• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка Imac

A

admiralfeo

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
83
Баллы
9
Местоположение
Феодосия
A

andric.77

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
280
Баллы
219
Местоположение
Киров.Россия
На них еще только пред заказ на B&H больше пока найти не могу не где. На Ebay видел но тоже только по пред заказу.
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
На них еще только пред заказ на B&H больше пока найти не могу не где. На Ebay видел но тоже только по пред заказу.
на www.macmall.com (1294$) и www.bhphotovideo.com есть.Жалко,что нельзя по студенческой квоте в сша купить))За топовую 21,5' скидка 100$,что очень даже не плохо.Эхх,и почему мы не в америке живем.За их цену очень сладко получается
 
A

andric.77

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
280
Баллы
219
Местоположение
Киров.Россия
да на macmall скидки, но если вы обратите внимание их нет в наличии, а о сроках доставки с ними нужно связаться по телефону
 
A

admiralfeo

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
83
Баллы
9
Местоположение
Феодосия
Вы прям пример для подражания! Так держать ! Удачи и не забывайте об этой ветке, когда появится повод написать про свой iMac :)

Оказалось не туда тыкнул, пример для подражания если что вот этот человек:
Добавлено: 02 Декабря 2012 - 00:50
:D
 
sma7

sma7

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Бугуруслан
Спасибо за доверие! :-D
И так, немного продолжения:
Не стал я эксперементировать с частотами ОЗУ и установил с соблюдением заявленных производителем характеристик.
Поставил две планки ОЗУ по 4GB (KVR1066D3S7) вместо пары установленных в iMac 2-гиговых планок Hynix.
Все отлично подхватилось и запело...
теперь в моем маке 12Gb оперативы. Заказал еще 2 такие планки KVR1066D3S7(4Gb) на замену второй пары, чтоб проапгрейдить до 16 гигов на максимум.
SSD пока не ставил, жду когда придут заказанные контейнеры: для SSD вместо родного DVD, и для самого DVD чтобы сделать его внешним в USB.
так же, заказал беспроводную аймакклаву с русскими символами и тракпад(привык я к нему на макбуке жесть как, к хорошему привыкаешь быстро)..
Для интересующихся любителей танковворлд, из под windows 8 посредством bootcamp танки играют отлично. В игре сделал оптимальные настройки графики, а разрешение максимальное, средний fps в игре 90-100. Играть в танки на маке 27 дюймов, пусть даже 2009 года одно удовольствие :)))
Кстати, по поводу производительности моего мака windows 8 оценивает его на данный момент на 5,9 баллов, но это изза hdd, все остальные параметры выше значения 7. Думая, после замены hdd на ssd комп будет соответствовать стабильному баллу 7, даже больше, что очень даже не плохо при максимально возможном бале оценки 9,9, учитывая что мак 2009 года.
продолжение следует...
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
sma7

sma7

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Бугуруслан
да, в россии. сделал себе подарок на новый год клавиатуру тракпад и эйполовский зарядник с аккумуляторами
 

Вложения

  • фотография.JPG
    фотография.JPG
    107.9 КБ · Просмотры: 42
  • фотография-2.JPG
    фотография-2.JPG
    130.4 КБ · Просмотры: 55
  • фотография-1.JPG
    фотография-1.JPG
    146.2 КБ · Просмотры: 53
A

andric.77

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
280
Баллы
219
Местоположение
Киров.Россия
Красавец!!!
 
H

Habarovsk

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
sma7, логово фанатика. Я всё понимаю, но это уже на болезнь смахивает
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Habarovsk, Согласен =D
Даже у меня не так)
 
sma7

sma7

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Бугуруслан
Ну я ж одновременно не пользуюсь всеми девайсами ) аймак куплен на смену тому системнику что на полу. От него я буду избавляться. Айпады два один мой другой супруги. )) а фанатею я тоже в меру )))
 
A

admiralfeo

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
83
Баллы
9
Местоположение
Феодосия
Ну я ж одновременно не пользуюсь всеми девайсами ) аймак куплен на смену тому системнику что на полу. От него я буду избавляться. Айпады два один мой другой супруги. )) а фанатею я тоже в меру )))
В личку загляните :)
 
sma7

sma7

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Бугуруслан
ответил в личку, сорри сразу не заметил ))
 
D

Dyromer

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
У меня на работе подобный типэла есть. Имеет айфон, айпэд, аймак, эир 11 года, эппл тиви, даже зарядник для батареек ихний. А мужику уже под 30. Печальное зрелище, на самом деле. Видно, что с девушками туго или вообще никак. Наверное, своеобразно компенсирует.
 
H

Habarovsk

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
У меня на работе подобный типэла есть. Имеет айфон, айпэд, аймак, эир 11 года, эппл тиви, даже зарядник для батареек ихний. А мужику уже под 30. Печальное зрелище, на самом деле. Видно, что с девушками туго или вообще никак. Наверное, своеобразно компенсирует.

Гы, ну на фотке выше разве что air не хвататет (прошка 13 вместо него). А зарядник тоже есть )
 
D

Dyromer

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Ну я не сравниваю) не в обиду)
Ах да, у него еще книжка о Джобсе, ессно, в бумаге.
 
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Каждый пользуется тем, что ему нравится. Или лучше было бы если бы он закупался в разделе "Китайские смартфоны и планшеты"?
 
A

admiralfeo

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
83
Баллы
9
Местоположение
Феодосия
Dyromer частенько наверное приходится за спиной обсерать парня.
 
sma7

sma7

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Бугуруслан
Dyromer, вот книжки к сожалению о Джобсе нету ))
а то что имею, куплено на честно заработанные и по выгодным ценам на аукционе ebay.
вам не приходила мысль в голову о коллекционировании например )
по своей увлеченности я айтишник и мне доставляет великое удовольствие юзайть айдевайсы.
ну а нравится вам это или нет, это ваше личное дело, я же не осуждаю вас например по поводу как часто вы трусы меняете и меняете ли вообще ;)
а вот по поводу девушек, уж поверьте у меня самый что ни на есть полный порядок. я не просиживаю за своими девайсами сутками, просто они у меня находятся в нужных местах, комп на столе, айпад на кровати для просмотра киношки перед сном, макбук для командировок, айфон для ежедневного исполлзования на работе и вообще...
к тому же у моей красивой девушки есть тоже айфон 5 на 64 гига с самого начала их продаж в сентябре и айпад 3, благодаря моему увлечению, на зависть некоторым, у которых есть только желания, а вот силенок, чтобы удовлетворить его, мммм не хватает кроме как слюнями брызгать )))
все выше сказанное касается адресата выше указанного, а других, адекватных людей никак не хотел задеть, просьба не обижаться и не пинаться...

P.S.
Тем, кому действительно интересно о процессе покупки б/у аймака и его апгрейдах, вот здесь я завел так сказать дневник, можете почитать, все собрано в одно место.
http://ru-mac.livejournal.com/19157938.html
 
Live



Вверх
Live