• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
L

lenkom42

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Че-то они совсем испортились :crazy:
Отправил им в ремонт по гарантии свой С5000 (кстати второй раз уже) Судя по треку получили они его 14 января 2011. После ихнего нового года Kathy подтвердила, что получили и ремонтируют. С тех пор на молчок, на письма не отвечает.
 
A

a261

Новичок
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
москва
Не то слово испортились...бабло внаглую тырят...сняли позицию в 135 баков на счет в сански залили токма 100...теперь бодайся с ними :(

Добавлено спустя 18 минут 7 секунд:

a261
А разве проблема на любой андройд планшет русскую клаву запилить?
Хоть я продвинутый дед,но для пенсионера это..... Токма юзаю а так в этом вери вэл дубовый тайбл ;)
 
N

niki.73

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Вытегра
Я тоже сделал первый заказ в этом "магазине" - 20 дней собирали после 5 письма отправили , спустя неделю трекнулось на таможне , и я в шоке посылка идёт в северную осетию вместо вологодской обл - в адресной книге одна запись в инвойсе адрес правильный! написал если не ответят тоже диспут на палке буду открывать.
 
L

lenkom42

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Пора их в плохие продавцы записывать :)
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
По эл.почте Кенни и тут на форуме Мегги мне заявили, что все о кей, они связались с почтой и там все исправили в треке ,нормально будет. А трек мне упрямо показывал сейчас , что посылка импортировалась в Беларусь :( :) :twisted:
Я прямо не знаю что делать , первый раз с таким сталкиваюсь :x
И ладно бы себе , кум попросил заказать, неудобно до жути....
Они мне отписали что все окей, типа ждите 15 дней прилетит в Россию. И чего мне ждать если и ежу понятно что в России ее не будет :evil:
 
N

niki.73

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Вытегра
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
Atum

Atum

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
flrem, niki.73,

Информацию на сайте той же China Post не менеджеры санская заполняют, а персонал почты. Многие русскоязычные новостные сайты, например, пишут название города "Женьжень" вместо Шэньчжэнь (а обычные люди вообще с женьшенем путают) - точно так же и китайцы могут что-то путать при вписывании адресов. Попросите вашего менеджера разобраться- если говорит, что все нормально, зачит нормально. Если вы не получите свою посылку в течение положенного срока- тогда открывайте диспут, а до тех пор не тратьте нервы.
Большевик
Официальной статистики наверное нет, так что ссылки думаю .не будет. Но откуда такие цифры: да просто большая часть клаймов открывается из-за претензий к качеству товара ("ваш хайфон не как айфон") или к качеству работы самих менеджеров. Paypal же (за исключением случаев с клиентами из Великобритании и США) заботит лишь сам факт доставки/недоставки товара. Вопросы гарантийного обслуживания ими не рассматриваются. Если вы получили товар, да еще и попользоваться им успели, скажем, то уже никакие аргументы вам не помогут. В случае недостачи товара тоже: если приняли посылку, не посмотрели на разницу в весе и не открыли сразу на почте - также вряд ли что-то докажете потом. Разве что менеджер не захочет терять хорошего клиента и пойдет вам навстречу :)
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
B

benomx

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Perm
Всем привет! Пришел сломанный медиаплеер с санская. Что надо прикладывать к письму, и как правильно написать к ним притенению?
 
N

niki.73

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Вытегра
L

lenkom42

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Пора их в плохие продавцы записывать :evil:

Kathy ответила наконец-то. Мой С5000 отремонтировали и выслали мне. Дала трек, 6 марта отправлен.

Интересно, это мои сообщения в форум помогли преодолеть "временные трудности" или просто совпало так? :Yahoo!:
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
flrem
через 10-12 дней появится отметка на белорусском трекере о прохождении Вильнюса или еще какого-нибудь транзитного пункта
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
как они вобще изменили этот трек номер?
если вам дали трек-номер, это не значит, что посылка уже на почте, они их присваивают у себя в конторе. Так что поменять трек не сложно
 
G

galexey

Новичок
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
Ставрополь
11gluk11

11gluk11

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
вот и я решил для себя с санкаем плотно не связываться, беру товар у которого минимальная вероятность брака. Лучше заплачу на 5 уе больше другим, но буду знать что мою проблему всегда услышат и помогут...
 
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Live

Similar threads




Вверх
Live