с вами разговаривал по телефону и объяснил все что мог, думал что объяснил доступно, но теперь уже не уверен.
Попробую step by step.
лекс сделал мне заказ на обналичку суммы $4481 которая пришла c paypal "клиента" как он выразился и последующим переводом этих денег через систему WebMoney. (Если вы не знаете что это такое - это то же что paypal только в СНГ ;))
Сделка была проведена, деньги были получены от Galina Sanborn, после чего были уплачены ему в полном объеме за минусом моих комиссионных.
Что происходило дальше я не знаю, но практически сразу после получения лексом денег на меня открыли клейм в paypal как позже выяснилось, вы и открыли. Почему вы это сделали не спросив у меня что присходит, почему вы не отвечали на мои письма с аналогичным вопросом я не знаю, и что вы написали в paypal я тоже не знаю, но после вашего клейма мне пришлось просто закрыть бизнес, так как у меня закрыли сначала один счет на котором работало более 300 ebay accounts, после этого мы разговаривали по телефону и я уговорил вас закрыть клеймы, наивно думая, что это решит мои проблемы. Проблемы не решились и paypal по цепочке закрыл остальные счета, так что с вашей подачи, я лишился практически всего. Несмотря на это я пытаюсь вернуть вам часть денег которые я заплатил лексу. Я открыл иск на webmoney за свои деньги (такой иск стоит $200) и уже около 2 месяцев пытаюсь доказать что сделка была мошенническая.
Успех не гарантирован, но это лучше чем ничего. Об этом я вам тоже написал. После всего этого я узнаю что я мошенник да еще и кидаю всех подряд на 5 значные суммы.
Если у вас есть вопросы спрашивайте, но не ведите себя так же как ваш друг лекс
 
A

AMA11

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ga
Sound looks like become very interesting.
She is the enemy?No she is not.She did closed dispute because she was thinking about ur business and people,and she is the one who financially straggling.She try to contact to u to many times.........

Прошу Вас писать по-русски.

Выдал Hart
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
AMA11
Вы бы лучше спросили, что думают другие люди о Shifrin, а не пытались навязать свое, по моему убеждению неправильное мнение о человеке, которого здесь знают по его делам, а не по вашим словам.
Поэтому то люди и отказываются вас слушать, и сообщают Владу о ваших утверждений, что Влад мошенник.
Подобного посредника я так и не нашел, кристально честный человек, молниеносно быстрый сервис, низкий процент ... продолжать?
И вы своими действиями уграли не только бизнес этому человеку, но и создали много проблем многим пользователям этого ресурса, мне - в том числе.
Я думаю вы догадываетесь о моем отношении к вам. Мягко говоря - негативное.

Shifrin
Влад, я все-же надеюсь на сотрудничество в перспективе.
С уважением.
*****
 
Shifrin

Shifrin

Посредник
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
134
Баллы
1 211
Местоположение
Tel Aviv-Chicago
She try to contact to u to many times.........
Мне пока нечего сказать. Открыт иск, пытаюсь выбить деньги из лекса. Я написал, что как только что то будет известно я свяжусь. Почему вы говорите о себе в третьем лице. Если вы не Галина, то напишите кто вы и какое отношение вы имеете к этому делу. Желательно по-русски. Это не американский форум
Я ни в коем случае не обещал 100% возврат. Я несколько раз повторил, что я попытаюсь что то сделать, хотя после того что произошло должно быть скорее наоборот.
She did closed dispute because she was thinking about ur business and people
Я очень признателен ей за это, но как было уже написано выше это не помогло и уже больше месяца нет "business and people"

Влад
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Sound looks like become very interesting.
She is the enemy?No she is not.She did closed dispute because she was thinking about ur business and people,and she is the one who financially straggling.She try to contact to u to many times.........
Уважаемая не умничайте - Вы прекрасно говорите по русски с Украинским АКЦЕНТОМ - не парьте здесь мозги ЧЕСТНЫМ людям.
Спросите откуда я Вас знаю - я Олег из Флориды - только не говорите мне что не знаете и не слышали про меня от вашего дружка Алексея Сухова. Он в ВАшем доме жил и всем Ваш адрес показывал, так что не надо тут умничать через переводчик ГУГОЛЬ
Вы и по телефону со страшным Украинским акцентом по английски говорите - на разведку пришли и еще на Влада наезжаете?
Вообще - модераторы - влепите предупреждение - здесь пишут только на РУССКОМ ЯЗЫКЕ
С уважением, Олег
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Shifrin
Влад ты помнишь наш разговор ????
Вот и подтвердились мои слова - ты в дерьме!
Я говорил тебе не помогай, и не будь таким порядочным - вот и убедился сам, а я был прав!!!
 
Shifrin

Shifrin

Посредник
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
134
Баллы
1 211
Местоположение
Tel Aviv-Chicago
Ну насчет дерьма, не уверен, а в остальном ты прав.

Я думаю что она просто не понимает что такое порядочность и честный бизнес. Чувствуется воспитание лекса.

Мы же с тобой для них барыги и комерсы, а значит такие же как и они кидалы и мошенники. Им нас не понять
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Shifrin
Скоро здесь будет много ИНТЕРЕСНОГО - помнишь наш разговор - пусть потом многие почитают и призадумаются как пытаться КИДАТЬ посредников и моих ДРУЗЕЙ. :evil:
Но пока подождите - еще не всё закончено и точку ни кто не СТАВИЛ :evil:
Как говорят американцы - ТУ БИ КОНТИНЮЭТ :ROFL: 8) ;) :x

Но подробности будут от меня, а не от Влада, и с картинками ;) :lol:

Как ХЕЛЬГА говорила тут как то - И НЕ ТАКИХ СТАЯМИ ГОНЯЛИ :wink:
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Shifrin

Shifrin

Посредник
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
134
Баллы
1 211
Местоположение
Tel Aviv-Chicago
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Shifrin
По-моему, вас пытаются развести пожиже, не поддавайтесь, держитесь своей линии. Вы перестали быть кому-либо должны в тот момент, когда вас попытались кинуть. Мне, конечно, сложно расставить акценты, но по характеру всей переписки, Lex пытается вернуть позиции без возврата денег. Идея трудно осуществимая в данном социуме, он немного аудиторией ошибся. Хотя никто не будет на него зла держать, если он восстановит статус-кво, путем удовлетворения интересов ключевой группы, остальные не в счет, как все мы понимаем. Это его минимальная, но необходимая, плата за возвращение в рай. А на уловки, типа
, можно просто не обращать внимания, подождите более вразумительных намеков. Судя по всему, они скоро прозвучат.
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Sound looks like become very interesting.
She is the enemy?No she is not.She did closed dispute because she was thinking about ur business and people,and she is the one who financially straggling.She try to contact to u to many times.........

Зачем честный народ обманывать? Вы мне не из Америки звонили а из Эстонии +3727122489. Вы в ********, прошу мне больше не звонить. Сергей.

Прошу Вас следить за своей лексикой.

Выдал Hart
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
dructer
NJA Business писал(а):
She is the enemy?No she is not
, можно просто не обращать внимания, подождите более вразумительных намеков. Судя по всему, они скоро прозвучат

Я не понял - Вы бы свой пост поправили пока время есть - я такого НЕ ПИСАЛ !!!!!!!
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
Sound looks like become very interesting.
She is the enemy?No she is not.She did closed dispute because she was thinking about ur business and people,and she is the one who financially straggling.She try to contact to u to many times.........

Зачем честный народ обманывать? Вы мне не из Америки звонили а из Эстонии +3727122489. Вы в попе , прошу мне больше не звонить. Сергей.

Ага - скорее всего из славного города ЮРМАЛА - или я не прав???
Да прав я прав !
Сергей, а я вижу тема у нас общая или ошибаюсь?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live