• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите определить оригинальность сумки Hermes

landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Rosa, Если хотите, что бы все реально сворачивали шеи, то не гермес нужен.
Едва ли каждый тысячный россиянин, в курсе, что такое гермес, и что он стоит денег. Да и среди кучи подделок настоящая вряд ли будет выделяться.
А вот это- реально писк
почитайте http://vev.ru/blogs/sumki-jump-from-paper--ironicheskaya-moda.html
Приценитесь :)http://www.saatchistore.com/search?search_query=jumpfrompaper&orderby=position&orderway=desc
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
Rosa, Если хотите, что бы все реально сворачивали шеи, то не гермес нужен.
да не надо мне чтоб шеи сворачивали, кто вам такое сказал?
Едва ли каждый тысячный россиянин, в курсе, что такое гермес, и что он стоит денег. Да и среди кучи подделок настоящая вряд ли будет выделяться.
А вот это- реально писк
это да не те оходы не та страна :cry:
А вот это- реально писк
это да прикольно :Bravo: тока стиль немного не мой, он как то для школьниц больше... я уже выросла... несколько лет назад бы поносила, и чего только люди не придумают :D

Добавлено спустя 1 мин.
да и цены я смотрю не шуточные...
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
Сказал человек , купивший сумку за 400 фунтов
в магазине эти сумки по 85 фунтов были... 400 фунтов зато кожа, надеюсь что кожа... :blink:

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
нет я б с такой мультяшной сумкой с ума сошла... что? где? как носить? куда класть? это к приколистам наверное...

Добавлено спустя 1 ч. 9 мин. 33 сек.
ЛВ по нашему :D
 

Вложения

  • 4toPKJODevY.jpg
    4toPKJODevY.jpg
    54.6 КБ · Просмотры: 51
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Rosa,
И как, ещё не доехала посылка ?
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
приехала вчера вечером...
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
И.... ? Кожа ? Аккуратно сшита ?
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
И.... ? Кожа ? Аккуратно сшита ?
да кожа, в принципе качества не плохого, хорошо держит форму, сшита плохо... в общем если бы был хороший фейк, наверное трудно было бы доказать ее фейковость без экспертизы магазина, но здесь признаки видны очень хорошо... открыла диспут, фото пока не отправляла... жду ответа продавца

Добавлено спустя 9 мин. 9 сек.
сумка врядли юсед... как вы и говорили, запах кожи какой-то странный... в общем по разрезу футляра для ключей видно, что кожа, но меня запах смущает... никогда не видела кожу с таким запахом, и не духи, и не скажу что химия в общем даже не знаю что это

Добавлено спустя 56 мин. 36 сек.
landre, вы свои сумки получили?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Rosa,
Нет, ещё на экспорте. Но мне их только 11 января выслали. Приедут, может пофоткаю, в соответствующем разделе
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
2 выслали, 2 ещё в процессе. У меня сборные посылки, там не только сумки, одежда, мелочи всякие.
Я ж шопоголик, хобби такое :) Постоянно что нибудь на аукционах выигрываю. Мы уже года 2 в российских магазинах одежду-обувь не покупаем :) Но только демократичных брендов
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
Приедут, может пофоткаю, в соответствующем разделе
а что за раздел?

Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.
2 выслали, 2 ещё в процессе. У меня сборные посылки, там не только сумки, одежда, мелочи всякие.
Я ж шопоголик, хобби такое :) Постоянно что нибудь на аукционах выигрываю. Мы уже года 2 в российских магазинах одежду-обувь не покупаем :) Но только демократичных брендов
удачно? мне вот как то не везет и все в последнее время...
тут с какой то фирмой связалась байру называется так меня этой конторы работники прямо так и сказали иди на три большие буквы, дура!!! я в шоке просто от их сервиса :blink:
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
/forum/64-хвастаюсь-покупкой:)
Вот например
/topic/138948-мой-красный-феррари/...

Ну , наверно да. Казусы конечно тоже бывают.
Как то жене прислали сапоги CAT разных размеров. Даж не переживали, к помойке поставили аккуратненько, мало ли кому пригодяться :D С возвратами не морочались, тем более на адрес посредника покупали. Хотя если честно, то не совсем посредник это вовсе, а просто - друзья в Англии , помогающие делать покупки
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
буду знать куда похвастаться))) да рюкзак отличный!!!

Добавлено спустя 6 мин. 50 сек.
Ну , наверно да. Казусы конечно тоже бывают.
Как то жене прислали сапоги CAT разных размеров. Даж не переживали, к помойке поставили аккуратненько, мало ли кому пригодяться :D С возвратами не морочались, тем более на адрес посредника покупали. Хотя если честно, то посредник это вовсе, а просто - друзья в Англии , помогающие делать покупки
на счет Англии я особо тоже не переживаю, там посредник АП очень хороший, никогда не подводил, но вот в Америке не знаю даже какого посредника найти...
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Rosa,
Насколько сильно я доверяю продавцам-англичанам, настолько же сильно НЕ доверяю американцам.
Крайне редко там покупаю, и только с прямой доставкой. Бывает , спрошу перед аукционом, готовы ли выслать в Россию, многие готовы.
Единственное, золото-изумруды там покупал, т.к. в Англии существенно дороже. Но всё только напрямую
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
Насколько сильно я доверяю продавцам-англичанам, настолько же сильно НЕ доверяю американцам.
Крайне редко там покупаю, и только с прямой доставкой. Бывает , спрошу перед аукционом, готовы ли выслать в Россию, многие готовы.
ну меня американцы еще не подводили правда высылали с прямой доставкой, а тут попался без прямой, а знакомая хотела именно эти часы, вот я и воспользовалась байру, где меня обматерили последними словами на мою просьбу подать посылку в розыск... честно говоря даже не ожидала, что так трудно будет их о чем то попросить... еще и матом пошлют...
а англичане меня обманывают чаще... все мои диспуты только с ними, конечно если сумма не большая тоже особо не заморачиваюсь...
Да мне просто в Америке очень нужна кожа крокодила... нашла 2 продавцов не высылают... толи законы не позволяют, нигде больше не нашла кожу крокодила, у них еще и цены не такие высокие... я хотела сначала во Вьетнаме купить, но у них качество как то хромает... это надо туда ехать искать хорошего фермера с хорошим оборудованием...

Добавлено спустя 8 мин. 51 сек.
Единственное, золото-изумруды там покупал, т.к. в Англии существенно дороже. Но всё только напрямую
а я все боюсь там ювелирку покупать... вдруг обманут :sorry:
 
R

Rosa

Новичок
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Томск
Всем привет, спасибо за вашу поддержку и понимание, особая благодарность buzina, сегодня, наконец все закончилось, притом очень быстро я думала еще как минимум месяц будет идти диспут...
Продавец сам перевел спор в кляйм, через 40 минут после открытия. К сожалению, я не сразу это увидела так как письмо от пайпел ушло в спам. Через 2 дня заметив это, я повонила в службу поддержки клиентов, где у меня запросили документы, притом в течении 3 дней, я попросила отсрочку на 10 дней и прислала им заявление из экспертного центра, через 10 дней я скинула им результаты экспертизы, где было написано, что сумка является браком, это было примерно в 23:30, затем мне пришло на следующий день письмо в 16:20, что мне нужно уничтожить контрафакт и письменно все заверить, далее сегодня я им позвонила примерно в 16:10 уточнить прикреплено ли мое заявление к делу, мне на линии сказали ожидайте в течении часа будет вынесено решение и через 20 минут мне пришло письмо:
Здравствуйте

Мы закончили рассмотрение дела и вынесли решение в вашу пользу.

Ранее вы сообщали, что вас устроит 400,00 GBPчастичное возмещение.
Мы компенсируем вам 400,00 GBP. Данная сумма уже зачислена на ваш счет. Не
удаляйте это сообщение в течение ближайших 5 рабочих дней.

Если вам причитаются какие-либо дополнительные суммы, мы приложим максимум
усилий, чтобы взыскать их с продавца.


Если у продавца недостаточно средств на счете для выплаты вам возмещения,
мы примем все возможные меры по отношению к этому продавцу вплоть до
ограничения его учетной записи.

Ну в общем на этом все) :Yahoo!:
за это время я видимо настолько уже надоела службе поддержки, что они очень быстро вынесли решение. Но я за время ведения диспута постоянно докладывала их о каждом своем проделанном шаге :)
всем еще раз спасибо за поддержку ;) еще раз убедилась, что защита пайпел работает! попытаюсь ей не злоупотреблять :oops:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
УРААААА Роза Я Так РАД!!!!!! Я же Говорил Правда будет на Нашей стороне, Я Лично верил в эту правду ....УРРРА !!!!!
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Rosa,
Поздравляю ! :)
Какие дальнейшие планы по покупкам ? :D
Вы бы кстати хоть фотки выложили, что бы удовлетворить наше любопытство и предостеречь потенциальных покупателей такой продукции.
Ну и разумеется видео, где вы сумку топором уничтожаете :lol:
 
Live



Вверх
Live