• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец игнорирует

sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
А как думаешь я тут на видео для paypal снял может выложить на фэйсбук и на ютаб для всех пусть по расуждают кто прав.
конечно стоит выложить, по крайней мере я точно посмотрю :crazy:
Я сюда не рассуждать пришел а за помощью.
если за помощью пришел, надо вести себя без обиняков, даже если ответы не нравятся устраивают
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Мне чужое не надо я свои деньги забрал у Амазона а 20$ которые shopfans не выплатил так пусть останется на их совести.
Тут тоже интересная арифметика - амазон вернул вам деньги за товар. Шопфансу за форвардинг плюс прочие расходы вы заплатили ок. $80. Непонятно, кто вам вернул 60, если ваши потери 20 - не амазон же?
 
O

Ohviktor

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Тут тоже интересная арифметика - амазон вернул вам деньги за товар. Шопфансу за форвардинг плюс прочие расходы вы заплатили ок. $80. Непонятно, кто вам вернул 60, если ваши потери 20 - не амазон же?
Вернул 120$ продавец на амазон ,остальные возвращать не хотел сказал обращайтесь на склад.Они возвращают только за товар,а остальное их не интерисует и назвали мошеничество.Я обратился в кастом на Амазон , разобрались и сказали что возвращают дополнительно только услугу склада 60$. Таможеную пошлину 20 $ отказались возвращать.

Добавлено спустя 7 мин. 57 сек.
конечно стоит выложить, по крайней мере я точно посмотрю :crazy:
С тебя и фотки хватит
 

Вложения

  • 3b.jpg
    3b.jpg
    106.3 КБ · Просмотры: 23
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
O

Ohviktor

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Израиль
maxakal

maxakal

Новичок
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Не хочу защищать посредника, НО, люди бывает такие чудные вещи покупают. Человек на упаковке не будет думать о каждой посылке в разрезе ее целесообразности и принимать решение сигнализировать или нет покупателю. Это отдельная услуга должна быть. А вдруг у Вас всего одна нога (не дай бог), и Вы про запас купили 2 одинаковых ботинка?
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Ohviktor, отличненько вы там поживаете в Израиле, нам бы так! вот это защита, прямо завидно...за ошибку прода стрясли денег со склада, кот. вообще не при чем, т.к. таких услуг не оказывает, да вы и не оплачивали их ему
ну а 20 долларей пошлины с правительства своего спросите, вдруг тоже возместят?
 
O

Ohviktor

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Человек на упаковке не будет думать о каждой посылке
А зачем нужны склады которые вводят человека в растрату.Посмотри сколько у них написано что они могут а что нет.Значит они думают о своих правах и как себя обезопасить ,но почему они не думают о потребителе что из за этой ошибки человек будет оплачивать дополнительные расходы и в конце концов выбросить товар как в моем случае . Я лично никогда не видел человека с двумя левыми ногами и поэтому вряд ли кому нибудь продам.Я готов оплачивать больше страховку но быть уверен что либо верну деньги либо меня предупредят.Фото в некоторых ситуациях тоже не помогут...Фото не эффективно для определение заказа.

Добавлено спустя 10 мин. 8 сек.
отличненько вы там поживаете в Израиле
Откуда тебе знать как мы поживаем в Израиле?Каждый по-разному...
Да,Израильский paypal за меня заступился и если бы я не вернул все деньги то за таможенные сборы в пределах то 20$ точно вернул. Кстати ни они мне вернули деньги а я отказался от диспута потому что Амазон мне возместил кроме этих 20 $
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Откуда тебе знать как мы поживаем в Израиле?
да я просто тебе завидую
нам в РФ дай бог прод компенсировал бы 10долл за одинаковость, а там и полную сумму, и услуги склада
красота!
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
komar66, нет, полная сумма за товар - это нормально, я бы тоже на этом настаивал.
Но вот то, что амазон возместил затраты на шопфанс, у меня в голове не укладывается. Это уже что-то типа упущенной прибыли.
 
O

Ohviktor

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Израиль
нам в РФ дай бог прод компенсировал бы 10долл за одинаковость, а там и полную сумму, и услуги склада
красота!
А что на Амазоне законы не одинаковые для всех?
Израиль или Россия или Германия какая разница.

Добавлено спустя 4 мин. 49 сек.
Но вот то, что амазон возместил затраты на шопфанс, у меня в голове не укладывается. Это уже что-то типа упущенной прибыли.
Для них Шопфанс просто пересылочная база они даже меня не спрашивали что за организация.Я им сказал что shopfans винит магазин.Вернул мне как раз то остальную сумму не продавец.Продавец меня мошенником назвал.Тогда я обратился в кастом на Амазон.Они все проверили и вернули деньги.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
O

Ohviktor

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Израиль
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
L

lolkin32

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
287
Баллы
19
Местоположение
Москва
огонь ботинки ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live