• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка запчастей для iPhone

davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Имеется 4S без слота для сим с неплохим внешним состоянием. Реально купить тело с разбитым дисплеем и использовать в качестве донора или в утиль запустить?
4эс без слота не бывает. без сим карты были четверки сдма.

конкретнее вопрос поставь что ты хотел, я тебя не понял.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Значит это 4-ка. Интересует, реально ли его использовать в качестве донора для разбитой 4s?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Значит это 4-ка. Интересует, реально ли его использовать в качестве донора для разбитой 4s?
частично да. подходит задняя крышка, экран но на нем заменить надо рамку пластиковую, она не подойдет. также вибромотор, батарея, и шлейфы. вроде все.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Где лучше приобрести битую 4S?
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
У кого-нибудь есть инфа, как долго еще продлится эпопея с дисплеями в Китае? Когда цены начнут возвращаться к исходным позициям?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
У кого-нибудь есть инфа, как долго еще продлится эпопея с дисплеями в Китае? Когда цены начнут возвращаться к исходным позициям?
я думаю у китайцев и спросить надо. они там ближе к этому делу. я думаю никогда не вернется в низкие цены.
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Один рассказывал, что после рейда полиции и закрытия одного из заводов по производству дисплеев, остальные начали бояться и работают по ночам, производят небольшими партиями. Не знаю, верить - не верить... Может у кого-нибудь есть более достоверная инфа.
Приходится обходиться восстановленными дисплеями, но есть ряд косяков, которые просто бесят - розовые пятна на дисплеях, от которых решения нет, да и ряд других мелочей. А главное, что по цене тоже недешево.
 
P

polk13

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
Москва
Кто подскажет где на 6plus заднюю крышку подешевше купить?
 
G

Gennaditch

Новичок
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия Новосибирск
Здравствуйте!
Кто заказывал с http://www.shinefutu...products_id=584 наушники - подскажите, сильно ли по качеству звука хуже оригиналов?

Так-так... Заказал я таки эти наушники - г...но полное. Звук они воспроизводят, но не на 2$ даже... Да и вообще все наушники с этого сайта лучше не брать..
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Есть информация чем был вызван рост цен на дисплеи для 5g?
Почти в x2
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
сняты с производства.
Беда,буквально месяц назад еще брал за 30$,а щас ниже 45 и не видать
На некоторые модели даже в оффлайне можно найти дешевле либо по той же цене без длительных ожиданий
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
В профи дисплей на 5с(цэ) 3300,что при нынешнем курсе 48,фактически та же цена,что и с ebay,мб вызвано маленьким спросом
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
В профи дисплей на 5с(цэ) 3300,что при нынешнем курсе 48,фактически та же цена,что и с ebay,мб вызвано маленьким спросом
ну в моем городе нету, успевай взять если есть твой город. у меня щас цена на 5ц 4700р минимум.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
ну в моем городе нету, успевай взять если есть твой город. у меня щас цена на 5ц 4700р минимум.

Да он мне 1 нужен был всего,с купоном с ебея стянул,я с 5ц редко имею дела
ЗЫ кстати еще на ебее видел лот на 5s дисплеи по 15$ от продавана с норм репой,но что то как то подозрительно
UPD пока ты еще тут,встречал в продаже толкатель?(Сама эта лапка которая выталкиевает лоток при надавливании) дляsim карты на 4s,опомнился уже когда выбросил старую рамку
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
UPD пока ты еще тут,встречал в продаже толкатель(Сама эта лапка которая выталкиевает лоток при надавливании) на sim карты на 4s,опомнился уже когда выбросил старую рамку
не встречал. на али глянь. я обычно из не терял.
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Да не могут быть они сняты с производства. Почему тогда дисплеи для 4/4S в цене не поменялись?
Тут другая причина. Дисплеев в Китае пруд-пруди, хоть тысячами заказывай. Спрос в мире не меньше, чем на 6е айфоны.
Просто китайцы решили подзаработать маленько, а под шумок и на 6е дисплеи цены приподняли.
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
http://shop.siriust....oducts_id=28164

В таком наборе должен быть, позвони, спроси.

Я в магаз даже ездил,чудо менеджеру по продажам ели объяснил,что мне нужно,он мне все скрепку предлогал
Потом глянул состав этого комплекта и нужной детальки не нашли и он сказал,что такую не видел
 
Live

Similar threads




Вверх
Live