• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка в китайских онлайн магазинах.

grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
www.dealextreme.com - как ни парадоксально, но несмотря на огромное количество товара всё-таки достаточно ограниченный магазин. Некоторые товары (например, некот. карты памяти) в Питере можно купить дешевле. Но есть и реально полезные штуки, хотя их очень мало...
 
D

dlinny

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2007
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Заказал для пробы в www.dealextreme.com ручку,которая током бьется. Стоимость не большая,всего 2 у.е. Дошла относителльно быстро,в течении 3 недель. Все работает. Так что считаю магазин вполне нормальный.
 
N

nigga_djan

Новичок
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Belgorod
...Это был вопрос...
...который послужил поводом для моего обращения к коллегам, насчёт большей информационной насыщенности сообщений.

Сработало (см. пост dims)... :roll:

Это положительный момент:roll:

Хотя вот здесь www.fastcardtech.com выбор телефонов больше. Может тот, кто заказывал, поделится инфой. Сенкс.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
www.fastcardtech.com - там брать можно, но учтите, что РЕАЛЬНО там половина описаний телефонов неправильные. И если у них написано Wi-Fi, то это не значит что вы получите телефон с этим интерфейсом..
Например: http://www.fastcardtech.com/goods.php?id=816
Пишется что это HTC 3452 wi-fi ulocked и трали-вали, а далее в вопросах-ответах говорится что это Copy и никакого там **... Wi-Fi нет и не было!
 
N

nigga_djan

Новичок
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Belgorod
www.fastcardtech.com - там брать можно, но учтите, что РЕАЛЬНО там половина описаний телефонов неправильные. И если у них написано Wi-Fi, то это не значит что вы получите телефон с этим интерфейсом..
Например: http://www.fastcardtech.com/goods.php?id=816
Пишется что это HTC 3452 wi-fi ulocked и трали-вали, а далее в вопросах-ответах говорится что это Copy и никакого там **... Wi-Fi нет и не было!

Где вы увидели, что в вопросах и ответах сказано, что там нет wi-fi?Сказано что клон 1:1, но ведь в оригинале HTC P3452 есть wi-fi, поидее и в клоне должен быть?
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Где вы увидели, что в вопросах и ответах сказано, что там нет wi-fi?Сказано что клон 1:1, но ведь в оригинале HTC P3452 есть wi-fi, поидее и в клоне должен быть?

Не надо считать себя умнее других! Я этот вопрос задавал сам и мне ответили, но они там регулярно подчищают все дискуссии. Если хочется проверить - если у этой модели Wi-Fi, я рекомендую купить его, а затем поделиться своей "радостью". Данная модель не является клоном 1:1, она намного слабее - посмотрите оригинальную спецификацию HTC. Посмотрите другие модели в разделе "смартфоны" - там, например, есть и с "оперативной памятью в 1 Гб"!
 
N

nigga_djan

Новичок
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Belgorod
Где вы увидели, что в вопросах и ответах сказано, что там нет wi-fi?Сказано что клон 1:1, но ведь в оригинале HTC P3452 есть wi-fi, поидее и в клоне должен быть?

Не надо считать себя умнее других! Я этот вопрос задавал сам и мне ответили, но они там регулярно подчищают все дискуссии. Если хочется проверить - если у этой модели Wi-Fi, я рекомендую купить его, а затем поделиться своей "радостью". Данная модель не является клоном 1:1, она намного слабее - посмотрите оригинальную спецификацию HTC. Посмотрите другие модели в разделе "смартфоны" - там, например, есть и с "оперативной памятью в 1 Гб"!

Так я и не считаю, поэтому и спросил, откуда мне знать, что они подчищают записи, не вижу причин укорять)) что тогда посоветуете из китайских магазинов? в этом www.dealextreme.com, к примеру, выбор телефонов не большой. Спасибо.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
в большинстве китайских и гонконгских магазинов все телефоны левые, так что посоветовать то собственно нечего :D :cry:
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
nigga_djan, будет лучше если вы сформулируете КАКОЙ аппарат вам нужен, может я что-то подскажу :D . Всё -таки можно найти и взять аппарат нормальный..
 
vacione

vacione

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
на ютубе нашел ревью этого "шопа": http://gr8er1.com/
покупал кто-нибудь?
 
N

nigga_djan

Новичок
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Belgorod
nigga_djan, будет лучше если вы сформулируете КАКОЙ аппарат вам нужен, может я что-то подскажу :D . Всё -таки можно найти и взять аппарат нормальный..
Спасибо.
Что то типа этого http://www.fastcardtech.com/goods.php?id=60, с действительными функциями, которые представлены на сайте. Впринципе, там в последнем комменте четко поставлен вопрос и получен ответ.
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
nigga_djan, так это именно тот, что я хотел свому сыну взять! Если устраивает, что он без встроенного GPS, то лучше взять тут:
Цены уже с доставкой, да и контора очень надёжная. Ну, а если необходим встроенный GPS, то:
рискуйте, но лучше подождать пару месяцев - они должны появиться везде и цена упадёт: GPS модуль стОит около $20, а не $100. Я же решил взять его в ноябре когда буду в ШеньЖене.
 
N

nigga_djan

Новичок
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Belgorod
Большое спасибо
 
alekc_audio

alekc_audio

Новичок
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Славянск-на-кубани
Пришел с гонкинга мне комуникатор Е-ТЕН глофиш Х600 - 100% оригинал
Покупал через ебей у селлера x1387 http://search.ebay.com/_W0QQsassZx1387 и подарки в наличии ( автомобильн зарядка и коврик под телефон в машину что-бы не скользил)
и сам телефон, прошил сразу русскую прошивку и сижу радуюсь.
Цена 287 + 35 доставка пришел за 20дней
 
johnjoker

johnjoker

Новичок
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
люди нужна помощь в переводе страници китайского онлайн мага, много денег предложить не могу, да и работа пустяковая...
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
люди нужна помощь в переводе страници китайского онлайн мага, много денег предложить не могу, да и работа пустяковая...

Что, всего лишь с китайского перевести? :ROFL:
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
... нужна помощь в переводе страници китайского онлайн мага...
Помогу советом: при помощи Скайпа отыщите земляка (в самом Китае) и попросите об одолжении.
Можно проще: на базаре подойти к торгующим китайцам...
 
johnjoker

johnjoker

Новичок
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
люди нужна помощь в переводе страници китайского онлайн мага, много денег предложить не могу, да и работа пустяковая...

Что, всего лишь с китайского перевести? :)


да

а со скайпом и китайцем, имхо не то

или может есть люди которые ищут товар определённый, этот товар купили на всех евпропейских ешопах, и гугла выводит только китайский, а я понять не могу де там размер, продаётся ли он и тд
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
вроде как немало англоязычных сайтов китайских... вообще-то, спросите у grinder, может подскажет чего
 
gennady

gennady

Крутой иБаер
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
240
Баллы
1 211
Местоположение
Kharkov
Live



Вверх
Live