• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Powerball NSD 250Hz

  • Автор темы Donmoloko
  • Дата начала
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
получил я сегодня свой сингатуре=) с кобурой
вот трек RJ786848342GB
Доволен как СлоН

Есть еще вопрос?! Меня смущает
Когда береш его в руки и чуть всряхнеш у него внутренний шар чут ходит! Это нормально?!
 
LogCGI

LogCGI

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Russia
оперативно до Москвы доходит, у нас по стране ещё недели две будет колесить :D
 
ANDY-HARD

ANDY-HARD

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Курган
Заказал у короля гаджетов NSD Power Ball 250Hz Pro 6-го марта. В ЛК засветилась отправка 7-го. Трек не заказал (а зря наверное). Попросил сейлера 4-го апреля трек на товар, ответ до сих пор не получен... Начинаю волноваться. Подскажите, если сразу не попросил трек-номер, то его не будет или он всё же есть как таковой у сейлера, но без запроса не сообщается покупателю?
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
Заказал у короля гаджетов NSD Power Ball 250Hz Pro 6-го марта. В ЛК засветилась отправка 7-го. Трек не заказал (а зря наверное). Попросил сейлера 4-го апреля трек на товар, ответ до сих пор не получен... Начинаю волноваться. Подскажите, если сразу не попросил трек-номер, то его не будет или он всё же есть как таковой у сейлера, но без запроса не сообщается покупателю?
Трек в любом случае есть=) Просто проси даст. Не переживай придет твоя игрушка)
 
shrtct

shrtct

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Москва
седне зпбрал с почты заказ свой
заказывал http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=130408083369&ssPageName=STRK:MEWNX:IT

игрушка прикольная, но думаю лучше брать со счетчиком, у этой очень трудно смотреть результат
нада бы написать кингу про возврат ВАТ
заказал 19 марта, на почту она пришла как оказалось 2 апреля, но так как король трек номер не дает без боя, то после того как он мне дал трек, 7 апреля, я узнал что посылка пришла...
трек нужен мне был собственно поэтому, извещения за почти неделю я не получил вовсе......
надо начинать жутко пресовать свое почтовое отделение, ибо эти тетки делают все что бы не пользоваться почтой...
 
ANDY-HARD

ANDY-HARD

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Курган
заказал 19 марта, на почту она пришла как оказалось 2 апреля, но так как король трек номер не дает без боя, то после того как он мне дал трек, 7 апреля, я узнал что посылка пришла...
трек нужен мне был собственно поэтому, извещения за почти неделю я не получил вовсе......
надо начинать жутко пресовать свое почтовое отделение, ибо эти тетки делают все что бы не пользоваться почтой...
Я так и понял что сей сейлер не очень любит трек номера давать покупателям. Вчера повторно попросил его о трек номере... Ситуация аналогичная Вашей, о том что заказ прибыл обычно узнаю по треку, т.к. квитанция приходит (порой не приходит вообще) с опозданием почти в неделю.
 
shrtct

shrtct

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Москва
я ему писал раза три
у меня не было сомнений про продавца, просто почта наша блин
так и оказалось. неделю лежал почти, а если б не трек то и не знаю сколько бы пролежал...

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

рука блин болит )) и мозоль на мизинце
правой рукой у меня где то пока 9-10 тыщ оборотов, левой и 5 не могу сделать((((
но за день тренировок это конечно еще мало о результатах жумать...
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
получил ВАТ от короля=)

Hi there the actual amount of VAT to be returned is
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
Знакомый покупал повербол 350, года 3-4 назад уже. Что то до сих пор тема популярная эта :lol: Но мне что то не охота эти пласмаски заказывать после железного.
 
shrtct

shrtct

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Москва
Знакомый покупал повербол 350, года 3-4 назад уже. Что то до сих пор тема популярная эта :) Но мне что то не охота эти пласмаски заказывать после железного.

биг мак я уже лет так 30 ем)) и все ничего))
зачем менять совершенство....
хотя этот шарик реальная вещь...
за 2 дня правда токо до 11500 дошол((
надо тренировать руку))
 
M

mistik1980

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия
Брал у thegadgetking-uk два шарика, перед покупкой спрашивал об трек номере, сказал что даст и дал - пришли через 20 дней без проблем. Потом взял еще 3 шарика в один день, сразу попросил дать трек номер. Но в ответ ни чего не получил. Один шарик пришел через 20 дней (трек номер на посылке пробился от начала пути до конца), а вот два других нет, на 41 день еще раз попросил дать номер, он написал:
we will get the tracking number for you. Ждал я ждал пока он соизволит написать номер, так и не дождался. На 43 день открыл в paypal диспут об неполучении и снова попросил трек номер. Прошло 5 дней после открытия диспута. От Кинга никаких сообщений... очень как-то странно.. Подскажите в данном случае на чьей стороне будет PAYPAL.
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
mistik1980
палка будет на вашей стороне. только в claim все-таки до крайнего срока не спешите переводить.
 
ANDY-HARD

ANDY-HARD

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Курган
Что-то испортился король гаджетов. На прошлой неделе второй раз просил выслать мне трек, на что он загадочно ответил will get this looked up for you и пропал. Нигде трек-номера я так и не нашёл. :twisted: Написал третий раз, пока тишина. Если до конца недели не прийдёт вынужден буду открыть диспут, 19-го будет 45 дней.
Не понимаю я сейлера, ну выслал бы трек и проблем бы не было, я уверен что шарик где-то в Росии болтается, но вот где??
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
Да смысл в этом треке? ну потеряется, все равно возврат будет. Так от нефиг делать, ждать и проверять его постоянно :)
 
ANDY-HARD

ANDY-HARD

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Курган
Смысл трека для меня в том, что бы лишний раз не беспокоить продавца и не открывать диспут только потому, что кто-то на почте России халатно отнёсся к своей работе и не отправил квитанцию получателю.
 
Y

YuReC666

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
128
Баллы
219
Местоположение
Москва
Тоже решил заказать себе эту игрушку)) Выбрал сигнатур без чехла. Два дня с момента оплаты прошло, но пока не отправляет король...

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 36 секунд:

а все, выслал)))
 
G

Gt4

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
хочу заказать игрушку) решил у короля.я новенький,подскажите почем он в россиию отправляет?и надо идти на почту забирать или там ems?
 
ANDY-HARD

ANDY-HARD

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Курган
Я себе заказал NSD Power Ball 250Hz Pro Blue (inc Digital Counter), доставка Standard Int'l Postage, самому получать на почте.
Вот что-то с доставкой этой плохо как-то, сегодня 38 день, а шарика всё ещё нет. :) Попросил в очередной раз дать мне трек номер, через пару дне может ответит...
 
shrtct

shrtct

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Москва
нормальный чувак этот король, токо трек не очень любит давать))
еслиб не требовал бы трек , то получил хрен знает когда
21.03.2011 Вылетело из Великобритании в страну назначения
29.03.2011 3:54 Импорт Москва PCI-1
29.03.2011 23:00 Передано таможне Москва PCI-1
30.03.2011 17:13 Покинуло место международного обмена Москва PCI-1
31.03.2011 Покинуло сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-1
2.04.2011 9:39 Прибыло в место вручения


так выглядел трек, но сам номер мне он дал 7 апреля..... я пошел и 8-го получил))
а вот сегодня мне в ящик упало извещение((((
я думал какая полезная посылка пришла ( а неполезнык как известно , мы нормальные пацаны и девчонки с ебая не заказываем :oops::D ) , пошель на почту, стояль, стояль в очереди, а вышло мана результат....так то
 
LogCGI

LogCGI

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Russia
Что написали чтобы он выслал трек? я уже что только не писал ему)))
боюсь моя посылочка лежит на почте, а ехать в почтовое отделение по прописке обламывает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live