• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прошивка автомобильных видеорегистраторов серии F500 и F900

S

sas89

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
ЯНАО
ldsk65, Ссылкните если не сложно на мануал по разборке.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
S

sas89

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
ЯНАО
ldsk65, Разобрал, посмотрел, шлейф от камеры, переподключил, да и не скажу я, что он был неплотно или что либо ещё... Сборка в общем приемлимая, горелого или подгоревшего ничего не нашел. Сделал пару фоток. в общем не помогло. 7m9lTSkE.jpg g05vWgyn.jpg 772XW50v.jpg P7f56JVF.jpg
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Collega Уважаемый! Не пройдите мимо моего горя, посмотрите унылый видос с моего рега, посоветуйте, что делать?
Я б со всей душой, только помочь-то нечем! Имеем два варианта развития событий:

вариант 1 - дефект программный. Тогда кроме подбора прошивки ничего и не посоветуешь. По плате и по тому, что встали Q2ed скорее всего это КН (не 100%). Тут можно только для достоверности начать всё с нуля - очистка памяти с помощью DirectUSB, прошивка эльфом, прошивка чистокровной КН, сброс настроек.
вариант2 - дефект аппаратный. Тут по интернету никто не поможет. Если есть возможность, очень бы советовал подсоединить плату сенсора от другого экземпляра (а свою к нему) и посмотреть на реакцию. Очень даже может быть, что проблемный участок локализуется.

p.s. Это уже третий или четвёртый случай, когда одновременно и "появились проблемы" и "не помню какая была прошивка". У тех, кто знает изначальную прошивку безнадёжных программных уродцев не припоминаю. Это притом, что все известные прошивке в доке есть.
Из того, что известно мне, из существующих в природе там нет какой-то одной штучной НН, такой же экзотической КН под 256мб и 5.11-5.13 GH по причине отсутствия у населения.

Посмотри темы по F880, там изредка мелькают какие-то загадочные версии.
 
S

sas89

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
ЯНАО
Collega, А какой вариант, что эльф не той системы ?
 
Lemko

Lemko

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Киев
Пришёл регестратор, с новой прошивкой. Во время записи не пишет звук. В меню звук включено? Что может быть?
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Collega, А какой вариант, что эльф не той системы ?
Эльф - обычная прошивка, просто в таком виде её подсунуть можно не спрашивая желания регистратора или если он находится в безсознательном состоянии. После очистки памяти - неизбежная процедура, т.к. при пустой памяти для него что "ямаха", что "никарагуа", что "селёдка" - китайская грамота.
http://www.ebay-foru...40#entry2190724
 
S

sas89

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
ЯНАО
в общем путем различного рода манипуляций выяснил, что проблема имеет нихрена не софтовый характер, при сьемке регистратором, если надавить слегка на верхнюю часть можно добиться от эффекта, представленного на видео выше, до более психоделического изображения и даже полного зависания аппарата. Регистратор будет с почестями похоронен в мусорном ведре. Всем спасибо за помощь, советы и активную гражданскую позицию!
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
S

sas89

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
ЯНАО
ldsk65, Да я утрировал конечно). Жаль конечно, меньше года поработал. Зато есть повод купить новый, тем более, что качество ночной съёмки оставляло желать...
 
A

Alex_a

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Russia
D

daa918

Новичок
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
г.Лесной
дайте пожалуйста ссылку на последнюю нормальную прошивку для dod f880.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
U

Ujif85

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Пришел наконец то этот регистратор. Сейчас на нем стоит проша 6.9 T2L-KH
Подскажите я правильно понял что стоит обновиться до Q2-4.7 или хотя бы V1.14 T2L-KH?
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
A

Allahol

Новичок
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
г.Лиски
Народ, а кто поможет с прошивкой китайский регистратор F900LHD FULL
CPU Novatek NT96220FG
Flesh nansi N25s16
Loarder 1.0
была прошивка F900-024,но она глюконула,после перешивки заставка и тёмный экран.
 
L

Lohophone

Новичок
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет. Вчера мне в руки попался такой видеорегистратор, но без опознавательных знаков. На нем была прошивка v2.04-K. Вчера обновил ее до
V2.2 085-KE2, но русского языка так и не прибавилось. В таблице совместимости выше прошивок нет, что делать? Русифицировать можно? В той же таблице сказано, что аппарат устаревший и редкий (группа 6). Помогите плиз советом.​
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
L

Lohophone

Новичок
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
ldsk65,

VF500-Q2-5.0 убивает этот регистратор, хотя в таблице написано, что должна работать.
Хорошо хоть через программу оживить можно. Что-то я не так все равно делаю. Встает прошивка texet, вся зеленая и не рабочая. Вернуть старую пока не получается.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live