• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
A

artfedor

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Может и повторюсь, подскажите пожалуйста пошаговую процедуру возврата пришедшего поломанного сотика. Есть ли смысл высылать им обратно или ремонтировать локально? Если высылать то какова процедура? Цена сот не большая 60 баксов, но всё же....
 
dimka111

dimka111

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
Заказал WIFI роутер 17 января, 18 дали трек чина пост RRXXXXCH. Статутс до сих пор 28.01.2011 0:00 posting, RUSSIAN FEDERATION

Три раза писал им(Кени) письма, спрашивала все ли хорошо с их почтой, в ответ тишина. Посылка застряла в Китае как видно. На днях думаю открывать диспут? Что посоветуете?
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
dimka111
Рано открывать, жди посылку - откроешь 28 февраля если не придёт.
 
A

artfedor

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Уфа
:) форум мёртв похоже
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Какое-то неприятное впечатление от Санская последнее время, впрочем, как и от большинства китайшопов...
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
наверное надо составить список фуфла,что санскай присылет,я 3 раза там тарился и всё ок! Может есть товары которые в категорию риска входят? :lol:
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
artfedor
пишеш своему менеджеру, от этого и пляшешь

CADastr
ну это есть, такое ощущение, что до сих пор отходняк...

dimka111
ожидай по сроку, а там открывай уже. Все шансы на получение компенсации

sturr
несоответствие по политике палки вряд ли прокатит. Для шопов они защищают от неполучения.
 
Данглар

Данглар

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Покупал мобилки с5000 - всё ок было.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
заказал обложки для киндла, сегодня отправили вроде. Цена около 6 долл за шт. Посмотрим, как качество. Цена- дешевле не встречал.
 
W

win2009

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
59
Баллы
9
Местоположение
rzn
VID99

Скажи, а палка после перевода в клайм запрашивала какие либо доказательства или все надо было описать пока был диспут?
Меня санки прокинули на телик www.sunsky-online.com/product/default!view.do?subject.id=17577 нет секам. Самое смешное, после моего перевода в клайм изменили описание не только этого лота, а также на нескольких схожих девайсов, вот подонки :)
 
A

Apocalipse

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Украина
И я напишу - купил много дребедени + видео-няню. дребедень прислали, а видео-няни в коробке не оказалось. Написал маналеру - ноль реакции. Подождал день - открыл кейс в палке. Снова день подождал - ноль реакции. Перевел в клейм (ибо мне ее очень надо). После двух дней простоя продавец ответил
The seller has submitted an explanation describing the disagreement with
this claim.

Типа они всё отослали. Это вообще машинничество! Как доказать что небыло камеры в коробке? Может есть в китайской почте гдето указан вес посылки(по трекам как в ДХЛ) ?
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
палка после перевода в клайм запрашивала какие либо доказательства

нет не запрашивали ничего, я выложил фотку упаковки и всех комплектующих, на фотке зделал надписи со стрелочками - другой пульт, нет видеозахват, нет надписи на упаковке и на тюнере что это гибридный тюнер, а только цифровой и всё остальное. Ответить санкай должен был до 8.02 но не ответили, тогда палка и разрешила в мою пользу.
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
Apocalipse
Тебе не приходило в голову что твою "видео няню" могли украсть на таможни? обычное дело в наше время.Поэтому и ответ манагера логичный " всё отослали", встань на их место . Ты посылаешь товар а тебе человек говорит ==товара в коробки нет.По идеи при получение стоит вес на коробки и по треку видно сколько вес коробки.Но доказать не получится, у меня была похожая ситуация с другим магазом.Я им вес свой предъявил, они свой по квитанции и всё.Магазину такому как Sunsky нет смысла обманывать людей.
 
W

win2009

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
59
Баллы
9
Местоположение
rzn
Merdigan
Да нафиг она кому нужна на таможне, это же не айфон. Часто санскай пакует вещи в какие-то коробки и если весь заказ в коробку не помещается, они отправляют его так, с недостающими позициями. Хорошо если менеджер потом напишет, типа, ой мы забыли положить то-то и то-то, давай ты еще ченить закажешь и мы в след. заказ все добавим.
А тут ему вообще ничего не ответили, весь заказ отправили или нет, только когда клайм начался соизволили выразить протест, и то не покупателю, а палке.
 
sturr

sturr

Новичок
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
sturr Русские это совсем другое дело. Я там брал не разу не пролетал.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

win2009
Зря так думаешь, что она не кому не нужна на таможни. я как то брал фейковые наушники до таможни дошли а ко мне не пришли. то же так думал а зачем они таможни это же не айфон.
 
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Да нафиг она кому нужна на таможне, это же не айфон

У меня както были украли 3 пленки для мобилки:sorry:
сложно даже представить что у них там на уме:(
в конвертике был сделан окуратный прорез шириной с пленку и заклеен скотчем, рекламки не забрали:)
 
N

niki.73

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Вытегра
Первый раз заказал у них, прошло 20 дней заказ по прежнему в статусе оплачиваемый, трижды писал в подержку - ответили один раз типа нам ваш заказ важен мы следим за его скорейшим выполнением. Такие длинные сборы заказа ( немного разной мелочёвки) - это нормально?
 
11gluk11

11gluk11

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Live

Similar threads




Вверх
Live