• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите определить оригинальность сумки Hermes

Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
УРААААА Роза Я Так РАД!!!!!! Я же Говорил Правда будет на Нашей стороне, Я Лично верил в эту правду ....УРРРА !!!!!

спасибо огромнейшее!!! очень помогла поддержка!!!

Rosa,
Поздравляю ! :)
Какие дальнейшие планы по покупкам ? :D
Вы бы кстати хоть фотки выложили, что бы удовлетворить наше любопытство и предостеречь потенциальных покупателей такой продукции.
Ну и разумеется видео, где вы сумку топором уничтожаете :lol:

с покупками постараюсь завязать, так как в последнее время совсем на них не везет, буду покупать дешевые лоты в крайнем случае, чтоб обидно не было))))
фотки выложить сюда? к сожалению, нет топора :D

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
LV как минимум
нельзя останавливаться на достигнутом
мне они не нравяться) уж лучше и дальше буду заниматься и продвигать собственные дизайны сумок :D
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
мы примем все возможные меры по отношению к этому продавцу вплоть до
ограничения его учетной записи.
Вот это правильно , у прода после вашего "хорошего" отзыва рейтинг 83,3%
Но так как несколько акаунтов у этого продавца . помните вначале были ссылки
раз http://www.ebay.co.uk/itm/Set-of-He...3j%2B8mb9Uql5hnb4XJCs%3D&orig_cvip=true&rt=nc
два http://www.ebay.co.uk/itm/Set-of-He...=&orig_cvip=true&rt=nc&_trksid=p2047675.l2557
так там тоже про фэйк ремень.
Вы бы кстати хоть фотки выложили,
ага не плохо, но лучше
то мне нужно уничтожить контрафакт
Нам вот это подтверждение нужно ,лучше видео ..как вы крамсаете ножом и рубите топором :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
:shock:
только уж давайте ДО bay it now будем разбирать :crazy:

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
landre, я не дочитал до конца про Ваш топор и сам написал об этом :D Мысли одни и те же :ROFL:
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
так там тоже про фэйк ремень.
да, кстати, появился 1 февраля... но фейки у нее реально страшные, хоть бы постыдилась немного. Мне в экспертизе не давали документ об оригинальности, но подтвердили, что сумка бракованная. Пайпел было этого достаточно))) я уже думала, а была не была, если что в мировой суд подам с такой бумажко, благо, что экспрты сказали, что можно :oops: , но вроде ничего пронесло :rolleyes:

Добавлено спустя 4 мин. 8 сек.
посмотрела фотки ремня, точно фейк, я уже разбираюсь)))

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
надписи Hermes здесь быть не должно)) жалко, что раньше об этом не знала...
 

Вложения

  • $T2eC16VHJGQE9noM,LBzBQ7!0IzNbg~~60_57.JPG
    $T2eC16VHJGQE9noM,LBzBQ7!0IzNbg~~60_57.JPG
    139.1 КБ · Просмотры: 49
Kokoo

Kokoo

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
132
Баллы
0
Еле осилила 20 страниц этой фейковой эпопеи :D
Поздравляю Вас с положительным решением в вашу пользу

З.Ы. Простите за нескромность, а злополучную сумочку Вы решились уничтожить? :D
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
Kokoo

Kokoo

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
132
Баллы
0
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
похоже, то продажа фейков на ебей таких сумок и не только вполне себе нормальное явление, очень много и сейчас таких же в точь-точь сумок как у меня. И продавцам за это никогда не блокируют аккаунт. До этого с этим не сталкивалась и продавцы мне присилали только оригинальные вещи и я , действительно, наивно полагала, что продажа фейка грубое нарушение правил :oops:
В общем, у многих продавцов особенно китайцев как я заметила стоят негативные отзывы о продаже фейковых флешек и др. вещей и они нормально продолжают торговать 8)

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
Не стоит; достаточно фотографий, размещенных на 1-ой странице. )
в смысле вы сразу поняли что это фейк? эх жаль, то раньше вы это не прочитали...
 
Kokoo

Kokoo

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
132
Баллы
0
в смысле вы сразу поняли что это фейк? эх жаль, то раньше вы это не прочитали...
Вы не поняли меня. Мне не нужно дополнительных фотографий вашей сумочки, на 1 странице их и так достаточно.
Насчет фейка - к сожалению, сумок этого бренда у меня не было, поэтому о ее подлинности я не могу судить. Когда я приобретаю косметику/парфюмерию или брендовые вещи на ибее, я обращаю внимание на надпись "100% authentic".
Что касается Вашей сумки - визуально она мне понравилась, несмотря на ее "неоригинальность". Сложно судить по фотографиям о качестве, но смотриться она неплохо.
В вашем случае можно поздравить с более чем удачной сделкой: и овцы деньги целы, и волки сумка радует глаз сыты :D
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Ну ладно девочки вот Вам .. :"": -568328404_.jpg
Сам все за вас сделаю))) Birkin от Herms :crazy: :russianru:
Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
-705191958_.jpg
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Жесть.
Аутентик спалил?Из любви к искусству? Жена ещё не видела ?
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
какой кошмар!!! она из кожи крокодила!!! стоит чуть ли не как квартира в Москве! я сейчас упаду в обморок!

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
откуда такие фото?

Добавлено спустя 10 мин. 20 сек.
фактич м
брендовые вещи на ибее, я обращаю внимание на надпись "100% authentic".
на моем лоте действительно не было такой пометки, но у продавца был другой аккаунт, где он продал фейк по отзыву покупателя с пометкой auth. И до того момента с сумкой я приобретала оригинальные вещи и без таких пометок, но теперь, конечно, буду все проверять и перепроверять) и надпись аусентетик спрашиать :rolleyes:
овцы деньги целы, и волки сумка радует глаз сыты :D
это да, но нервы мне эта сделка потрепала, экспертиза отнюдь не бесплатное удовольствие деньги за которую мне, конечно, никто не вернул, но таковы правила пайпел, к тому же эта сумка не стоит тех денег, которые я за нее заплатила. Цена таких фейков около 5 тысяч рублей.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
откуда такие фото?
http://www.govzpeople.ru/forum/topic_1555/8
Аутентик спалил?Из любви к искусству? Жена ещё не видела ?
а че нам сотка тыр зелени :russian:
В своей последней «деструктивной» фотоcессии молодой голливудский провокатор Тайлер Шилдс (Tyler Shields) осквернил абсолютный символ статусной роскоши – сумку Birkin от Herms. Шилдс выбрал не обычную модель, а красную сумку из крокодиловой кожи Birkin VS, за которую, по его словам, заплатил 100 тысяч долларов. Подруга Шилдса, Франческа Иствуд (дочь Клинта Иствуда), взялась за уничтожение желанной сумки – она распиливала ее, поджигала, и затем снова распиливала, а Шилдс, тем временем, снимал происходящее на камеру.
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
а че нам сотка тыр зелени
эх! лучше б мне отдали, ну или на благотворительность пустили :-o
против гламура это, конечно, не плохая идея, но если это символ ненависти, то можно ж было и сумку не настоящую, а символическую поджечь :girlcry2:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
мы не настолько богаты, чтобы символические жечь :crazy:
да в мире столько голодающих детей... а им надо имидж провокаторов поддерживать. Чем больше денег у человека, тем больше безумия в его поступках, доказано психологами...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
ем больше безумия в его поступках, доказано психологами...
:good: так и есть.. просто не думают о людях, так же как и о больных детях.. лучше сжечь на вечеринке пачки денег, показать что вот какой .. чем спасти хоть одного ребенка.
я одно время ездил в метро и на одной из станций находится онкологический центр и насмотрелся на детишеки и на взрослых и на маленьких , как родители едут туда .. как ребенок с повязкой респиратором специальным , в шапочках в любое время года и их глаза..
Так лучше мы будем устраивать вечеринки в этой стране =@

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
и действительно посмотрев на это дает ой какой отпечаток у человека ...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
мне тоже как то не по себе... уже жалею о выборе профессии, смотришь на больных детей и сердце разрывается, всеми правдами и неправдами стараюсь избегать работы с тяжелобольными детьми, так инфаркт может схватить в любой момент... очень тяжело, когда твой ребенок болен и всю тяжесть может понять только тот у кого такой же ребенок... к сожалению, и среди родителей редко, но все же попадаются, кажется, совсем бесчувственные люди...
 
Live



Вверх
Live