• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка запчастей для iPhone

davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Да не могут быть они сняты с производства.
покажи хоть один в продаже в китае лсд, именно не склеенный лсд, нету их. на четверу я подозреваю это подпольно делают, там он проще, отдельно лсд, отдельно тач, начиная с пятер неоригинала нет, сама матрица лсд оригинальна.
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
975
Баллы
571
Местоположение
404
davydovvv, вроде китайцы всегда восстанавливали битые оригинальные модули. Так что изменилось сейчас, почему возник дефицит?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
вроде китайцы всегда восстанавливали битые оригинальные модули.
не согласен. брался новый модуль. битыши делать долго, не тот масштаб. новый лсд продавались цены помню летом еще были 750р если не ошибаюсь. подумывал заняться рать чисто модули а тут уже собирать под стекло.
 
Игорь21rus

Игорь21rus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
128
Баллы
101
Местоположение
RUSSIA
посмотрите оптовые цены на 1688, минимум на 5s -150 юаней при покупке 100 модулей, это 1650 рублей+доставка по китаю+% брака+доставка до россии+ наценка продавца и выходит 40-45$ на али
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
не согласен. брался новый модуль. битыши делать долго, не тот масштаб
Вы совершенно не правы. Китайские дисплеи всегда имели как минимум 3-4 уровня градации качества. Самые дешевые шли с новыми LCD низкого качества (от этого битые пиксели и другие всем известные дефекты). Так же были дисплеи высокого качества, тоже с новым LCD (так называемые orig или AAA, как любят называть китайцы). И самые дорогие - восстановленные битые дисплеи. Китайцы скупали и до сих пор скупают по всему миру битые модули.
На Али есть варианты всех трех видов дисплеев. И если бы они были сняты с производства, дефицит уже наступил бы. Но дефицита нет, просто есть более высокая цена.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Вы совершенно не правы. Китайские дисплеи всегда имели как минимум 3-4 уровня градации качества
не хочу спорить коллега, но мой опыт говорит о том что битые пиксели это просто неудачный ремонт модуля, цвет на белом фоне синий/желтый это просто разный цвет светодиодов в подсветке, но я считаю что любой модуль с тачем начиная с 5 айфон оригинален. на четверах были неориг лсд, с отвратительными углами обзора, цветопередачи и тд. на 5 лично я о таком даже не слышал.
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Углы обзора максимальны даже в китайских noname телефонах с IPS матрицами, так что им не составляет труда сотворить такой же для айфона.
Но это все неважно, все равно где, как и из чего их делают, главное - чтобы цены вернулись на прежний уровень, а то ремонт дисплея дорого обходится.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Но это все неважно, все равно где, как и из чего их делают, главное - чтобы цены вернулись на прежний уровень, а то ремонт дисплея дорого обходится.
я против. пусть лучше вообще дефицит будет. и еще дороже )
 
Matroskin13

Matroskin13

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
80
Баллы
403
Местоположение
Москва
Ребят, подскажите, хочу заказать LCD для 4s. На ибей разброс цен достаточно большой, причем, если искать AAA или Genuine - продавцы европейцы или американцы, китайцев почти нет. Стоит ли искать AAA?
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Ребят, подскажите, хочу заказать LCD для 4s. На ибей разброс цен достаточно большой, причем, если искать AAA или Genuine - продавцы европейцы или американцы, китайцев почти нет. Стоит ли искать AAA?

Покупаю самые дешевые по 12$,от оригиналов отличаются углами обзора и чуть тусклее цветопередача,если себе берешь,то думаю стоит взять,что то получше
 
Matroskin13

Matroskin13

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
80
Баллы
403
Местоположение
Москва
Покупаю самые дешевые по 12$,от оригиналов отличаются углами обзора и чуть тусклее цветопередача,если себе берешь,то думаю стоит взять,что то получше
Да, себе
Что-то получше, это AAA?)
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Matroskin13

Matroskin13

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
80
Баллы
403
Местоположение
Москва
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
an4an6er

an4an6er

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
384
Баллы
113
Вадим Мурадымов

Вадим Мурадымов

Новичок
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Здравствуйте дорогие форумчане. Подскажите где заказать дисплейный модуль на iPhone 5s, недорогой. Доноров в моем городе нет.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Matroskin13

Matroskin13

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
80
Баллы
403
Местоположение
Москва
А насчет аккумулятора, кто подскажет, что лучше заказать для 4s?
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
что лучше заказать для 4s?
Ну если нужен аккум,то его и заказывайте =),а вообще ценник у всех почти равен,по качеству сильных отличий тоже не замечал,на брак можно у любого продавца нарваться
 
Matroskin13

Matroskin13

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
80
Баллы
403
Местоположение
Москва
Ну если нужен аккум,то его и заказывайте =),а вообще ценник у всех почти равен,по качеству сильных отличий тоже не замечал,на брак можно у любого продавца нарваться

Т.е. можно смело брать за 5,5 баксов? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live