• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ПОМОГИТЕ !!! (пропал телефон от handtec)

A

artem5

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
S

severadr

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Шахты. Россия.
I

interretano

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Рязань
S

severadr

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Шахты. Россия.
скачайте программу TrackChecker. там показывает вплоть до секунды.
 
I

interretano

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Рязань
м) мне секунды не критичны, раз где-то есть такое, может кому-то оно и нужно)
 
S

severadr

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Шахты. Россия.
да и "вплоть до секунды" это в общем то образное выражение. Интересно сколько еще ждать посылки. Дело в том что если она на днях появится на таможне, то это еще порядка двух недель ожидания, а там гляди и 45 дней пройдет.
 
A

AlexKam

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Дзержинск
Не смотрите Вы на эти секунды. В цивилизованных странах отправка происходит следующим образом: Через интернет (удаленно) регистрируется отправление там же присваивается трек номер, этот номер распечатывается на принтере и клеится на посылку - продавцом. а потом вся куча посылок отвозится в почтовую службу.
Я это к тому что ваши треки регистрировались программно и по этому время принятия совпадает до секунды либо с разницей 1-2 сек, и т.д. а дальше дружно вылетели в Россию. Где их кто то встретил....

У меня одна посылка 3 месяца шла, из них скорее всего 2 месяца валялась на складе импорта и тоже не трекалась...

Но для вас это риск ждать 3 месяца - т.ч. возвращайте деньги.

мой iphone неделю уже как покинул Великобританию и тоже тишина, хотя у меня еще время есть, но глядя на вас начинаю нервничать...

Удачи!!
 
L

Lexd

Новичок
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Не смотрите Вы на эти секунды. В цивилизованных странах отправка происходит следующим образом: Через интернет (удаленно) регистрируется отправление там же присваивается трек номер, этот номер распечатывается на принтере и клеится на посылку - продавцом. а потом вся куча посылок отвозится в почтовую службу.
Я это к тому что ваши треки регистрировались программно и по этому время принятия совпадает до секунды либо с разницей 1-2 сек, и т.д. а дальше дружно вылетели в Россию. Где их кто то встретил....

У меня одна посылка 3 месяца шла, из них скорее всего 2 месяца валялась на складе импорта и тоже не трекалась...

Но для вас это риск ждать 3 месяца - т.ч. возвращайте деньги.

мой iphone неделю уже как покинул Великобританию и тоже тишина, хотя у меня еще время есть, но глядя на вас начинаю нервничать...

Удачи!!

А вы вернули свои деньги? А через 3 месяца еще и посылку получили?
 
A

AlexKam

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Дзержинск
А вы вернули свои деньги? А через 3 месяца еще и посылку получили?

:lol: нет. та посылка этого не стоила, репутация на ebay была дороже..

а вот про iphone с handtec который сейчас в пути даже думать не буду открою диспут на paypal. Хотя опыта в этом вопросе нет.
 
S

severadr

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Шахты. Россия.
Ну если у кого нибудь что то прояснится с посылками или что то изменится напишите в тему пожалуйста. Вообще конечно очень разочарован доставкой, почти месяц, за такое время обычно бесплатной доставкой обычной почты доходят посылки. Эх ЕМС, что же там могло такого случиться.
 
Я

Яр51

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да уже сроки не так важны ,главное знать дойдет ли ?
 
S

severadr

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Шахты. Россия.
сроки очень важны, потому как по прошествии месяца таможня отправит посылку обратно если она будет не востребована.
 
Я

Яр51

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
да и если особенно еще и расчитываешь ,что это допустим подарок для кого то .
 
S

severadr

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Шахты. Россия.
да ладно подарок. я человеку знакомому заказал который далек от этого всего. и ему сложно объяснить что такое наша почта. А если посылку отправят обратно то вообще весело будет, пока туда, потом обратно. еще месяц. Это мне в лучшем случае надо ему деньги вернуть.
 
Я

Яр51

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну у меня такая же ситуация только терпила в данном случае я,ну благо я вменяемый и на друга своего не гоню (тоже попросил заказать )

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Вот ведь еще что ,жена вещи заказала из англии ,и оплатила 4 го августа ,ей за 2 недели все пришло в целостности и сохранности
 
S

severadr

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Шахты. Россия.
да у меня тем же емсом из америки часы пришли уже 18 числа. заказывал второго.надеялся что придет все вовремя, но как оказалось зря.
 
Я

Яр51

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну вот это же о чем то говорит ,сайты то разные а почта наша одна и все приходит людям а хандтек че то не очень работает хорошо ,а может дело и не в нем .
 
S

severadr

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Шахты. Россия.
скорее дело во 2-3 числе. что то тогда не заладилось с отправкой и приемом отправлений. дозвониться бы на таможню и узнать что и как.

Добавлено спустя 53 минуты 9 секунд:

Вот что только что ответил магазин. Прошу прощения за перевод. но смысл понятен в принципе.

Спасибо за Ваше сообщение.

Я посмотрел в этом в дальнейшем для вас, и кажется, точную дату мы можем поднять претензии 2 сентября, это будет действовавших непосредственно для вас тем не менее мы в ожидании обработки этого требования до замене элемента или выдачи возмещения , мы имели участков в прошлом, которые были доставлены 30-40 дней после отправки, так что это задержка имеет важное значение в этой ситуации я боюсь.

Я понимаю ваше разочарование в этом вопросе, но это неблагоприятная ситуация, но часть риска, связанного с отправкой товара в Россию, что я понимаю почти все наши русские клиенты знают.

Мы, конечно, предпочитаю, чтобы участки не были украдены, поскольку это влечет значительные задержки и затраты на Handtec но это несчастный частое событие, мы будем теперь ждать обработки этого требования и сможет действовать на ваши необходимые действия, но попросить Ваше терпение и понимание в этой ситуации.

Извинения и пожелания.

Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, ответив на этот билет.

Как всегда, мы рады помочь в любой возможной форме!

спасибо
Услуги Handtec клиентов
www.handtec.co.uk


Я так думаю что разговоры о возмещении можно начинать после 2 сентября.
 
S

severadr

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Шахты. Россия.
В общем числа 13 августа переведу диспут в кляйм. пусть палка решает вопрос с возвратом денег.
 
Я

Яр51

Новичок
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
мне магазин ответил в кратце :

короч они 5го сентября будут подавать претензию.
потом или возместят или заменят.
еще грят, что у них были случаи доставки посылок сроком 30-40дн
 
Live

Similar threads




Вверх
Live