• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите выбрать не дорогой планшет чтобы он прошивался

  • Автор темы Настя1993
  • Дата начала
С

СМиша

Новичок
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Подскажите, а для чего прошивают планшеты?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Ну в общем решила закажу по последней ссылке которую скидывала. Надеюсь что годик похожу с ним, а там уже дальше куплю что то по качественнее.
Лучше добавьте немного к бюджету и купите что-нибудь с IPS экраном, чтобы глаза не ломать, и хотя бы двухъядерное.
Или в рамках вашего бюджета, но с меньшей диагональю - Onda V703 с A20 или Cube U51GT на MTK с 3G, например.
 
Н

Настя1993

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Я сегодня уже сама в этом убедилась, походила по магазинам по узнавала что и как. и пришла к выводу что если брать то брать хороший планшет или Ipad. В общем буду копить или брать в кредит.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
точно
яблочко в кредит :))))))
эта пять
 
Н

Настя1993

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Ну да если уж и платить каждый месяц на протяжении долгого времени то пусть это будет что то стоящие :)
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Настя1993, И как раз к концу срока погашения этого кредита выйдет новый Айпад и прошивки :D . Старый Айпад в мусор - устарел и не тянет новые приложения на новой прошивке, ещё один кредит=новый Айпад. И так каждый год при выходе новой модели-новой IOS. http://ru.wikipedia.org/wiki/IOS
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Настя1993,
Простите что вклиниваюсь в Вашу продуктивную беседу.
В первую очередь надо составить для себя маленький список на что обращать внимание при выборе техники.
Для планшета как мне кажется играют в выборе многие вещи. Мелочь иногда выводить из себя :apsteny: .
Вот для примера.
1 - Желательно матрица IPS, хотя очень много модификаций.......
2 - Разрешение экрана, чем выше тем лучше! Например если 7" экран то разрешение от 1280Х800 и выше.
3 - Оооочень важную роль стабильность каналов связи особенно мобильной. Очень часто сигнал прыгает, пропадает и т. д.
4 - Мелкие зависания вроде стараешься не замечать, тем самым успокаивая себя что не может быть что бы я барахло приобрел!
Но со временем готов с большим удовольствием об стенку дешевку разбить, видя как солидные агрегаты в тех же условиях РАБОТАЮТ!!!
5 - Наличие разъемов, громкость ЗВУКА, расположение динамиков, отзывчивость тачскрина, емкость батареи, количество ядер, и т. д.
6 - Если плохо разбираетесь, найдите фаната планшетников, сходите вместе с ним в магазин и там отработайте весь список.
Как я заметил в магазинах хороших дешевых планшетов вы не найдете их обычно разбирают! А очень дорогое фирменное лежит годами на видном месте.
Есть очень много профильных форумов (секты) пройдитесь по ним и поймете как там с китайским чудом парятся по полной программе :needhelp:
Главное чтобы потом не жалеть что выкинули деньги на ветер.
Да и еще у фирменных агрегатов есть поддержка во время обновляемый софт и гарантия.
Есть еще куча мелочей сейчас не вспомню. :unknown:
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Н

Настя1993

Новичок
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Спасибо за инфо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live