• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка запчастей для iPhone

A

ampart

Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
Koren120609, спасибо за совет! Старый шлейф был коцанный! Телефон брал чтобы тренироваться по замене всех частей и прод умолчал походу что купал его и вскрывал! Половина винтов с ржавчиной и датчика влаги не было внутри! Удивительно что плата живая осталась!)) А если вообще заклеить этот датчик?

Нет проблем. Заклеивай, только дисплей гаснуть не будет, когда к уху подносишь и , соответственно ухом будешь на сенсоре кнопки жать. Что очень не удобно. Так же на этом шлейфе висит микрофон диктофона и видеокамеры.
 
N

nickberN

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
95
Баллы
209
может тогда кто нить даст ссылку на рабочие шлейфы! В профи чет не охота за шлейфами и дисплеями ходить, 80% брака!((
 
L

LNShadow

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Раменское
Всем привет!
Купил с рук iphone 5s и не доглядел трабл с задней камерой: фиолетовые царапки по центру кадра. Судя по всему на внутреннем стекле, не на внешнем. В сервисе предложили замену камеры, но поменять хотел бы сам.
Внимание, вопрос: есть ли нормальные запчасти, а именно камеры на 5s? Или такая же история как с экранами: подходит, работает, но по цветам врет безбожно?
 
R

Rummenigge

Новичок
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет! Ребята отклинитесь, кто покупал лсдишки для яблок (4 и 5) у них http://www.hcqs.cc/ .Какого качества, много брака?) Заранее спасибо.
 
Игорь21rus

Игорь21rus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
128
Баллы
101
Местоположение
RUSSIA
Здравствуйте, нужна симка Fido для активации Iphone 4s, у кого нибудь есть?
 
A

ampart

Новичок
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет! Ребята отклинитесь, кто покупал лсдишки для яблок (4 и 5) у них http://www.hcqs.cc/ .Какого качества, много брака?) Заранее спасибо.

А какой там ценник? Что-то не нашел. Есть цены актуальные. От них можно отталкиваться тогда.
 
S

stanny_msk

Крутой иБаер
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
99
Баллы
709
Местоположение
Москва
Купил дешево iPad mini 64 gb + cellular, оказался с не работающей фронтальной камерой и динамиками. Прод включил дурака, что все работало.
Внешнее состояние идеальное, поэтому хочу починить и продать, чтобы выйти в 0.
Вопрос - что может быть с аппаратом, что сразу не работают 2 устройства в разных местах. Какие шансы, что можно обойтись одной заменой нерабочего, а что там не полный швах внутри?
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
N

nickberN

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
95
Баллы
209
Купил дешево iPad mini 64 gb + cellular

Скупой платит дважды! Меня так прод хотел опракинуть с iPhone 4s заказывал у него 32гб в состоянии USED. Оказался Дисплей с пятном желтого цвета, ну и поплавать успел! Ржавчина на болтах и не было датчика влажности! Пришлось давить что открою диспут! Он тоже сказал что все норм было! Потом диспут открыл и он вернул 50 баксов!)) А я уже и фотки приготовил для ebay. Да и не раз попадались такие ушлые ребята!
 
S

stanny_msk

Крутой иБаер
Регистрация
9 Фев 2007
Сообщения
99
Баллы
709
Местоположение
Москва
Ну, пока не все так плачевно, надо смотреть, что там. Купил за 8к, надеюсь вложить 2-3 тысячи и продать за ~12. В крайнем случае за 5-6 всегда смогу слить, а это минус 2-3 тысячи. Ничего страшного, бывает такое в нашем бизнесе)
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Взял 5ку, на не оказалась нерабочая камера (тупо приложение виснет и изображения нет), подкинул с рабочего телефона - все работает. Собственно вопрос, где купить камеру что б снимала нормально? Или они все одинаковые, брать подешевле типа этой и не париться?
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Patrio,
Сам не менял камеры у 5, но в этой теме davidovvv советовал обычную в профи купить и не заморачиваться.

А, вы, я вижу, из РБ. Тогда не знаю даже
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Koren120609, ну, думаю обычная = китайская дешевка, наверное в профи такие камеры. Так и поступлю =) С учетом замены и стоимости камеры + время которое мне теперь ждать на доставку, выклянчил у прода 45 у.е. рефанда
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
S

stillfreeman

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
541
Баллы
19
Местоположение
Самара
а подскажите где lighting кабель оригинал подешевле купить??? пожалуйста
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
а подскажите где lighting кабель оригинал подешевле купить??? пожалуйста

я брал в магазине "матрешка", что то типа fixprice магазина. Всё по 40руб. Вот взял там кабель, работал отлично, айфон заряжал, компьютер не ругался...
 
D

danil777333

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
Такая проблема возникла,Iphone 5 упал на лужу, я срузу же подобрал протер вроде бы вообще без сколов обошлось(чхол спас) но через 2 дня захожу в камеру а там изображение мутное, то есть вообще не фокусирует, пробовал нажимать на экран что бы сфокусировал но ничего не вышло, фокус вообще не работает.
Как мне в этой ситуации быть?
Похоже нужно новый полностью модуль камеры покупать китайский?
Или можно этот как нибудь исправить?
И вообще сколько в СЦ это стоит?
 
4

4k.hellow

Новичок
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
360
Баллы
0
Местоположение
Уфа
никто не знает где можно заказать корпус для айфона 5го?
 
D

danu2000

Начинающий
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
187
Баллы
19
Местоположение
Молдова
подскажите где купить кабели зарядки в машину ... нужны несколько штук для 4/4s и ipad air. спасибо
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Ребята, колитесь, кто, где и по чем берет нормальные качественные корпуса для iPhone 5? На Али цены, вроде, нормальные, но качество так себе (то стекло приклеено криво, то еще какие-то мелочи). Особенно раздражает написанный имей на задней части, который смущает покупателей, ведь он с имеем телефона не совпадает. Может есть где крышки со всеми надписями и значками, кроме imei?

И второй вопрос: как с качеством запчастей на Шайне? А то давно у них не закупался...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live