• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец телефонов- cellphoneforever

F

fcjuventus

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Совершенно верно) Где-то в 3 часа дня открыл спор на ебее. В 7 вечера пришло письмо о полном рефаунде. Сам удивился такой оперативности. Всё это при том, что возврата я не просил. Даже в опциях диспута я выбрал, что мне нужен именно телефон, а не рефаунд. Какая у вас дата покупки?
дата покупки 30 декабря, 44 дня я не стал ожидать, так как сразу все понятно стало, поэтому открыл чуть раньше, кляйм весит 2 недели, рассмотрение третьей стороной (т.е пейпал) начато 6 числа, пока жду
но если отследить мой номер посылки PхххххххGWE1301, там написан мой адрес и имя, у вас я так понял данные вообще не верные
 
O

Oberst

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
68RUS
у вас я так понял данные вообще не верные
Нет, адрес и имя у меня, как раз, тоже совпадают :). Как я понял, разница у нас лишь в том, что я открывал спор на ебее, а Вы на paypal. Кстати, почему Вы так уверены, что посылка пропала, и открыли спор так рано?
 
F

fcjuventus

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Нет, адрес и имя у меня, как раз, тоже совпадают :). Как я понял, разница у нас лишь в том, что я открывал спор на ебее, а Вы на paypal. Кстати, почему Вы так уверены, что посылка пропала, и открыли спор так рано?
Несколько других посылок с hong kong и китая уже пришли, хотя были заказаны в тот же день и позже, много отзывов о неполучении. Да даже если и придет позже, через месяц два, мне он уже не нужен будет, вообще, наверное, не нужен, так как оказалось у него все телефоны восстановленные и процент брака очень велик, при покупке стата была лучше, сейчас уже упала на 1% и я так понимаю не закончится на этом, почему его не блокируют я не пойму, ведь явное несоответсвие описанию. Так что, если он все же придет (телефон) я его забирать не буду(и Вам не советую, может он и будет первое время рабочим, но судя опять же по отзывам велик риск отказа через некоторое время), пусть обратно идет к нему, толи во франкфурт, толи в hong kong.
 
O

Oberst

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
68RUS
fcjuventus, я не защищаю его, но когда я заказывал свой первый телефон у этого прода, я знал, что это восстановленные телефоны. За свои деньги вполне нормальный товар. Как я уже писал, брал примерно два года назад шесть телефонов. Все работают и не ломаются. Может мне просто везло, а может они раньше лучше их восстанавливали ;).
 
zeheritos

zeheritos

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Rossia
Если работает фон, то просто повезло. Этот cellphoneforever - не конкретный человек. Это контора, в которой работают несколько человек, может даже несколько десятков человек. Есть у них контора, где принимаются заявки, а есть что то типа цеха, или цехов. Они наверняка закупают на этом же ибее бу шные тела, битые утопленники, итд - ВЁДРАМИ, может даже ВАГОНАМИ. И потом восстанавливают (собирают в новые корпуса. как правило не оригиналы). А бу телефоны бывают разные. могут быть сильно юзанные и утопленные, которые потом после недели превращаются в кирпич. А могут и несколько лет потом работать. Лотерея. Ноя бы не стал в неё играть. Да кстати. сейчас он вроде все телефоны предлагает не как NEW, а как NEW OTHER - а с этим термином уже сложнее будет до него дое..ться. Это означает телефон Новый НО есть ньюансы. В общем не берите у этой конторы!
 
M

motown

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
Великий Новгород
Несколько раз заказывал. Все ок. да, коробки не оригинал, но проблем с устройствами никаких не было!
 
O

Oberst

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
68RUS
Ну и я отпишусь для реабилитации этого прода). Пришёл после рефаунда и мой атрикс. Телефон в идеальном состоянии, и снаружи, и изнутри. Коробка не оригинальная, но отличного качества! Вернул проду деньги.
 
Live



Вверх
Live