• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите новичку с несколькими вопросами.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
kas113
Да, разница какая-то непонятная - 8%.
Ну, раз прод написал что оплата получена, то все впорядке.
Видимо, жадный убей столько за конвертацию в рубли берет.
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
Tr00tEHb в том то и дело, что в банке заблокировали примерно 774 рубля, на ибее суммы по покупкам 750, а в товарах выигранных стоит 812. Я как бы весь волнуюсь, чтоб не посрамить честь родины. Просто хотелось уточнить. Будем значит ждать.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Товарищи ни то не знает где в москве в районе строгино или щукинской можно купить карту оплаты веб мани?

P.S.
я поискал на сайте веб мани но не нашел месть продажи там.

Заранее спасибо.
 
M

molten

Новичок
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Украина, Южный
Такой вопрос:
Продавец отправляет только на подтвержденные адреса пайпал.Я ему написал,что уже до этого получал много посылок из США.Отправте мне на мой адрес доставки,указанный на ебай.На что он ответил:
- Hi, it should be no problem as long as the shipping address on
ebay and paypal match. Any other questions let me know. Thanks

Объясните пожалуйста,что он имеет ввиду.Вбил в переводчик - выдало ерунду всякую..
Спасибо
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
molten
Он пишет, мол: "не волнуйся, не будет никаких проблем, пока адреса в палке и убее совпадают. Если будут еще какие вопросы, дай мне знать."
 
M

molten

Новичок
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Украина, Южный
Спасибо
В-принципе так и подумал.У меня там и там адреса одинаковые,только в пайпал указано мое имя а на ебай имя брата.Это не играет роли?
 
Antariya

Antariya

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Привет! Хотела бы спросить, как оплатить товар в том случае, если не известна доставка в Россию, но при этом товар отсылается Worldwide. С продавцом поговорила, он говорит, что доставка будет стоить 41 $. Нажимаю на Buy it now, но Ebay не дает мне оплатить товар из-за того, что не указана доставка....что делать и куда теперь жать не понятно??? 8)
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
Antariya
После того, как нажали Pay Now, появится пункт запроса инвойса, дословно не помню, но что-то типа Request invoice from the seller. Прод вышлет инвойс, вот тогда и оплатите.
molten
Фамилия одинаковая?
Хотя, даже если одинаковая, я бы не давал палке повода засуспендить акк, а зарегал бы второй акк в убее, на себя. Благо, это недолго. Немного потраченного времени в обмен на спокойствие и кучу сохраненных нервов.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
товарищи ну что насчёт веб мани?
ни кто не знает?
 
T

Tryam

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
396
Баллы
19
Местоположение
Москва
kiaksar2142
Ну зайдите в любой салон связи. В Евросетях точно продавали и вебмани, и яндекс и что только не продавали...
 
С

Суслятина Г. К.

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
тута я
Я уже писАла тут про инвойс с двумя итоговыми цифрами.
Подскажите, что делать, если прод молчит на запрос другого инвойса, а посылка combined shipping?
И без того уже вторую неделю набирается...Это вновь выигранные пункты, основная масса уже оплачена.
С какого момента начинают в случае combined shipping течь сроки? :shock:
 
S

sverd29a

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Россия
поясните, пожалуйста, по аукционам.
есть товар с изначальной ценой в 1 цент, ставок нет, аукцион заканчивается через день. рассмотрим ситуацию когда кто-нить делает ставку 5 центов и далее время аукциона заканчивается.
обязан ли в этом случае прод продать этот товар за 5 центов или же он скорее всего откажет (его право), т.к. итоговая цена не добралась до его планируемой суммы (скажем, 5 баксов)?
 
Tr00tEHb

Tr00tEHb

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
463
Местоположение
Меж двух огней
sverd29a
Если бидер однин, то ставка будет не 5 центов, а будет равна стартовой, т.е. 1 цент.
Если прод планировал продать товар минимум за 5 баксов, то он бы поставил резервную цену. Если такая цена не указана, и есть ставка даже в 1 цент, то он обязан за этот цент товар продать.
 
M

molten

Новичок
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Украина, Южный
molten
Фамилия одинаковая?
Хотя, даже если одинаковая, я бы не давал палке повода засуспендить акк, а зарегал бы второй акк в убее, на себя. Благо, это недолго. Немного потраченного времени в обмен на спокойствие и кучу сохраненных нервов.

Фамилия одинаковая.А если я просто на ебай изменю имя на свое - ничего не будет с их стороны??
 
S

Serganntt

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Помоги пожалуйста в одном вопросе: из США жду февральскую посылку (отправлена была в середине месяца "нетрекающимся" приорити), думаю попросить продавца написать заявление на розыск в USPS, насколько это может сдвинуть дело с мертвой точки, т.е. были ли у кого-то конкретные случаи, когда нетрекающиеся посылка после розыска вдруг находились?
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
Serganntt, заказал часы (см. тему "часы для бега"). С начала февраля ни слуху ни духу. Попросил заявить в розыск, магазин сказал, что никаких данных USPS не дает, и безо всяких споров отправил мне второй экземпляр. До этого вроде пытались послать сразу, но я упросил сначала пнуть USPS. Имхо проду проще отправить еще одни часы за 80 баков, чем париться с USPS.

Но просить его об этом обязательно, особенно, если продавец - частное лицо. Желательно делать это через 30 дней, не позже. Можно раньше, если посылка покинула Штаты быстро.
 
S

Serganntt

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, Россия
Gulftown
Спасибо большое! Постараюсь найти компромисс с продавцом, у меня ситуация усугубляется тем,что данный айтем у этого продавца точно в единственном экземпляре...
 
S

sverd29a

Новичок
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Россия
когда успешно оплачиваю заказанный товар, на мыло приходит извещение от ебея, где среди всего прочего есть фраза:
как подтвердить мой адрес куда доставлять? (он совпадает с адресом который указан у меня при регистрации, разумеется)
спасибо за помощь.
 
T

terot

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
sverd29a

не обращайте внимание ... Жили бы в Америке был бы подтвержден...
 
S

Serganntt

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург, Россия
А еще такой вопрос (не смог нйати нужной темы, напишу сюда) чем на деле отличается USPS First Class International от нетрекающегося приорити? Сроки доставки разные или способы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live