• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посылка FeDex получу или будут проблемы?

  • Автор темы alex-ssa
  • Дата начала
Тиа

Тиа

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Брест
Да ладно, и у нас федексом сроки доставки очень маленькие, также как и в "нормальных странах") Просто лимиты маленькие.
 
A

alex-ssa

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
говорят проще задикларировать сумму до 200 евро и можно слать федей
 
Р

Робот

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина
могут потребовать сертификацию товара
как то купил переходники для шнуров для аудио системы по 3$ всего 4 шт =12$
звонят вы получили посылку но нужно пройти сертификацию в метрстандарте как оказалось это стоит 45$ я отказался от посылки
после чего напряг прода отправь обычной почтой после чего все получил без проблем!!!!совет не пользуйтесь федекс вообще!!!!

Добавлено спустя 13 мин. 19 сек.
обратите внимание на фильм изгой с томом хенксом 2000 года вообще не прикрытая антиреклама fedex видать и в с самой вотчине этой фирмы не все довольны!!!!
 
Тиа

Тиа

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Брест
обратите внимание на фильм изгой с томом хенксом 2000 года вообще не прикрытая антиреклама fedex видать и в с самой вотчине этой фирмы не все довольны!!!!

Уже где-то это обсуждали)

В Беларусь слать федексом смысла очень мало) 10 евро лимит и считается он вместе с доставкой.
 
A

alex-ssa

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
получил федексом за 6 дней
 
Тиа

Тиа

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Брест
A

alex-ssa

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Оплатил, получил, все :) вот не знаю, повезло или так и должно быть?

в декларации было 200 баксов
 
philipp63

philipp63

Начинающий
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
64
Баллы
91
Местоположение
Samara
получил Fedex с Англии за 6 дней, сумма было 182$.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
A

alex-ssa

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
131
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
да но товар должен быть до 100 баксов
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Вроде про 200 евро говорят.
 
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Вся Россия до 200 евро не считая стоимости доставки, Питер (он не Россия) лимит больше, не знаю точно сколько.
 
L

Lalamba

Новичок
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Всем привет!
Думаю заказать из китая коробку, примерно 46*36*50.5*CM, вес небольшой, платье там для жены.
Вот китайцы предлагают FedEX за 25 баксов или EMS за 21 бакс.
Стоимость платья на сайте порядка 137 баксов. Кстати на последних дорогих (150$-300$) посылках из Китая, китайцы без моего ведома в инвойсе посылки, тот что в доках на коробке писали цену в два-четыре раза меньше. Наверное им самим так отправлять дешевле...
Думаю выбрать FedEx. Скорее всего очень быстро приедет.
В лимит 200евро и 31кг. укладываюсь.
Что скажете?
Соглашаться на FedEx? Просто никогда им не заказывал ничего.
EMS сейчас очень тормозит, впрочем как и всегда. Посылки едут примерно месяц EMSом.
Заранее спасибо за советы!!!
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Lalamba,
Отправляйте федекс, удивитесь скорости и удобству:)
 
L

Lalamba

Новичок
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Отправляйте федекс, удивитесь скорости и удобству
Проблем быть не должно? По идее нет, все сам прочитал, во все лимиты укладываюсь, просто интересно мнение тех кто пользовался FedEx из Китая. Сам пользуюсь только Почтой России и EMS (что в принципе одно и тоже). Покупками из-зи бугра занимаюсь уже не первый год. Проблем ни разу (тьфу-тьфу-тьфу) не было.
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
L

Lalamba

Новичок
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
36
Баллы
0
у нас до 1000 евро в спб и ленинградской области если не ошибаюсь
Да мне в Ростов-на-Дону, в лимит 200 евриков укладываюсь.
Про интересно мнение тех кто заказывал из Китая именно FedEx.
 
R

Rashell

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
tomsk
один раз в жизни сталкивалась с федексом, год назад весной. это было очень странно, но претензий не имею. покупала куклу, ничего особо ценного даже и для коллекционеров, даже цену не помню, баксов 60-70 может. лот был в малазии. за доставку стояло 12-14 баксов или типа того. ну и купила не вчитываясь. уже после покупки обнаружила что там не аирмэйл стоит а как-то федекс. стала изучать, не была уверена что оно у нас в городе вообще есть. а тут ещё продавец пишет что не может отправить, мой домашний адрес не вносится никак в систему. ну ладно, дала адрес работы, хотя он то как раз с корпусами и литерами оч извратный. продавец дал трекинг. я смотрела сколь доставка этой конторой должна стоить, но никаких доплат он не просил, более того видела на форуме кукольников как люди "перепродавали" ещё не выкупленные эти же куклы от этого же продавца обещая вручить через неделю желающим, явно получив себе уже по экземпляру. это было чудо когда через 5 дней мне кукла реально пришла, курьер привёз на работу. причём судя по трекингу потом посылка успела побывать и в казахстане и париже, только потом в сибирь. даже в лучшие времена, лет 5 назад, емс быстрее двух недель не довозил. может этот продавец сам в этой структуре доставки работал, незнаю, но вот было такое чудо однажды.
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Это как понимаю, самая быстрая почта?
Осенью получал из Германии на третьи сутки после отправки.Декларировалось ок. 80 евро
у нас до 1000 евро в спб и ленинградской области если не ошибаюсь
Не ошибаетесь, правда про область не знаю
 
L

Lalamba

Новичок
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Спасибо большое! Закажу FedEx, как получу, это будет через месяцок, ибо заказ долго делать будут - отпишусь по срокам и самой доставке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live