• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите новичку с несколькими вопросами.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
kanke, фришипинг был именно в Россию? Внимательно читали листинг?
 
K

kanke

Новичок
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Sirius_SS да только что проверил этот товар не в Россию :wink:
такие глупые ошибки :lol:
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
Ну теперь договаривайтесь с продавцом либо о доставке, либо об отмене сделки.
 
K

kanke

Новичок
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Спасибо за ответ, заберу уже у него разница небольшая)))
Не стоит того
 
M

manchester

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
pavel-shirokih
пока ничего не висит, просто у него в описании лота сказано, что если не будет оплаты в течение 7 дней, он выставит лот заново
может он на это и рассчитывает?
 
Алексей60

Алексей60

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
315
Баллы
111
Местоположение
Псков
При регистрации карточки на ПП с неё сняли 2.95$. Вроде же должны вернуть потом. А когда это потом? карту зарегил в конце марта, и до сих пор ничего не возвратилось.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
При первой покупке.
 
M

Mr_Monk

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Уфа
доброго времени суток.
у меня такая нубятская проблема:
купил девайс за 10 $. В комментарии к платежу написал что к девайсу необходим переходник на 220В европейского типа.
Захожу в выходные - продавец пишет что мол переходник отправил.
Причем про сам девайс ни слова, ладно это фигня. Но когда захожу в свой won list - этого девайса нету в моем списке! Пытаюсь ответить продавцу через Messages - мне выходит такое сообщение:
The form is not available at this time.
You are attempting to communicate about an invalid item
спросил про этот инцидент у продавца через простое "sent message". Пока в ответ тишина.

что скажут знатоки? не попахивает ли случай кидаловом?

пысы: тут ответа тоже нету (
 
Алексей60

Алексей60

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
315
Баллы
111
Местоположение
Псков
To Schwalbe
Уже сделано пять покупок!
 
F

Freikugel

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
362
Баллы
23
Местоположение
Moscow
Вопрос. Первый раз заказал ЕМС, как я понял доставку до адреса делает курьер, а номер телефона для связи со мной кто оставляет? В адресе доставки телефон указан, продавец его обязан писать? Просто смотрю были случаи, что при невручении посылку обратно шлют, а треки на почте могут задним числом ставить.
 
G

gigimon

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Подскажите пожалуйста. Заплатил продавцу за доставку 50 баксов, на пакете цена: 32.5. Я имею право требовать рефаунд и открыть диспут, если он не соглашается?
 
zero9

zero9

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
297
Баллы
401
Подскажите пожалуйста. Заплатил продавцу за доставку 50 баксов, на пакете цена: 32.5. Я имею право требовать рефаунд и открыть диспут, если он не соглашается?
присоединяюсь к вопросу
______________________________________________________________________________________________________________________________
нерпа, спасибо!
 
yurec:)

yurec:)

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
303
Баллы
0
Местоположение
Украина
gigimon

Вы когда делали покупку у этого продавца, Вас устраивала стоимость + доставка (Я дума что Да раз Вы купили). В чем тогда сей час проблема ?

Многие Китайцы (и не только), например, ставят в аукционе стартовую цену 0,99$, а доставку 30$, хотя в реальности сам лот стоит 30$. По получении посылки Вы же не будете требовать с продавца обратно 30$ ??? :roll:

Если продавец продает по обычной цене товар и завышает стоимость доставки раза в 2-3, то это дело другое. Можно отразить это в отзыве. Хотя опять таки зависит от Вас.
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Извиняюсь за вопрос, пошуршал поиском, но что-то не нашел.
Вопрос про доставку. Когда оплачиваешь лот на ибэй, есть выбор какой адрес доставки выбрать - Палки или тот что в ибэй написан. Всегда выбираю адрес, тот который в ибэй (вида: Страна: Беларусь, город: Гомель) но иногда подхватывается адрес из палки(вида: Страна: Россия, регион: Беларусь, Гомель) Собственно вопрос, как можно определить какой адрес доставки будет? Иногда оплачиваешь лот где написано: "We ship to PayPal's address ONLY" но адрес берется с ибэя, напримре этот лот: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=180493962748&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
А иногда оплачиваешь, а адрес берется с палки: например этот лот: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320517081394&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
p.s. Мне это надо, потому что друг попросил кое-что заказать ему, и я бы хотел заказать на его адрес, чтобы не превысить беспошлинный лимит в месяц. Спасибо.
 
G

gigimon

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
yurec:)
Цена на товар была средняя, как и везде.
Просто навар у него сверху еще 18 баксов. К тому же, у него было написано оптравка за 50 баксов через UPS, а отправил он USPS Express
 
Г

Гречка

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Подскажите, есть ли разница на русском пай пеле я буду регистрироваться и привязывать карту или на англ7 Поясно. Недавно, в конце марта открыли русский ебей и там была ссылка типа пай пел за 5 мин, я зашла, зарегистрировалась. Мне прищло письмо , дословно - Благодарим вас за то, что вы присоединились к PayPal.

Добавьте кредитную карту или карту предоплаты к счету PayPal. В дальнейшем при совершении покупок в Интернете вам понадобится вводить только адрес электронной почты и пароль PayPal.


Это было в конце марта, карту я так и не привязала, я её только на днях получила. Мне продолжить здесь привязывание, либо надо регистрироваться на пай пел. ком? Если я продолжу привязывание на русском пай пеле, можно ли будет сразу после завершения этой процедуры делать заказ на амер ебее?
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
Гречка PayPal один, просто вы зашли на русскоязычную версию.
Привязывайте карту дальше (я где-то через месяц после регистрации ее привязала, все нормально получилось). Не забудьте привязать ее на Ebay. Не знаю, есть ли разница на каком - американском или нашем, поскольку на второй даже не захожу. В РР регистрировались на русском?
 
Г

Гречка

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Спасибо за ответы. Я продолжила привязывать карту. Но, как я понимаю, я зря себе завела эту карту в данном банке. Мне на пай пел написали вот что - Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.
Шансов нет? Или же если сходить в банк, что- нибудь прояснится в лучшую сторону. Карта виза классик
 
S

sveyk

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Киев
Гречка лучше конечно связаться с банком и все повыяснять, в некоторых банках надо отзвониться, только после этого карта заработает с палкой. Так что начните с телефона банка, а потом уже будет видно заводить ли новую карту
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live