• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
U

Undel

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
822
Баллы
219
Местоположение
Россия
Сегодня в санскаевской посылке обнаружил "лишнее" - док-разъем для айфона 3g.

Никто не заказывал? Могу отдать хозяину в Москве/области.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
прием платежей на PayPal отключен ВПРИНЦИПЕ.
Похоже страхуются, чтобы за время выходных не засыпали заказами.
 
M

Max-SoftX

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
оленегорск
а какие у них такие выходные до 25 ???
 
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Мэгги пишет что это были проблемы со связью, мол уже всё исправили, у кого неработало проверте
 
P

Passiko

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Мужики, че делать, подскажите! Заказал на Санскае 2 тела с чехлами и флешку Микро СД на 4 гига. Все работает, кроме флешки...вообще не видит ее ни комп ни телефоны. У кого-нибудь есть опыт замены либо возврата неработающей флешки? Или может в их суппорт написать....а вдруг новую пришлют с новым заказом?
Заранее спасибо!
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
P

Passiko

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
для ответа есть кнопка
внизу слева страницы а никак не
Не ну я спрашиваю у тех, кто, может, уже с таким сталкивался и имел дело с убитыми флешками из Санская! Если таких людей нет, то сегодня приду с работы и обязательно напишу в суппорт! :(
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Заказал на Санскае 2 тела с чехлами и флешку Микро СД на 4 гига
А в чём прикол? Карточки брэндовые у нас всяко дешевле, чем в Китае нонэйм. Почему - загадка... Конечно, понимаю, что в цену уже доставка заложена бесплатная...
 
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
CADastr незнаю как у вас, а у меня в городе флешки дороже чем в китае, правда 1 гиг в такую же цену, 2 гига немного дешевле, 4 гига прилично дешевле; а ещё удобно тем что приходит телефон сразу с флешкой, а не бегаешь по магазинам
На сански флешки выгодны только когда берёш вместе с телефоном, тогда доставка неучитывается, а если отдельно с доставкой, то получается в такую же цену как и в местном магазине (у меня в городе, правда без адаптера)
 
P

Passiko

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
CADastr незнаю как у вас, а у меня в городе флешки дороже чем в китае, правда 1 гиг в такую же цену, 2 гига немного дешевле, 4 гига прилично дешевле; а ещё удобно тем что приходит телефон сразу с флешкой, а не бегаешь по магазинам
На сански флешки выгодны только когда берёш вместе с телефоном, тогда доставка неучитывается, а если отдельно с доставкой, то получается в такую же цену как и в местном магазине (у меня в городе, правда без адаптера)
Да, но весь прикол в том, что оно так если ты берешь предлагаемую ими флешку (то есть 2 гига), а если захочешь, к примеру, 4 гига (причем вес и объем посылки от этого не меняется, в чем и парадокс), то приходится уже и за доставочку заплатить малеха)
 
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Очень часто покупаю телефоны к которым нету предлагаемой флешки, налаживаю к нему до 3-х флешек без учёта доставки, редко когда надо приплачивать, либо бывает что надо приплатить чуть, тогда выгодно 3 флешки взять, а размер в гигах помоему не учитывался.
Хотя может я иногда и необращал внимания на тех 1-2уе, т.к. даже с доставкой флешка на 2 гига дешевле чем в местном магазине, а брать меньше 2 гига не вижу смысла
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
ну такую мелочь помногу нужно брать тогда
Цены на брэндовые флэшки 2 Гига - 6 баксов, 4 Гига - 9 баксов
Хорошо если нонэйм тот быстрого класса. Хотя те карточки что были с КИТами с фокала и ДХ претензий не было
 
P

Passiko

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Сегодня написал Ненси по поводу флешки. Будем ждать, что ответит. :)
 
T

taman

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
кстати ни кто не знает что за задержка с оплаченными заказами?
уже четвертый день Paid висит., на письма никто не отвечает........., раньше никогда задержек не было..., у них что там забастовка?
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
дык праздники же в китае вроде... у меня тоже висит один заказ
 
Atum

Atum

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
22 сентября - 15й лунный день, праздник Луны (фестиваль Середины осени), выходной по всему Китаю. А за день у них у каждого менеджера скапливается по несколько сотен писем, заказов, вопросов и пр., так что определенная задержка неизбежна.
 
V

vadikbah

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Мелитополь
Подскажите пожалуйста. Не могу оплатить заказ пейпалом. Это только у меня такая проблема, или у всех?
 
R

rob911

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кто знает, если отменить заказ стоимость СС возвращает на paypal акк или на свой счет My SUNSKY Balance?
 
S

Spb

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
743
Баллы
0
Местоположение
спб
что с сайтом у них, не могу не чего сделать с корзиной.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live