• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка запчастей для iPhone

awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
еще раз повторюсь. на одном из телефонов плохо скользит палец по экрану и остается грязь, следы от пальцев которые также плохо стираются тряпочкой. это не оригинал стекло? если нет то как можно выбить деньги с продавца, время для диспута еще есть
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
awesomefreeman, лучше маркером проверь. или еще лучше сними заднюю крышку, сними вайфай антенну. все увидишь если неориг экран, на клемах не будет черного экранирующего скотча. если он есть уже не парься, это или ориг или дорогая копия, это уже почти недоказуемо и не стоит париться.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Олеофобное покрытие имеет свойство со временем стираться, недавно получил четверку, 100% никто там ничего не менял, но она отпахала около 2х лет, так вот если сравнивать с новым - покрытия уже нет.
Вопрос про кнопку home? срабатывает через раз, кто что советует - спирт, вд, чистка руками. Кто-как решает эту проблему?
 
S

stfn

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
минск
по поводу, оригинальности запчастей, брал рамку в сборе с дисплеем и кнопками на 4s за дорого 99уе, не знаю происхождения, но пришла оригинальная как и обещал продавец, полностью новая, с паралоновыми подушечками на контактах, а на металлической рамке, внутри были наклеены 2 наклейки-голлограммы, на оригиналах таких не видел.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Олеофобное покрытие имеет свойство со временем стираться, недавно получил четверку, 100% никто там ничего не менял, но она отпахала около 2х лет, так вот если сравнивать с новым - покрытия уже нет.
стирается не весь экран, а то место где чаще всего используешь. у меня была четверка когда я ее покупал еще в 10 году только появились в россии. дак вот покрытие стерлось уже в том месте где свайпишь вверх вниз страницы. это даже визуально было видно )

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
Вопрос про кнопку home? срабатывает через раз, кто что советует - спирт, вд, чистка руками. Кто-как решает эту проблему?
только разбирать. у нее физический износ уже. спиртом ну никак это не исправить. только наращивать толкатель. или менять шлейф. шлейф стоит 30р в сириусе.
 
A

Alden

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Всем привет Яблофоновцы)) нужен совет, мне необходимо заднюю крышку белого цвета для iphone 4 и кнопку houme белого цвета, тык вот кто заказывал и у кого? слышал что есть китайские крышки которые после замены отличаются от оригинала и совсем вид теряется? у какого китайца лучше заказать и качество что б соответствовало
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Всем привет Яблофоновцы)) нужен совет, мне необходимо заднюю крышку белого цвета для iphone 4 и кнопку houme белого цвета, тык вот кто заказывал и у кого? слышал что есть китайские крышки которые после замены отличаются от оригинала и совсем вид теряется? у какого китайца лучше заказать и качество что б соответствовало
http://www.shinefuture-ebuy.com/
Норм качество,но нужно писать им запрос для оплаты на палку.
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
я спрашивал про стекло т.к. мне покупатель вернул тел сказав что стекло не оригинал
 
A

Alden

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Alden (25 Февраля 2013 - 18:21) писал:

Всем привет Яблофоновцы)) нужен совет, мне необходимо заднюю крышку белого цвета для iphone 4 и кнопку houme белого цвета, тык вот кто заказывал и у кого? слышал что есть китайские крышки которые после замены отличаются от оригинала и совсем вид теряется? у какого китайца лучше заказать и качество что б соответствовало

http://www.shinefuture-ebuy.com/
Норм качество,но нужно писать им запрос для оплаты на палку.


а ты сам заказывал? качество хорошое?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
A

Alden

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
ещё и кривой - сообщение невозможно отписать по contact us
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
ещё и кривой - сообщение невозможно отписать по contact us
Учтите что у большинства китайских лавок и такого нету,так что не стоит тут сейчас перебирать,а с сайтом можно разобраться.
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
стирается не весь экран, а то место где чаще всего используешь. у меня была четверка когда я ее покупал еще в 10 году только появились в россии. дак вот покрытие стерлось уже в том месте где свайпишь вверх вниз страницы. это даже визуально было видно )

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
только разбирать. у нее физический износ уже. спиртом ну никак это не исправить. только наращивать толкатель. или менять шлейф. шлейф стоит 30р в сириусе.

Толкатель править .

Добавлено спустя 3 мин. 52 сек.
блин такой трудный сайт, толком ничего не понятно и фото мало для примера
Фото, как я там понял - оригинальных частей . В реалии комплектующие отличаються .
Хотел спросить постоянных покупателей , магазин сейчас заработал полноценно после новогодних каникул ?
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Как ты можешь по такой фотографии сказать о качестве?
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
не стоит тут сейчас перебирать,а
Это не перебирание, а констатация факта. Покупателю нужно зайти на сайт, купить и дожидаться товара, а не бегать по форумам и разбираться с сайтом.
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Это не перебирание, а констатация факта. Покупателю нужно зайти на сайт, купить и дожидаться товара, а не бегать по форумам и разбираться с сайтом.
Ну тогда Вам прямая дорога на Али,по моему ничего неудобного на сайте нету,зашел,накидал в корзину,чекаут,написал на мыло или в yahoo messanger и ждешь инвойса на палку.
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
H

Habarovsk

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
Олеофобное покрытие имеет свойство со временем стираться, недавно получил четверку, 100% никто там ничего не менял, но она отпахала около 2х лет, так вот если сравнивать с новым - покрытия уже нет.
Вопрос про кнопку home? срабатывает через раз, кто что советует - спирт, вд, чистка руками. Кто-как решает эту проблему?

Перекалибровать и всё, за 1 минуту делается. Не надо ничем протирать и уж тем более девайс разбирать.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Habarovsk, Это не помогает.
Я вдеху лил, все норм, но хватает не на долго.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live