• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка ноутбука на www.computeruniverse.net

M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
A

axill

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Москва
А Вы уверены, что они согласятся Вам отправить товар стоимостью более 1000 евро?
В поддержке по этому поводу никаких опасений не высказали, хотя мой запрос содержал всю необходимую информацию
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
axillНу и хорошо. Ранее было нельзя выбрать доставку в Россию для вещей стоимостью более 1000 евро.
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
где можно купить провода для Hp павилион d7-6001sg как понял, для 2го жесткого диска, а то место есть, крепление есть а проводов на сколько мне известно нету.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
и вот мне вернули 40 евро, но не на карточку, можно по подробнее куда они попали и т.п.?
 
A

axill

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Москва
и вот мне вернули 40 евро, но не на карточку, можно по подробнее куда они попали и т.п.?
если вернули на paypal, то на карточку упадут через несколько дней

п.с. мне зашипили NAS, буду ждать
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
A

axill

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил трек из 12 цифр. Как из него получить международный номер, чтобы потом отслеживать на сайте Почты России?
Или мне он не потребуется? Т.е. я и дальше после ипорта смогу все увидеть на немецком сайте?

Весной получал посылку таким маршрутом, тогда на сайте dhl.de можно было из их номера получить международный. Теперь у них на этом сайте найти можно только экспресс посылки
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
axill
Когда на сайте магазина нажимаете на это длинный номер - спрашивают индекс. ВВодите (6 цифр). Если ошибка - значит, международного трека пока нет. Если есть - его покажут.
 
A

axill

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Москва
ВВодите (6 цифр). Если ошибка - значит, международного трека пока нет. Если есть - его покажут.
Вввожу - трек показывает (уже до экспорта), но международного номера нет. Позже появится?
п.с. забавно, но на этой странице у них показан полный адрес, но без страны.
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
axill на dhl.de заходишь и отслеживаешь, потом там появится номер нужный и уже у нас на почте можно будет отслеживать
 
A

axill

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Москва
axill на dhl.de заходишь и отслеживаешь, потом там появится номер нужный и уже у нас на почте можно будет отслеживать
я раньше так и делал, но похоже у них DHL окончательно отделили от почты и теперь на сайте dhl.de можно отслеживать только экспресс отправления. В форме поиска у них приписка появилась по поводу экспресс да и не находит она мой номер
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
мой номер первые 2 дня не находило
 
A

axill

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Москва
она находит, но номера не показывает
я сделал проще - запросил в поддержке и они прислали
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Проще всего ввести этот длинный трек на сайте http://edost.ru/ - как только посылка покинет Германию, будет показан нормальный трек.
 
A

axill

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
297
Баллы
0
Местоположение
Москва
Проще всего ввести этот длинный трек на сайте http://edost.ru/ - как только посылка покинет Германию, будет показан нормальный трек.
Спасибо, попробовал. Они делают запрос на сайт Почты России, это можно и напрямую сделать.
Посылка давно покинула Германию. Но я все получил от службу поддержки и посылка уже видна на сайте Почты России
 
S

Shkiper_

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
328
Баллы
219
Местоположение
Омск
Подскажите по поводу VAT!
добавил бук в корзину смотрю ни каких вычетов не произошло! Цена осталось такой же.
на каком этапе происходит пересчет?
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
Shkiper_
На этапе выбора страны доставки.
 
S

Shkiper_

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
328
Баллы
219
Местоположение
Омск
Soorin
неа, страна стоит... меняю туда, сюда цена тож не меняется.
не пойму че ей надо!
помню когда первый раз добавил в корзину, выбрал страну, вроде как цена была за минусом VAT...
сейчас же не меняется!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live