• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите новичку с несколькими вопросами.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Г

Гречка

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
sveyk -обнадежили, значит шансы есть
pavel-shirokih - банк - Кубань кредит
 
Г

Гречка

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Возможно моя карта не привязывается т.к. имя и фамилию я указала на русском языке при регистрации на пай пеле, а в карте на англ. Хотела изменить, но когда я нажимаю кнопку - изменить данные, там выскакивает все, кроме имени и фамилии. Все остальное я изменила, а вот имя и фамилия остались на русском
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
Гречка, Однозначно не в этом причина. Я так и живу с русским именем в РР, и мне это не мешает покупать на ебее. Сменить имя можно только через службу поддержки тут описано, как это делать.
Возможно, дело в CVV коде, нужно просить банк отключить запрос на него на время (5 минут хотя бы), если банк на это не идет - тады карту надо менять. В любом случае, звоните в банк, и если при слове PayPal на другом конце провода человек сочтет, что Вы его обматерили, просто требуйте другого оператора. Удачи! :ROFL:
Да, и еще на всякий случай, ящик с окончанием ...ru лучше не использовать.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Алексей60

Алексей60

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
315
Баллы
111
Местоположение
Псков
HELP! Пришла первая пробная покупка с DX. Заказано и оплачено было две вещи: часы и пульт-брелок д/у. Сегодня получил пакет, там только пульт:) . трек номер был дан один и он еще висит с 9мая в москве на таможне с весом 214г. А получил я пакет весом 0,038г. На пакете написано: Remote control 26G. ЧТО ДЕЛАТЬ? Где искать мои часики?
 
Г

Гречка

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Ronna - на РР у Вас имя на русском, а на ебее на англ, да?
Позвонила в банк, сказали прийти написать заявление о снятии ограничений. И через примерно 2 дня я смогу пользоваться РР, я так надеюсь. Спасибочки вам всем
 
P

piton80

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
А что насчет моего вопроса? (Сообщение: #1501) Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо.
 
S

st.evgeniya

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Обычно покупатели ( в случае необходимости) письмами сообщают адрес доставки и просят подтверждения. Я лично много раз так отправлял.
 
S

Snusnurik

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите, а на американском ebay есть какой-то способ при поиске товара отсортировать продавцов так, чтобы остались только те, которые шлют worldwide? Никак не могу найти эту опцию, вроде всё облазил, есть ли она в природе?
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Advanced search - Only show items: - Available to - All countries
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
Patrio
Здесь увы не угадаешь. Некоторые продавцы шлют на адрес палки, некоторые на адрес ибея. У кого как настроена автоматизация.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Snusnurik
есть, но работает криво (очень)
 
S

Snusnurik

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Schwalbe, спасибо за помощь, плюс вам в репу :(
Не ругайте сильно, но вот ещё вопрос.
Сингапурский Продавец сказал мне, что отправил мой товар Гонконгской почтой и прислал трек такого вида: 30ххххххххх76 и сайт, на котором он якобы трекается: http://en.4px.cc
Сайт его действительно видит, но вот уже 2 недели висит статус Shipment information received.
1) Правильно ли я понимаю, что тут такая же ситуация, как с американским первым классом, статус такой и будет, пока не придет в Россию или прод оплатил безналом за отправку и до сих пор не отослал?
2) Номер какой то странный, без букв, да и цифр много на остальных сайтах даже не полностью влезает, как его трекать на нашей почте, ума не приложу. Не сталкивались с подобными номерами, что за отправка такая, уж не морем ли?
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Сайт его действительно видит, но вот уже 2 недели висит статус Shipment information received.
Сейчас посмотрел одну из своих полученных посылок - то же самое показывает.
2) Номер какой то странный, без букв, да и цифр много на остальных сайтах даже не полностью влезает, как его трекать на нашей почте, ума не приложу.
Никак.
 
S

Snusnurik

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сайт его действительно видит, но вот уже 2 недели висит статус Shipment information received.
Сейчас посмотрел одну из своих полученных посылок - то же самое показывает.
2) Номер какой то странный, без букв, да и цифр много на остальных сайтах даже не полностью влезает, как его трекать на нашей почте, ума не приложу.
Никак.

Сколько Вам шла посылка если не секрет?
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Сколько Вам шла посылка если не секрет?
Судя по треку, отправили 10 апреля, 11 мая засветилась на PCI-I в Москве, получил 17.

P.S. Треки китайский и российский я узнал только после получения.
 
Capame

Capame

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
185
Баллы
111
Местоположение
Minsk City
Скажите, читал что если в палке вбить емэйл типа имя_фамилия@домен.ру то это вроде как увеличит лимит!? Есть ли смысл менять этот емэйл сейчас(на данный момент у меня гмайл) или это надо было делать при регистрации?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live