• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите при покупке Iphone

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
300 евро туда-обратно + 499 за мобилу + расходы на поесть-попить. Дешевле за 700 взять уж =(
Это у вас 300 евро, а у нас за 100 туда-обратно в Милан можно будет слетать :) но правда только с конца сентября :oops: и плюс в Украине очень тяжело итальянскую визу получить. 8)
 
Oleg-motorcycles

Oleg-motorcycles

Крутой иБаер
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
173
Баллы
1 001
Местоположение
Украина
Слушайте, етот итальянец предлагает експресс доставку в Украину, Росию.. за EUR 45,50 . В итальянском не силен, высните что ето за почта будет?? ЕМС в италии как будет называться??

Если ЮПС или ДЧЛ отошлет, то за деньи в которые станет телефон, лучше путевку на море куплю
 
Т

Тетерев

Новичок
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Россия
И ещё: кто покупал в США Айфон? Поделитесь опытом, как оплачивали, пользовались ли услугами посредника, почта, таможня и т.д. Плиз... сам ламер ещё в таких вопросах да и карточки Виза нет у меня... Буду искать посредника(((
Покупал несколько раз сам, без посредника, оплачивал paypal'ом. Смотри на отзывы, не ведись на низкие цены (скоро месяц как стартовали продажи новой модели, а цены на старую модель можно сказать вобще не упали), внимательно читай описание, если что не понятно, переводи - в сети полно переводчиков. Оптимальный вариант по отправке - EMS со стаховкой (USPS Express Mail International with insurance) - приемлемо по цене и качественно. У меня было небольшое превышение по цене (несколько сотен) - пошлину не платил.
p.s. кстати, не обязательно оформлять визу, можно и другую карту.
 
Oleg-motorcycles

Oleg-motorcycles

Крутой иБаер
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
173
Баллы
1 001
Местоположение
Украина
:)

P.S. Визу имели ввиду НЕ банковскую!

Ребята, можно в Италию и по МастрКард поехать )))
 
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
Коллеги, колитесь кто покупал на ebay.it 3G айфоны, какую доставку выбирать, почти все продавцы предлагают отправить UPS. На сайте почты Италии ни слова про EMS, просить отправить лот через какую почтовую службу чтобы со страховкой и трекингом? Таможня шмонает посылки из Италии? Пошлину кто-нибудь платил?
ЗЫ. Может быть сделаем список стран где продаются официально разлоченные айфоны, кроме Италии. На iphones.ru пишут что еще можно купить в Бельгии и Новой Зеландии, но на сайте последней ни одного предложения даже нет.
 
Oleg-motorcycles

Oleg-motorcycles

Крутой иБаер
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
173
Баллы
1 001
Местоположение
Украина
Так я о том же, пока не нашол продавца в котором был бы уверен что отправит ЕМС с италии.

Mishgun75

А почему тебе амереканская площадка не подходит? Лично для меня там намного попроще, и конкретно знаешь какой службой нужно отправлять.

Можно найти на 16гб от 800 баксов + 50 доставка. Ищу подходящего продавца, куплю потом отпишу....
 
M

Mishgun75

Крутой иБаер
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
466
Баллы
521
Местоположение
Россия, Якутия, Удачный
Потому что только в Италии продают официально разлоченные айфоны, а из США придет и будешь ждать пока сделают анлок.
 
roadhero

roadhero

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
тоже рассматриваю варианты приобретения iphone в Италии
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Коллеги, колитесь кто покупал на ebay.it 3G айфоны, какую доставку выбирать, почти все продавцы предлагают отправить UPS. На сайте почты Италии ни слова про EMS, просить отправить лот через какую почтовую службу чтобы со страховкой
это же вроде и есть USPS Express Mail International with insurance (EMS- ото вид отправки ускореный)

ЗЫ. Может быть сделаем список стран где продаются официально разлоченные айфоны, кроме Италии. На iphones.ru пишут что еще можно купить в Бельгии и Новой Зеландии, но на сайте последней ни одного предложения даже нет

на данный момент только в этих страннах и то только из-за их законов
 
L

Lord33

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Спс всем.
1. Подскажите нормального посредника, который поможет и подскажет, как вести переговоры с продавцом, что отвечать, какую лучше почту использовать и др. Именно по iPhon'у. Который не просто оплатит за меня товар, но и проконсультирует. Я же буду оплачивать ему рублями.
2. Кстати, со мной связался из США, бывший россиянин. Оставил свой номер телефона, я ему свой. Он перезвонил. Предложил Iphone новый, но разлочки для России на него пока нет. Как только она появится, перезвонит и предложит мне его разлоченный для России. Как он собирается мне его продавать - не говорил. Можно ли вестись на такие условия? Фидбеки у него - 114 (100%). Занимается на 90% шмотками (майки, свитера и др.), реже телефонами.
 
Oleg-motorcycles

Oleg-motorcycles

Крутой иБаер
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
173
Баллы
1 001
Местоположение
Украина
aash

UPS и USPS ето абсолютно две разных компании
 
V

Vladkor

Новичок
Регистрация
27 Май 2007
Сообщения
42
Баллы
4
2. Кстати, со мной связался из США, бывший россиянин. Оставил свой номер телефона, я ему свой. Он перезвонил. Предложил Iphone новый, но разлочки для России на него пока нет. Как только она появится, перезвонит и предложит мне его разлоченный для России. Как он собирается мне его продавать - не говорил. Можно ли вестись на такие условия? Фидбеки у него - 114 (100%). Занимается на 90% шмотками (майки, свитера и др.), реже телефонами.[/quote]

много американцев занимаются продажей айфонов от случая к случаю...это у них как дополнительный приработок...рейтинг 100%..кстати что бывший россянин это плюс...из моего опыта...как оформить правильно для тебя с ним проще будет договорится...
 
C

Chez_Vagit

Новичок
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да много перебрал посредников. Даже и не знаю к кому обратиться. Мне нужен посредник, который не только оплатит, но и договорится с продавцом и проконсультирует.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да много перебрал посредников. Даже и не знаю к кому обратиться. Мне нужен посредник, который не только оплатит, но и договорится с продавцом и проконсультирует.

большинство отказываются связыватся с Iphonam
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
2

2fasti

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Со мной связался продавец из России, который сейчас в милане. Предложил айфон 3г 8гб анлокнутый за 31 тысячу и 16гб за 34
 
C

Chez_Vagit

Новичок
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да много перебрал посредников. Даже и не знаю к кому обратиться. Мне нужен посредник, который не только оплатит, но и договорится с продавцом и проконсультирует.

большинство отказываются связыватся с Iphonam
Почему?
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Со мной связался продавец из России, который сейчас в милане. Предложил айфон 3г 8гб анлокнутый за 31 тысячу и 16гб за 34

очень дорого)), лучьше в Америке тогда купить и ждать анлока, он кстате должен в ближайшее время выйти

В Италии они стоют 8г - 499евро, 16г-599евро
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
[quote:75c796ac87="Chez_Vagit"]Да много перебрал посредников. Даже и не знаю к кому обратиться. Мне нужен посредник, который не только оплатит, но и договорится с продавцом и проконсультирует.

большинство отказываются связыватся с Iphonam
Почему?[/quote:75c796ac87]

это у них надо спросить, наверно очень геморно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live