• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помойка по Sunsky

  • Автор темы Odessamore
  • Дата начала
D

dizmo

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Николаев
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
dizmo
ага, не надо
 
D

dizmo

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Николаев
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
dizmo
у вас такой товар копеечный, аж 20 баксов :ROFL:
 
Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
Так где для i9XXX можно купить усиленную батарею, если есть такая конечно? А то стандартная батарейка держит где-то 4 часа, если минут 15 поговорить.

И можно ли настройками, может в инженерном меню сделать так чтобы дольше держалась?
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
В очередной раз Санскай огорчил меня.
Рассказываю историю: Сделал заказ на 45 наименований (запчасти) общей стоимостью около 1100$. На санскае покупаю уже около года, почти всега заказы в районе 1000$.
Последние пару раз они стали разделятьзаказ на 2-3 посылки...непонятно зачем...
Самзаказ собирали 8 дней, ссылаясьна то, что не было в наличии некоторых наименовании.
Отправили заказ двумя посылками China Post (обе в один и тот же день).
Покинули cтрану одна посылка 12.09, вторая - 13.09.
16 числа посылка которая на один день позже покинула Китая начала трекаться на Укрпочте, сегодня ее уже получил. Другая же посылка, которая на день раньше покинула Китай, до сих пор не трекается на Укрпочте.
Пересчитав что было вдоставленнйо посылке и что еще недоехало, пришел к тому, что в недоставленной посылке товара на сумму ~490$.
По срокам она олжны была быть доставлена, ну или на крайний случа толкь оприбыть в Украину.
Люди добрые, посоветуйте как поступить в такой ситуации, как вернуть деньги? (понятное дело сначала написать в санскай Кенни, поождать несколько ней, что посылка начнет трекаться в Украине, придет, открыть диспут в палке).
Мало того, что я не получил еще товар, за который заплачены деньги, так я еще и теряю клиентов...
Заранее спасибо.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
xs.over
хм, а при чем тут санскай?!
все претензии почте Украины (или Китая) видимо.
имхо.
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
ну да, Санскай то отправил посылки.
сегодня только 18 число!
а с клиентами нужно работать с условием возможных задержек.
мы в России ведь нормально ждем и месяц и полтора, и не паникуем...
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
Спасибо за ваши сообщения. Толь заметьте тот факт что две посылки покинулиКитай с разницей в день, и так, которая позже улетела - уже получена.
У всех санскай большие заказы разделяет на несколько посылок?
 
tutik

tutik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Независимая республика
Спасибо за ваши сообщения. Толь заметьте тот факт что две посылки покинулиКитай с разницей в день, и так, которая позже улетела - уже получена.
У всех санскай большие заказы разделяет на несколько посылок?
санскай точно в вашем случае не виноват, например, у меня отправлены два заказа с разницей в неделю, но один день трекнулись на таможне моей страны...
вывод все зависит от почты
 
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
А вы точно год в китае покупаете? паникуете когбудто при первой покупке:wink:
Санскай всегда разделял большие посылки (у меня разделяет), иногда даже забудет об этом сказать и не даст второй трек номер, НО все части всегда приходили, бывало даже с большой разницей, бывало даже что одна часть не проходила таможню и нужно было высылать всякие документы, в таком случае посылка не трекается в стране пока не пройдёт таможню (в моей стране так, как у вас я незнаю)
И это отнюдь не санскай виноват, а на посылку влияет очень много внешних факторов, тож относится ко всем магазинам и особенно к аукционам, где последняя посылка может придти на 2 недели раньше чем первая, купленая за неделю до второй :x
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
jp08
А вы пробовали трекать, переклюив режимы на сайте (выбрать "международные...") Тогда все отлично еще до таможни трекается
 
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Да я знаю что трекается через емс, но ведь через обычную форму не трекается и человек тот не из Беларуси, а как у них в Украине я незнаю
 
X

xs.over

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
520
Баллы
221
jp08, почти год с ними работаю. Прост опереживаю за товар (деньги) + очень сейчас нужен мне этот товар...
Трекать знаю где и как :) Одна посылка, которая на день позже покинула Китай вовремя стала трекаться на Укрпочте, другая же о сих пор не найдена в базе(
 
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Спроси у своего менеджера, возможно дали не тот номер (такое бывает), также посмотри на почте китая, бывает что посылка возвращается назад (толи напишут что то не то, то сложно сказать что ещё, но такое случается, хотя и очень редко), ещё как вариант посмотри на почте россии, бывают не ту страну напишут, а вообще у тебя HK или ChinaPost?
В первую очередь поинтересуйся у своего менеджера, с диспутом не спеши. Хоть про санскай и говорят плохо, но у него есть чувство ответственности, когда я начинал покупать в китае, то не зная законов, зделав крупную покупку залетел на 1000 евро пошлины:) естественно я отказался от посылки на таможне, долгими переговоровами с сански (общался как с родственниками), найдя лазейки на таможне, спустя 7 месяцев я получил эту самую посылку в целости и сохранности, хоть я был виноват в неполучении, повторную отпраку я оплатил только 50%, а не всю сумму (подарок фирмы за долгое ожидание). конечно я немогу говорить про всех менеджеров, а особенно покупателей, но лично я им очень благодарен.
Хотя твоя ситуация гораздо сложнее, сам очень нерничаю когда посылка для клиентов задерживается, мой расказ к тому что посылка всётаки достигнет тебя, хоть и нелёгкими путями, от грубости точно быстрее не будет - познал на себе, палку пока не трогай.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
jp08
Золотые слова!
Если по нормальному говорить с менеджерами (и если у Вас АДЕКВАТНЫЙ менеджер), то все вопросы достаточно просто решаются
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
не оплатить в Санскае

попытался сегодня оплатить но далее в PayPal не пускает пишет такое Account is restricted - это только у меня проблема или у всех?.. заранее спасибо
 
M

Mr_Monk

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Re: не оплатить в Санскае

никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.

та же фигня =(
написал им в суппорт - надеюсь ответят
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
видимо они Россию отрубят от PayPal - вестерн юнион правит
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
увидим после 25го... как праздники кончатся.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live