• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Приговорен пожизнено))

ilmirnadrshin

ilmirnadrshin

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Россия
я тоже новичек, за месяц 2 раза бан получал, последний причем тоже пожизненный.
Первый раз дали бан когда я разместил второй лот свой и через буквально минуту бан. Написал в чат тут же сфоткал доки отправил на почту им он меня разблок. Потом смотрю что лимита на продажи нет, звони им снова они говорют отправляй доки на факс, так и сделал-тишина, звоню они ждите, минут 10 висел на линии и потом слышу извините бан вам и бросила, в чате 2 раза тоже отвечали безполезно и причину не говорили хотя много раз спрашивали про второй акк которого у меня нет. в общем политику вы нарушили извините вас никогда не разблокируют. Пишу в русский саппорт и начинаю им объяснять всю свою историю с самых корней, они попросили 3 документа, а я им отправил кипу фоток потому что я приезжий, прописан в деревне, живу в городе, все отправил, они говорят ждите мы вами будем заниматься. Через пару дней приходит письмо что мы отправили ваши данные америкосам на обработку и через неделю что ответ положителен вы можете дальше пользоваться. И лимит на 10 продаж открыли-мне этого с горлом хватает для первого время. Разместил лот и приходит опять письмо ПОЗВОНИТЕ НАМ НУЖНО ОБГОВОРИТЬ что то там. Звоню они говорят удалите это письмо это не мы отправили. И вот такая вот история. говорите всю правду и предоставляйте доказательства больше чем они требуют. Прочитайте политику. И вот. НЕ СДАВАЙТЕСЬ в общем )
 
K

Karen999

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Забанили не понятно почему,
Уже год как нормально все продавал, до сих пор 100% отзывы.
Продавал Планшеты, прямо с завода,
Повезло мне договорился с ними , и даже использовал ихний ПайПал,

И вот вчера получил такое письмо,((



MC999 Your eBay account has been suspended -

Your eBay account has been suspended because recent account activity has raised security concerns. We've taken this precaution to protect our members while we make sure that the activity doesn't cause harm--even unintentionally--to the eBay community.

Unfortunately, you won't be able to use eBay in any way. This includes using another existing account or registering a new account.

Any outstanding fees will be due immediately, and any amounts that you haven't previously disputed will be charged to the billing method currently on file.

We appreciate your understanding.

Thanks,

eBay

Please don't reply to this message. It was sent from an address that doesn't accept incoming email.


H483

Причину так и не понял,
Сегодня им написал,
Получил такой ответ,

Thank you for writing to us regarding the suspension of your eBay 'iberianspices' account.

Karen, I've further checked your account and can see it was suspended due to concerns about its safe use. Unfortunately we won't be reinstating your account. We want to keep eBay a safe and enjoyable place to buy and sell. We may suspend an account if we have cause for concern, and/or if we're unable to verify any information you've provided to us. You'll find more detail on this under the 'Abusing eBay' heading of the eBay User Agreement. To read this, please open a new window on your browser and copy this link into it:

http://pages.ebay.co...-agreement.html

Please bear in mind that as your account is suspended, you won't be able to buy or sell on eBay or register a new account. You will still have to pay any fees you owe to eBay.

I’m sorry if this is not the answer you were hoping for. We appreciate your cooperation and hope that you'll continue to enjoy buying on eBay.

Kind regards,

Camile Clarke
eBay Trust & Safety

По всему форуму смотрел так и не нашел ответ.
Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите что можно сделать чтоб восстановить.
 
K

Karen999

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
IHarp,
Спасибо,
Я всем всегда плачу,
И не кому не должен.
Вот и причину понять не могу.
 
C

C72

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Спасибо,
Я всем всегда плачу,
И не кому не должен.
Вот и причину понять не могу.
А причины нет, просто у робота Вертера погорела плата, вот он и глюканул.
Ну а если серьезно, то я тоже словил письмо счастья МС999. Причину искать не надо, надо попытаться разблокировать, единственный вменяемый способ для человека, не владеющего разговорным английским - это чат на ebay.co.uk.
 
K

Karen999

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
C72,

Писал я им, так они точно не чего и не говорят, чтоб я мог понять причину,

IHarp,

потому что либо забыли, по какой причине вы стали невыгодным клиентом. и пароли меняйте почаще.
У меня все по полочкам, забыть не как не чего не мог, а вот пароль год как не менял, и проблем не когда не было.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Karen999, по приведенному вами письму понять за что вас забанили - трудно. Одно я знаю точно по собственному опыту, что без причин не банят. Вы видимо каким-то образом нарушали правила ebay.

В случае если вас заблокировали ошибочно, что тоже случается, то возможность востановить аккаунт - есть. Если вас неоднократно предупреждали о нарушениях и вы на эти предупреждения не обращали внимания, по своим причинам, то возможности востановления в данном случае нет, можно будет только узнать, приблизительно, причину блокировки.
 
K

Karen999

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
plmokn,
Как я знаю, я вроде не чего такого не делал, и они тоже не о чем меня не предупреждали.
Пишу им, а в ответ получаю вот это письмо, и всегда одно и тоже. то есть третий раз уже получил.
Hello Karen,

Thank you for writing to us regarding the suspension of your account. I understand you want to know why this has happened and you want to appeal to restore your account.

Karen, we've checked your account and can see it was suspended due to concerns about its safe use.

Unfortunately we won't be reinstating your account.

We want to keep eBay a safe and enjoyable place to buy and sell. We may suspend an account if we have cause for concern, and/or if we're unable to verify any information you've provided to us.

You'll find more detail on this under the 'Abusing eBay' heading of the eBay User Agreement. To read this, please open a new window on your browser and copy this link into it:

http://pages.ebay.co...-agreement.html

Please bear in mind that as your account is suspended, you won't be able to buy or sell on eBay or register a new account. You will still have to pay any fees you owe to eBay.

I trust that I've explained this matter clearly. We appreciate your cooperation.

Kind regards,

Carol Robins

eBay Trust & Safety

Добавлено спустя 4 мин. 52 сек.
Мыло палки я использовал для продажи не мое, а производителя планшетов, мы с ним так договорились работать, но это не может быть проблемой, так как я его продукцию уже как 6-месяцев продавал, и все покупатели довольны, и доставкой и продукцией. Больше не чего с моим акаунтом не делал, что только менял пайпал.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Karen999, писать письма, в данной ситуации, вам не поможет. Они на подобные запросы отвечают стандартно заготовленным шаблоном. Необходимо звонить в службу поддержки, объяснить им вашу ситуацию и спрашивать, что возможно сделать. Если вы не нарушали правил ebay, вас востановят.
 
K

Karen999

Новичок
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
plmokn,
Спасибо за ответ.
Но у меня школьный Английский, сложно будет им что то сказать и мне понять.
Из за смены мыла палки может быть? так как я голову ломаю, чтоб вспомнить хоть мелкую деталь что я мог сделать что то не то, но такого нету. Хотя бы просто причину хочется узнать.
Я всегда со всеми покупателями честен был каждый день отвечал на все вопросы, с радостью могу сказать что на доставку не кто не жаловался все во время приходило всем, .
Как то не приятно просто, все делаешь правильно, и честно, и вдруг банят.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Karen999, я вас прекрасно понимаю. Мы можем попробовать определить причину блокировки вместе. Чтобы не обсуждать это в публичном форуме, просто напишите мне в приват и мы обсудим все детали.
 
Vasьka

Vasьka

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Великобритания, Лондон
Моё расследование (см. также предыдущие посты) показало, что выполнение публичных правил палки не является гарантией от бана.
 
S

strobo

Новичок
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Tallinn
умелец, a cto eto za Itsi,mozno uznat?
 
Z

ziilok

Новичок
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте.
У меня возникла такая проблема. Я недавно зарегистрировался на ebay. Потом подключил к ebay учетную запись от paypal. После этого спокойно оплатил товар, причем на paypal было сказано что транзакция завершена. Однако в личном кабинете ebay напротив лота стоял значок часов (типа платеж обрабатывается в paypal). Спустя день мне приходит письмо что мой аккаунт заблокирован навсегда и посоветовали больше не использовать ebay. Так вот проблема, как мне теперь вернуть мои деньги?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
strobo, Etsy- сайт для ремесленников (художников). Чтобы там более-менее были продажи, надо делать себе рекламу в соцсетях и т.п. Это чуть напряжно, поэтому я уделяю больше времени иБею.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
русский, да?
 
S

Sergey202013

Начинающий
Регистрация
27 Окт 2013
Сообщения
107
Баллы
21
M

mariusz

Новичок
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Асашай
А как открыть второй аккаунт без ущерба, что забанят и его и уже имеющийся? Здесь прочитал, что продают аж с трех. Меня вот забанили, продавал 3 месяца. Было несколько негативных отзывов. Их процент превысил 2 и меня закрыли. Теперь вот торговать начал с аккаунта знакомого, пару недель нормально вроде. Но опять все раскручивать с 10 покупок приходится. Если он копали бы лучше, и этот бы прикрыли. Здесь можно проследить связь с моим забаненным аккаунтом: покупали друг у друга, иногда и ставки искусственно завышали. Плохо, но....что было, то было. Теперь я аккуратнее все делать стал.
И все-таки, как открыть мне еще аккаунт? С прежними адресами-карточками возможно?
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
M

mariusz

Новичок
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Асашай
Я раньше и сейчас с аккаунта друга захожу с одного и того же компа + Ipad. Товар стараюсь другой поставить. Пока не забанили)
 
Live



Вверх
Live