• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посоветуйте фотоаппарат для отпуска.

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
eie, цифры - цифрами, но они не дают "бонуса к навыку съемки" :-D Да и не думаю что фотоснимки сделанные этими камерам можно отличить. Для среднестатистического человека обе камеры обладают более чем достаточными характеристиками. И все-равно пришли к lx5 как к альтернативному варианту ;-)
***
А с цифрами - получаются почти те-же "а-ля куча мегапикселей", только для чуть более продвинутых покупателей, знакомых с терминами "светосила", "фокусное расстояние" и т.п. Плохие фото можно и дорогущей профессиональной камерой делать. Так что тем, кто не планирует серьезно заняться фотографией я бы не советовал сильно заморачиваться - лучше теорию фотографии почитайте (хотя-бы основы). Полезнее будет ИМХО.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
так давайте уже её.. на ИбэЙ и на ИбЭй-форум.. Самой уже пора осваиваться )))
Нет уж извольте ) ;) хотя она и так на Ебее лазит) для дите, шмотье ищет,но без ака Я ей свой не даю,а нажимать все подряд будет и в корзинку пихать :D
 
Andjei

Andjei

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Far East
Подбираю удобный компакт для путешествий и остановился пока что на Canon IXUS 500 HS . На Ebay сейчас можно взять за 4.6k руб. Может что ещё посоветуете в этой же ценовой категории ?
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Купить пленку Свема или Кодак (цветную), закрепитель, проявитель, фотобумагу, и прочее
к это взять фотоувеличитель, ванночки и фотоаппарат Зенит... зеркалку.

И приобщиться к искуству пионеров и комсомольцев 60-70 х годов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live