• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите при покупке Iphone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
yop

yop

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Velosiped

Velosiped

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
S

systel

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Иваново
jailbreak делается без проблем?
Он только программным или ещё техническим путем?

Програмно, подключаешь его к компу, и дальше тыкая мышкой в нужные места и кнопки(если их несколько).
 
S

Sintez74

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Пытаюсь определится с какой прошивкой заказывать и уже запутался, читая эту тему.... Подскажите или киньте ссылку где почитать на данный момент с какой прошивкой, модемом, осью брать локнутый 3GS AT&T, чтобы в России запустить с нашими операторами используя паблик джейлы и анлоки?
 
Yanicks

Yanicks

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
477
Баллы
413
Местоположение
Russia
Пытаюсь определится с какой прошивкой заказывать и уже запутался, читая эту тему.... Подскажите или киньте ссылку где почитать на данный момент с какой прошивкой, модемом, осью брать локнутый 3GS AT&T, чтобы в России запустить с нашими операторами используя паблик джейлы и анлоки?
А лучше берите Factory Unlocked :)
 
K

Kirillko_76

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
подскажите пожалуйста:
Вот наконец то выиграл свой первый айфон. Хочу отправить через шипито + еще в эту коробку хочу положить несколько футболок, шорты и боты. Вопрос: что написать в декларации или пусть сами шипитовцы заполнят? Какой почтой отправлять, емс или приорити?
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
3GS unlocked & jailbroken это реально или продавец мошенник?

подскажите пожалуйста:
Вот наконец то выиграл свой первый айфон. Хочу отправить через шипито + еще в эту коробку хочу положить несколько футболок, шорты и боты. Вопрос: что написать в декларации или пусть сами шипитовцы заполнят? Какой почтой отправлять, емс или приорити?

То что посылку в которой айфон и еще всякие вещи не проверит таможенник это ничем не проверенный слух на форумах. Если продавец отправит вам в шипито посылку, больше он не будет нести никакой отвественности если вы откроете кейс о неполучении, т.к. посылка дошла. Разбираться вы будете с пейпел долго и не факт что что-то получите, но это конечно в случае кражи. Что писать в декларации не знаю, electronics & clothes может быть. Почтой, помоему, тоже не важно
 
K

KusokBekona

Новичок
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я очень жду свой 3G...)) Надеюсь, он уже на полпути...Из Флориды в Нью-Йорк пока успел доехать..

Label/Receipt Number: LJ64 7498 094U S
Service(s): International Letter
Status: Processed through Sort Facility

Your item was processed through and left our JAMAICA, NY 11430 facility on July 11, 2010. The item is currently in transit to the destination. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later



Detailed Results:

Processed through Sort Facility, July 11, 2010, 12:19 am, JAMAICA, NY 11430
Processed through Sort Facility, July 08, 2010, 5:13 am, OPA LOCKA, FL 33054
Electronic Shipping Info Received, July 05, 2010
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
Сегодня получил первый из трех купленных мною айфонов. Один из них 2Г уже украли
На мое удивление пришел айфон 3гс отправленный фестом без трека(продавец решил съекономить) и дошел он за 13 дней :) ,я его уже похоронил,а вот сегодня тако сюрприз. Посылка весила 417 грамм.
Единственный минус это ос4 :oops: ,буду ждать анлока.
 
X

xxx-lider

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
1 029
Баллы
269
Местоположение
Питер
K

Kirillko_76

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
S

systel

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Иваново
slam777


Договаривались с продавцом чтобы отправлял в Россию?
за 13 дней ожидания вы его похонили? 13 дней в Россию это БЫСТРО!
Мой айфон уже 3ю неделю идет.

Анлок уже есть, а вот джейла нет, но если верить словам тем кто его делает то он будет уже очень скоро.
 
S

slam777

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
413
Баллы
0
Местоположение
Cаранск
slam777


Договаривались с продавцом чтобы отправлял в Россию?
за 13 дней ожидания вы его похонили? 13 дней в Россию это БЫСТРО!
Мой айфон уже 3ю неделю идет.

Анлок уже есть, а вот джейла нет, но если верить словам тем кто его делает то он будет уже очень скоро.
Да договаривался,у меня достаточное кол-во фидбеков чтобы продавцы соглашались отправить в Рашу. Я его похоронил уже тогда когда продавец вместо оплаченной ЕМС отправил фестом,чтобы съэкономить. Анлок есть толко на айфоны со старым бутом,на новый бут еще нет. Если я ошибаюсь дайте ссыль.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Анлок уже есть, а вот джейла нет, но если верить словам тем кто его делает то он будет уже очень скоро.
Что значит "анлок есть джейла нет"? Как может быть анлок без джейла?
 
S

systel

Новичок
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Анлок уже есть, а вот джейла нет, но если верить словам тем кто его делает то он будет уже очень скоро.
Что значит "анлок есть джейла нет"? Как может быть анлок без джейла?

Ну допустим есть модели Sim Free, с рождения не привызянные к оператору. (ПРИМЕР АППАРАТА ТАКОГО) Т.е. с таким девайсом можно всегда обновляться до последней прошивки не боясь получить кирпич.
Ну а с 4 осью как раз такая проблема, анлок для 3гс есть, а вот поставить его нельзя из-за того что нельзя установить сидию на телефон(нету джейла).
 
A

awef

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
490
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Gross
анлок для ios4 есть в целом, например можно разлочить 3Г и 3ГС 3.1.112
но т.к. нет джейла IOS4 3ГС 3.1.13 то анлок для него не поставить
slam777
поздравляю, классный фон
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
То есть есть смысл заказывать ифошу сейчас? Что бы во время когда будет джейл, можно прошить без проблем? Но до этого времени он будет лежать как кирпич?
Если да, то заказывал кто ифоны у laptopaid, как у него?
 
A

awef

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
490
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
_acid_
будет ipod а не кирпич, будет все кроме звонилки

laptopaid на данный момент все распродал
как приедет отпишусь
 
Giper

Giper

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2010
Сообщения
547
Баллы
101
Местоположение
Екб
awef
Ну на сколько я понимаю софт и игры на него не залить? Со звонками я могу потерпеть, просто я подумал. Что сейчас пока нет джеилбрейка ифоны с 4 ОС дешевле, по этому есть смысл заказать сейчас.

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

На сколько я понял ифоны АТ&T стоят 300-400 баксов с доставкой (б/у)
Ну буду надеяться на lapropaid, у него вроде со скидкой дешево получилось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live