• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка игровых приставок

W

WanDam

Новичок
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Что за... Ночью пришло смс о нехватке средств на списание с карты. Сегодня утром сходил положил всё обновил и в лоте опять стоит дата что нет предположительной даты отправки...
 
Avatar555

Avatar555

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Александров/Москва
Получил PS4. Смущает, что на консоли нет никакого упоминания возможности работы от 220 вольт, только 120V. Это точно возможно?
 
S

Stratege

Новичок
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Moscow,Russia
Смущает, что на консоли нет никакого упоминания возможности работы от 220 вольт, только 120V. Это точно возможно?
"Точно возможно. Работает нормально на 220В, там блок питания 110В-240В стоит.
 
Z

Zeder

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Tula
"Смущает, что на консоли нет никакого упоминания возможности работы от 220 вольт, только 120V. Это точно возможно?"
" тоже боялся. но преодолел, вставил и заработало." но в началае несного страшно было." и еще когда прогружается минут5-10 экран черный. думал все... ан нет..
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Avatar555,

Играю, сейчас на ней. Фотку показать? 8)
 
Avatar555

Avatar555

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Александров/Москва
Да я включил ужё. Вроде бы, не взорвалась =)
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
привет,"а кто уже покупал кобру для своей PS отпишитесь где брали???"и какую надо брать версию. щас помоему вышло чтото новое.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Avatar555,

PS Plus уже купил? Какую игру взял? Я взял Батлфилд 4, правда уже тут купил. Сейчас думаю, что с Амазона заказать в сборной посылке еще."На плойке никак не могу привыкнуть к кнопкам, постоянно нажимаются и диск выезжает.

Добавлено спустя 1 ч. 15 мин. 53 сек.
Кто хотел более менее дешевую PlayStation 3PS3 Azurite 250GB System with PlayStation All-Stars Battle Royale Bundle на американском Амазоне 249 долларов, доставка в Россию 28,48 долларов. Отгрузка 2-5 недель.
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
А белые бывают плойки? И еще, могут они Блюрей 3D проигрывать?
 
Avatar555

Avatar555

Новичок
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
Александров/Москва
PS Plus уже купил? Какую игру взял?
"Пока только убедился, что консоль включается. С этим буду позже заниматься. Тем более, ни одного стопроцентного хита пока нет."Кстати, торговля дешевыми psn-аккаунтами с ps4-играми уже процветает, насколько я успел заметить.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
M

Maclein

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Здравствуйте. Может кто подскажет? В силу определенный обстоятельств сейчас нет постоянной регистрации. Насколько я понял UPS требует скан паспорта, так вот нужна ли там страница с пропиской? или только та, которая с фоткой. Заранее спасибо за ответ.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Maclein,

Обе страницы нужны.
 
W

WanDam

Новичок
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Саранск
На UK Амазоне при оформлении 2 способа доставки." Choose a delivery speed:
Standard (8-12 business days)​
AmazonGlobal Priority (2-5 business days)"Кто из них кем является?)​
 
D

Digimon

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
63
Баллы
0
второй UPS

И заодним вопрос от меня. Я так понял код USA PS+ не подойдёт для RUS аккаунта. Это так?

У кого уже есть американский аккаунт полные цифровые версии игр вы купили и скачали БЕЗ МАХИНАЦИЙ С VPN?
 
D

Dagi88

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Здравствуйте, какой размер коробки пс4? Надо чтоб расчитать стоимость доставки заранее
 
Vortex

Vortex

Крутой иБаер
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
137
Баллы
1 001
Местоположение
Moscow
11x33x48 см.

Код USA PS+ не подойдёт для RUS аккаунта."Более того, если это подарочный код, то для его ативации понадобится амер. кредитка.

Цифровые версии из американского (и любого другого) PSN аккаунта качаются безо всяких VPN.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
R

Roys

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
280
Баллы
0
Местоположение
Rostov-on-Don
Из Англии с АмазонаSony PlayStation 3 500GB Super Slim Console with Gran Turismo 6 Plus The Last of Us (PS3) с вычетом НДС и доставкой в Россию 175 фунтов, по курсу 9521 руб.
"хорошая цена, жаль с моим монитором мыло выходит( слышал что проблема в пс3, иксбокс работает хорошо с мониторами, без мыла."в общем слежу за скидками на иксбокс хД

кстати - кто купил пс3 за 99 фунтов - вам повезло)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live