• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка запчастей для iPhone

davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
D

dmitrijm

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
просто будет ли лучше

купил самую дешевую. держит хорошо. два дня при использовании 4 часа. вифи, трижды, блю, включены всегда. на счет клеша не знаю, игрушка кажется энергозатратная, когда включаю, телефон разогревается как сковородка.
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
ясно, просто недавно новость прочитал что эпл признала дефект батареи в некоторых партиях и типа меняет бесплатно ( мне не грозит). проверить можно по серийнику на сайте https://ssl.apple.com/support/iphone5-battery/
так вот мой как раз из этой партии =)
 
MVGA

MVGA

Новичок
Регистрация
31 Авг 2013
Сообщения
27
Баллы
0
С шайна заказал 12-ого августа. Пока тишина. И трекинга нет. Видимо это норма?)
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
Ребят,может странный вопрос..Если оставлять на зарядку айфон на всю ночь это никак не скажется на сроке службы аккума?)
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
FeDoRushka, должно сказаться. Подскажите, пожалуйста,какой лучше дисплей для iphone 5 покупать? Который полностью в сборе или который еще без камеры, микрофона и кнопки? В принципе есть донер, что бы все эти причендалы от туда снять и перекинуть. Как нистранно, в пятерки редко лазил. C iphone 4 разговаривал на ТЫ :)
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
975
Баллы
571
Местоположение
404
Если есть донор, то незачем переплачивать.
 
M

mrDEMON

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Saransk
Подскажите а наклейки с имей номером на шайне как заказать или их могут только напечатать при заказе коробок?
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
ebuyer5, тоже так думаю. Уже купил.

mrDEMON, Вы им напишите и узнайте у них, с коробками точно делают стикеры, а вот отдельно сложно сказать. Если узнаете у них, отпишитесь потом тут и расскажите.
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
pozdnyak22, Ага, и получите БАН за нарушение правил раздела. :D

Не вы получите, а mrDEMON, если решит отписаться.
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Вы им напишите и узнайте у них, с коробками точно делают стикеры, а вот отдельно сложно сказать.
Их и самому можно не плохо печатать. Тут тема была, удалили из-за недовольных, типа криминал левые наклейки делать.
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Тут тема была, удалили из-за недовольных, типа криминал левые наклейки делать.

Не, не из-за этого удалили.

Просто какой-то крендель, блогер малоизвестный, статейку написал у себя на ресурсе. Половина текста - бред голимый.

Написал, что этот ресурс (причем весь форум, ХА!) - сборище малолеток, которые кидают людей на деньги и хвастаются друг перед другом как, кого и на сколько обманули.

Ну и типа он в личную беседу с кем-то из наших вступил, и ему все секреты тут же выложили.

Как мы коробки покупаем, печатаем наклейки, потом в эти коробки засовываем что-нибудь для веса и запаковываем в целлофан. А потом в метро в МСК продаем под видом новых телефонов.

В общем много он чего нафантазировал, чего отродясь тут не было. Но кто из его подписчиков станет проверять...

В результате администрация форума узнала об этой статье (и о блогере заодно :D ) и снесла тему от греха подальше. Да и правильно, я считаю.
 
lypanarii

lypanarii

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
339
Баллы
403
Местоположение
Вологда
сколько стоит в вакуумную пленку закатать?
 
F

FranticRus

Новичок
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Kursk
Кто покупал экран в сборе на шайне на iphone 5c ? как качество?
 
Hell_rider

Hell_rider

Крутой иБаер
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
203
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Камрады, поделитесь пожалуйста проверенным местом - где можно шасси заказать в сборе на 4S.


Спасибо!
 
F

FranticRus

Новичок
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Kursk
Hell_rider

Hell_rider

Крутой иБаер
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
203
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
F

FranticRus

Новичок
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Kursk
Ага, но на фото обычная 4-ка. В общем то у меня покрошился и центр, и дисплей, теперь гадаю что выгоднее - найти тут лоченный, или неисправный с целым центром и дисплеем - или привезти от китайцев новую шасси.

я бы не обращал внимание на фото китайцев

для москвы проще лоченый купить имхо
 
Hell_rider

Hell_rider

Крутой иБаер
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
203
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
я бы не обращал внимание на фото китайцев

для москвы проще лоченый купить имхо

Посмотрел на авито - трупы толкают по 3500 - 4000, у меня товарищ в июле продал 4S рабочий в полном комплекте за 5.
 
Hell_rider

Hell_rider

Крутой иБаер
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
203
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
UPD: На Shine у всех любые манипуляции, будь оформление заказа, или отправка сообщения в службу поддержки - заканчиваются страницей об ошибке? "500"

П.с. Оно всегда так было - что спустя определённое время уже нельзя отредактировать свой пост?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live