• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка Imac

jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Через внешний контейнер. Либо вместо привода. Он нафиг не нужен сейчас.
 
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
я на xbox режу игры с него.Так что мне нужен)
 
sma7

sma7

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Бугуруслан
давно хочу в 21 мак поставить ссд 2ым винтом,но не хочу снимать привод. нашел инструкцию как в 27 впилить http://www.applesfer...la-pena-hacerlo С 21 можно подобную операцию провернуть ?
я на xbox режу игры с него.Так что мне нужен)
вместо привода ставишь ssd в спец-контейнер, можно и без него, но с ним аккуратнее как-то:
SATA 2nd HDD HD Hard Driver Caddy for 12.7mm Universal CD / DVD-ROM Optical Bay
mUhSJzrdIpSdhd-IiGk5y-g.jpg

а привод засовываешь в другой спец-контейнер:
Super External USB enclosure caddy case for MacBook 9.5mm 12.7mm SATA superdrive
mC4pavs2FotenY00_xmQPSg.jpg
и подключаешь к USB-порту.
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Ну что там с маком? Пришел?
 
sma7

sma7

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Бугуруслан
И так, спешу поделиться радостью! вчера, 28 ноября 2012 года мой iMAC успешно доставлен службой EMS мне в руки.
Все в целости и сохранности и с полным соответствием заявленных характеристик, посредник очень постарался с упаковкой, на 10 с плюсом по десятибальной шкале и сам продавец тоже постарался на отлично! Imac в идеальном состоянии без царапин и сколов, как с витрины. :) да здравствует iMAC!!!
рекомендую.
[attachment=p:156129:ccb6821df96c]
 

Вложения

  • ccb6821df96c.jpg
    ccb6821df96c.jpg
    114.4 КБ · Просмотры: 36
Onotole118

Onotole118

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Курск
Принимай поздравления!
 
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
Поздравляю!
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Поздравляю :)))))
Sorry за офтоп, но 10.8 можно накатать на него?)
 
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
Поздравляю :)))))
Sorry за офтоп, но 10.8 можно накатать на него?)

почему ж нет?
систему поддерживают:
  • MacBook Pro – 13″ from mid 2009 or later, 15″ from late 2007 and newer, 17″ from late 2007 and newer
  • MacBook Air – late 2008 and newer
  • iMac – models from mid 2007 and newer
  • MacBook – 13″ aluminum from 2008, 13″ from 2009 and newer
  • Mac Mini – early 2009 and newer
  • Mac Pro – early 2008 models and newer
  • XServe – early 2009 models and newer
 
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
sma7
с покупкой)
Сам до сих пор радуюсь аймаку,воистину самый лучший пк)
 
sma7

sma7

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Бугуруслан
Спасибо большое друзья! маком очень доволен!!! успешно установлены на него OS X Mountain Lion 10.8.2, ставил с загрузочного диска, скачанного с торрента, снуля. и через boot camp установил windows 8 pro как вторую операционку(преимущественно для игры в ворлдофтанк, фаном которой я тоже являюсь), а также параллель десктоп 8.0 для загрузки boot camp-овского образа windows 8 с раздела диска для запуска некоторых виндовых задач прям из под макоси как приложения макоси. все отлично все работает. жду прихода заказанных железок для апгрейда... но и без апгрейда компик очень даже шустрый. очень радует! мак в отличнейшем состоянии, ток вентилятор шумит, но это я поправлю когда буду апгрейдить. с причиной уже разобрался, в маке стоит меняный HDD на 2Tb и видимо америкосик не догадался поставить перемычку в разъемчик дабы сэмулировать работу термодатчика HDD.
 
A

andric.77

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
280
Баллы
219
Местоположение
Киров.Россия
И я присоединюсь к поздравлениям.А я вот призадумался о покупке New IMac вроде вчера продажи стартанули ищу посредника нового так как ПЭ сроками не радует в последнее время
 
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
andric.77, уже восстановились они... ураган же сенди был, не в курсе были?
 
A

andric.77

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
280
Баллы
219
Местоположение
Киров.Россия
уже восстановились они... ураган же сенди был, не в курсе были?
Я в курсе но у меня вещи после урагана 2 недели лежали на складе и уже неделю лежат без движения в Берлине. Но вариантов с надежными посредниками не много поэтому наверно воспользуюсь услугами ПЭ
 
S

Sinozio

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
И так, спешу поделиться радостью! вчера, 28 ноября 2012 года мой iMAC успешно доставлен службой EMS мне в руки. Все в целости и сохранности и с полным соответствием заявленных характеристик, посредник очень постарался с упаковкой, на 10 с плюсом по десятибальной шкале и сам продавец тоже постарался на отлично! Imac в идеальном состоянии без царапин и сколов, как с витрины. да здравствует iMAC!!!
Прошу прощенья за вопрос опишите пожалуйста конкретно где и через какого посредника брали. Заранее спасибо
Я хочу через Shipito купить в официальном applу store
 
sma7

sma7

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Бугуруслан
Прошу прощенья за вопрос опишите пожалуйста конкретно где и через какого посредника брали. Заранее спасибо Я хочу через Shipito купить в официальном applу store

/topic/92558-покупка-imac/...

начиная отсюда я подробно описал весь процесс покупки
с покупкой в официальном аппсторе думаю также никаких проблем не будет через посредника
 
F

FeDoRushka

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
572
Баллы
21
Местоположение
Россия
И я присоединюсь к поздравлениям.А я вот призадумался о покупке New IMac вроде вчера продажи стартанули ищу посредника нового так как ПЭ сроками не радует в последнее время
А как вы собираетесь через посредника доставлять?Я вот тоже призадумался о imac 21,5' топовой комплектации с фьюжен драйв,но цена стремится к 60тыс рублей.Через CU не вариант(хоть и без нервотрепки),т.к попасть на растаможку на тыс 8 как-то не айс.Через посредника можно только занизив инвойс,а это огромный риск.
Так что я решил подождать появления у нас.Возможно цена на наши получится меньше,чем если доставлять из сша с растаможкой+доставкой и страховкой+услуги посредника.Тем более политика эппл к россии начинает меняться и к концу декабря появятся айпэд мини с 5 айфонами+itunes store с музыкой(возможно с книгами и фильмами).Цены в связном стали более-менее.Так что посмотрим.Вот только я не слышал,когда в россии должны новые аймаки появиться
 
S

Sinozio

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
/topic/92558-покупка-imac/... начиная отсюда я подробно описал весь процесс покупки с покупкой в официальном аппсторе думаю также никаких проблем не будет через посредника
Спасибо огромное а как думаете сколько составит стоимость доставки и страховки на данный момент?
 
sma7

sma7

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Бугуруслан
если судить по моему то за все про все порядка 300$ EMS
но если цену задекларируете больше 1000 евро то еще за растаможку возьмут 30% от суммы свыше 1000 евро

P.S. шум вентиляторов сегодня победил, разобрал свой аймак и нашел что в разъеме на плате для контакта от датчика температуры LCD был отломан один усик, отломал этот разъемчик от платы целиком и подпоял к площадкам от усиков проводки и соединил их с датчиком температуры LCD и о чудо! мой замечательный аймак стал самый тихий в мире компьютер!!! :) чему очень и очень рад!
 
A

andric.77

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
280
Баллы
219
Местоположение
Киров.Россия
А как вы собираетесь через посредника доставлять?Я вот тоже призадумался о imac 21,5' топовой комплектации с фьюжен драйв,но цена стремится к 60тыс рублей.Через CU не вариант(хоть и без нервотрепки),т.к попасть на растаможку на тыс 8 как-то не айс.Через посредника можно только занизив инвойс,а это огромный риск. Так что я решил подождать появления у нас.Возможно цена на наши получится меньше,чем если доставлять из сша с растаможкой+доставкой и страховкой+услуги посредника.Тем более политика эппл к россии начинает меняться и к концу декабря появятся айпэд мини с 5 айфонами+itunes store с музыкой(возможно с книгами и фильмами).Цены в связном стали более-менее.Так что посмотрим.Вот только я не слышал,когда в россии должны новые аймаки появиться

Я если честно сомневаюсь что цены на новые аймаки будут адекватными ,тут ведь все просто цена будет не ниже чем в apple store берем и прибавляем к ней НДС плюс та же доставка вот и уже получается не совсем адекватно. Но это мое мнение. Да доставлять буду ПЭ хочу купить MD 093 который 1300 стоит на B&H.
 
Live



Вверх
Live