• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Powerball NSD 250Hz

  • Автор темы Donmoloko
  • Дата начала
ANDY-HARD

ANDY-HARD

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Курган
Пять писем в пустую, один беспонтовый ответ и 5 дней до предельного срока для получения. Пожалуй больше ни одного заказа не сделаю без трека.
Сегодня заходил в местный магазинчик спорттоваров, лежит Powerball 250 Signature откровенный китаеса за.... 2300р. :( и чехол к нему 390р. Пожалуй я дождусь от Короля... :D
 
shrtct

shrtct

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну писал кратко ему

Dear thegadgetking-uk,

I can get the track number?


отвечал он тоже лаконично...
Your item, posted on 21/03/11 with reference RJ*******GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION
 
M

mistik1980

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
В продолжении моей темы, до открытия кейса на PAYPAL осталось мне 8 дней... 25 числа последний день..
Вчера написал ему письмо:
Dear thegadgetking-uk, Sorry for bringing it all back but could you please inquire into the matter as it's been over four weeks since it's been exported from the UK. I know it's not your fault must be some prob with the mailing service.
If you have, plese send me track number for Item 1.......7, 1.......9. Don't get me wrong, but time is slipping away. So I have to open the dispute, for safety of my money. I will close the dispute, as soon as I'll recieve my item. Thank you.
на что он мне ответил:
I understand and we will sort for you
Подскажите что он имеет в виду? что ищет мои посылки? Что мне предпринять в таком случае?
 
ANDY-HARD

ANDY-HARD

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Курган
на что он мне ответил:
I understand and we will sort for you
Мне он ответил почти тоже самое:
not forgotten, just waiting for the tracking book back from royal mail so we can tell you what number was used, do not worry we will sort for you
Я так и не смог перевести эту фразу: "we will sort for you". Может кто поможет с переводом?
 
M

mistik1980

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
На сколько понимаю он ждет трек номер от своей почты...
 
L

LepreconSTR

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Simferopol
кто писал thegadgetking-uk письмо с просьбой вернуть VAT? можно примерчик письма на англ. :oops:
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
L

LepreconSTR

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Simferopol
Y

YuReC666

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
219
Местоположение
Москва
а где будет указано про возврат VAT? в палке должно, или он напрямую на карту переводит?
 
shrtct

shrtct

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Москва
Коротенько инструкция по получению VAT.

Возврат производится после получения посылки.
ПОсле получения пишем письмо типа:

Dear thegadgetking-uk,

I made the order, could you please return me back VAT.

-ваша подпись...

Не нужно изголяться в написании длинных статей продавцу, крадкость сестра толанта....
После этого король как правило возврашает налог туда, откуда он был списан.(для непонятливых, если списали за покупку с карты, то на эту же карту и придет возмещение.)

кстати это письмо пойдет для любого прода, который возмещает VAT)))
 
LogCGI

LogCGI

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Russia
Получил сегодня посылочку, 26 оплатил, 27 отправил, 11 пришла в на почту, но прислали извещение только вчера! из трёх недель ожидания 1 неделя была связана с тем, что работники почты не соизволили положить бумажку в почтовый ящик!

Трек так и не дал король, хотя на коробочке всё было.
В следующий раз буду писать перед покупкой условие объязательное.
Претензий к товару нет, всё отлично :)
 
Y

YuReC666

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
219
Местоположение
Москва
shrtct
спасибо за подробную инструкцию))
Я почему спросил: у меня когда делают возврат сразу на карту, транзакция не проявляется в интернет банке. Т.е. сложно отследить - вернул-ли он деньги и сколько. А если через палку платеж пойдет, то эта проплата должна зафиксироваться...
 
shrtct

shrtct

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Москва
в палке само собой все транзакции отображаються...
 
ANDY-HARD

ANDY-HARD

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Курган
Появился ещё один клон повербола. Вроде тоже самое, только чуть дешевле NSD, и счётчик выглядит по другому. По отзывам на амазоне качество не очень...
Strength-Ball.gif
 
pomik

pomik

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
372
Баллы
0
Местоположение
Мос.Обл.
парни подскажите повербол с автозапуском и счетчиком,а то я в этой теме не увидел,а может и пропустил :evil: .. както всё тут в перемешку :(
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
ANDY-HARD
вот это трешак. причем счетчик явно фотошоп, сам счетчик еще выпуклый слишком и кнопки выпуклые.
 
J

JoshuaMK

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Украина
парни подскажите повербол с автозапуском и счетчиком,а то я в этой теме не увидел,а может и пропустил :( .. както всё тут в перемешку :wink:

Присоединяюсь, тоже очень хочется.

И еще вопрос -
Чем отличаются
NSD Power Ball Neon White Signature Series + New Case и NSD Power Ball 250Hz Pro Blue (inc Digital Counter) ??
Если только наличием чехлаи подсветкой, то почему разница в цене аж 7,50 фунтов ? По функциональности одинаковые ?
И вообще безчехольный это нормальный оригинальный полноценный ? Его можно брать ?

Спасибо.
 
ANDY-HARD

ANDY-HARD

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Курган
Powerball Signature Series.Ротор со сверхточным балансом, очень напоминающий ротор из модели Techno. Красивый, пожалуй, самая красивая модель Powerball после Powerball 350Hz. Необычный. Белый "сапфировый" цвет подсветки. Дымчатый пластик корпуса. Электронный счётчик оборотов.
POWERBALL NSD 250Hz - Самая простая, базовая модель, без подсветки, отличная балансировка ротора позволяет достигнуть более 15000 оборотов в минуту.
Обе модели оригинальные, по крайней мере от того сейлера что у Вас в ссылке. Функционал одинаковый. Брать можно, но с доставкой как повезёт, жду свой с 6 марта. :)
 
LogCGI

LogCGI

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Russia
но с доставкой как повезёт, жду свой с 6 марта. Sad
Доставка нормальная, если бы он трек давал который на посылке написан. Звони на почту, может там лежит.

Вчера написал королю про VAT сегодня в палке прошла транзакция, но чет на карточку СБ бабки так и не упали
 
shrtct

shrtct

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня возвраты на саму карту идут от 3-х дней до недели
после того как транзакция проходит в палке
так что здесь не так что , утром деньги, вечером стулья..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live