• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка игровых приставок

tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
Форумчане выручайте "Купил код на скачку игры из PSN на amazon теперь не могу его активировать
 
Vortex

Vortex

Крутой иБаер
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
137
Баллы
1 001
Местоположение
Moscow
Уточни, какой амазон (.com, .co.uk или .de) и в какой стране зарегистрирован PSN аккаунт."Коды, купленные в US (.com) активируются только в US PSN."Мне удобнее активировать коды с ПК, залогинившись здесь.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
Покупал на amazon. com "PSN аккаунт делал на Россию ради триала psn+ на 14 дней "Получается надо создать новый для USA PSN
 
Vortex

Vortex

Крутой иБаер
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
137
Баллы
1 001
Местоположение
Moscow
Да, создавай для USA. У меня тоже два аккаунта одновременно.
 
A

arless

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
271
Баллы
221
Ребята подскажите где сегодня самая хорошая/дешевая цена на xbox 360 4 или 250гб?"
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
B

Borland12

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Друзья, помогите тупому, пожалуйста.
Очень хочу купить на американском Амазоне Xbox One, но вот проблема, в Украину они не шлют. Можете объяснить как заказывать через посредника и какой в Украине самый надежный? Или на мануал, сам не разберусь, это точно.
 
A

arless

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
271
Баллы
221
Слышал сейчас проблемы с амазона заказывать пошлины или что то типа этого,хочу заказать xbox 360,что посоветуете?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
A

arless

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
271
Баллы
221
WerWolf, Россия,не большой провинциальный город.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
провинциальный город.
У Вас в профиле есть графа "откуда", там и напишите свой город. А то на каждый свой вопрос будете сначала получать встречный
Вы из какой страны и города? От этого зависит.
Или просто не будут отвечать, потому что лень будет выяснять кто и откуда.
 
B

Borland12

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
6
Баллы
0
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
arless,

Не большой понятие растяжимое. Но наверное лучше тогда покупать с немецкого Амазона, они отправляют большие приставки связкой DHL-Почта России.

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек."Borland12,

Как заказать все написано на сайте посредника. Амазон принимает карты украинских банков. А адрес даст посредник. Будут вопросы пишите. Вы знаете, что там блок птания на 110 В будет? Его надо будет заменить или паять.
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
arless,"как вариант можно заказать с CU. с таможней точно никаких проблем не будет, тк 100% отправляют почтой россии"амазон в основном все шипит в последнее время UPS"*****
 
eti-lm

eti-lm

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
45
Баллы
188
Местоположение
самара
Если заказать приставку ps4 из UK ... Какая у приставки будет вилка ? Подойдет ли к нашим розеткам ?
 
A

arless

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
271
Баллы
221
geodile, Спасибо,но с CU не много дороже выходит,только позавчера получил с него посылку на 230 евро,все норм пришло.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
амазон в основном все шипит в последнее время UPS
"Ерунда. Кто как хочет, так и отправляет. Да и сам амазон тоже на ЮПС не зацикливается..."eti-lm, "вилка будет такая, как в той стране, для которой эта приставка выпущена. Вам ведь никто не мешает взять в Англии лот с евро-вилкой, правда?.."И да, их приставка по напряжению подойдет нам, но через переходник на вилку-розетку.
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
@ndy$,"ну про дхл от амазона в последнее время только пару раз люди отписывались, практически все пишут про упс

я тоже по осени пытался заказать с англ. амазона 2шт. 360ых+джой."джой отправили роял мейл, приставки отправили упс, на следующий день приставки вернули в амазон,"он автоматом сделал рефаунд, но без учета доставки типа я сам отказался от посылки"после переписки с поддержкой, за доставку конечно вернули деньги"но тк. джой уехал всю доставку разделили на 3 части и вернули 2из них. (или половину, не помню, но что-то мало...)"т.е. джой обошелся втридорога, а я то брал его в "довесок""и в итоге бабки болтались неизвестно где не меньше 2ух недель и на конвертации валют потерялось 800р."зачем мне надо такое счастье
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
geodile,

Да нет вроде, на xboxland gbien с немецкого сейчас отправляли DHL+почта России. Из Англии да, почти все UPS.
 
W

WanDam

Новичок
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Саранск
C Английского амазона выслали PS3 DHL, появляются сообщения что сейчас все посылки задерживают на таможне для предъявлений документов. Сижу в ожидании пройдет моя или нет...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live