• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка игровых приставок

O

Openness

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
802
Баллы
19
Местоположение
Киев
Народ я слышал в китае Wii дешевая и аксесуары к ней тоже дешевые, может кто видел на китайских сайтах или табао?
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Искал сегодня БУ psp и что то пусто :lol: может я нитак что то делаю? Нашёл 1 ФАТ за 140$ что мягко говоря дороговато а другие либо дороже либо сломаны и 2 2000ных за ту же цену примерно
вот
и вот

но у обеих из них прошивки более новые, а времени нет спрашивать ибо скоро обе продажи кончаются :ROFL:
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
Посмотри

12345678

если надо могу еще подкинуть
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Нифига себе! Спасибо большое, обьясните только мне плиз что я тоже мог искать, я пишу psp 2000 или psp 1000 потом все результаты сортирую в выпадающем списке по прайс+шипинг в вылезающем окне выбирию россию. Как то иначе надо?
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
Ну я ищу вот по такому запросу
(т.е. psp и Available to: Russia)
там уже лучше вручную прсматривать те где цена пониже
смотреть где сами псп подешевше, а потом внутри уже смотреть доставку
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
А кто вообще в прошивках разбирается и для кого не новые термины m33, пандора, и виртуальная прошивка стукнитесь в асю плиз 3 58 7 40 724
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
здесь все подробно расписано
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Да только вто что я не пишу селлерам никто не может найти data cod ;)
 
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
Стоит брать данный бокс за ~120$ ? До конца торгов полчаса.
Прежде всего смущает отсутствие фидбэков у продавца.
 
O

oksanaM

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
304
Баллы
21
Местоположение
UA
Извините, если вопрос не в тему. Вы тут, в основном, приставки обсуждаете, а у меня вопрос по батарейкам....
У ребёнка вздулась батарея на PSP slim. Пока работает, но крышка не закрывается. Посвятила вечер изучению всего, что есть в Ебее. Вижу сплошной китай.. Все, совершенно все батарейки китайские, и судя по отзывам - галимые. От 5 до 15$. Есть и за 2. В основном , в районе 6. Селлеры с рейтингом от 10 до 40 тысяч. Но если посмотреть на негативы продавцов - там жуть . Ранее я покупала у прода из Англии за 10 фунтов!! ( долго выбирала) - получила этоту же самую китайскую батарейку. Активно отработала ровно 2 месяца и вздулась. На PSP100 - родная батарейка пашет уже не первый год!! Настоящую батарейку даже не пытаюсь искать. Как из этого обилия выбрать? У кого купить и за сколько?
Подозреваю, что не зависимо от того, за сколько куплю( за 6 или за 15) - получу одну и ту-же китайскую фигню. Посоветуйте, хотя бы более - менее, приличного продавца, который не пришлет откровенное Г..
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
Да только вто что я не пишу селлерам никто не может найти data cod :)
я тоже не знаю что это такое

Извините, если вопрос не в тему. Вы тут, в основном, приставки обсуждаете, а у меня вопрос по батарейкам....
У ребёнка вздулась батарея на PSP slim. Пока работает, но крышка не закрывается. Посвятила вечер изучению всего, что есть в Ебее. Вижу сплошной китай.. Все, совершенно все батарейки китайские, и судя по отзывам - галимые. От 5 до 15$. Есть и за 2. В основном , в районе 6. Селлеры с рейтингом от 10 до 40 тысяч. Но если посмотреть на негативы продавцов - там жуть . Ранее я покупала у прода из Англии за 10 фунтов!! ( долго выбирала) - получила этоту же самую китайскую батарейку. Активно отработала ровно 2 месяца и вздулась. На PSP100 - родная батарейка пашет уже не первый год!! Настоящую батарейку даже не пытаюсь искать. Как из этого обилия выбрать? У кого купить и за сколько?
Подозреваю, что не зависимо от того, за сколько куплю( за 6 или за 15) - получу одну и ту-же китайскую фигню. Посоветуйте, хотя бы более - менее, приличного продавца, который не пришлет откровенное Г..
мне со штатов псп пришла одна уже с китайской батарейкой сложно сказать вроде работает нормально
могу посоветовать взять 2-3 недорогих у разных продавцов, может повезет и нормальная будет какая-нибудь
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
O

oksanaM

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
304
Баллы
21
Местоположение
UA
Не всё так просто... Звонила в серв.центр Сони - там сказали, что сама Сони с крышей не дружит , а посему оригинальных зап.частей не поставляет на Украину. А если и найдётся, то будет стоить очень дорого. Для примера, родная батарея для камеры Сони стоит 80 $. Звонила по куче телефонов в Россию - отвечают, возможно,где-то и есть у диллеров и в серв. центрах... Там, куда звонила, ничего нет + доставку на Украину они не делают.
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Ну можете купить заведомо левые аккумы но с хорошими отзывами на диал экстриме, там есть разные и 1800 и 2400 емкостью но на самом деле это просто цифры читайте комменты, есть батареи на которых работает 2-3 часа, они 5$ купите просто несколько
 
G

geodile

Новичок
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
прокопьевск
я тоже не знаю что это такое
эта информация подсказывает можно прошить её или нет.
я вобще не понимаю про что ты говоришь, хотя сам пспшки прошивал, может какибудь по другому называется?
вобще чтобы прошить, тебе нужно версию прошивки знать и мат. платы
 
I

Imk01

Новичок
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
26
Баллы
4
Местоположение
Россия
1. Я правильно понимаю, что если я приставку буду чиповать, то проблема NTSC становится не столь страшной, просто нужно будет качать правильные игры?

2. Оригинальный блок питания у американской WII, строго на 110V или универсальный на 110-240V?
Покупал на амазоне через ебайтораша.
1. Я не чиповал а ставил софт, все игры идут и pal и ntsc.
2. 110В только, брал дополнительный транс 600 руб. Работает без проблем.
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
вобще чтобы прошить, тебе нужно версию прошивки знать и мат. платы

да только вот кто тебе скажет какая у него плата на ебее? Они не знают сами для этого и есть дата код.
 
O

Openness

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
802
Баллы
19
Местоположение
Киев
Народ я слышал в китае Wii дешевая и аксесуары к ней тоже дешевые, может кто видел на китайских сайтах или табао?
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
O

Openness

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
802
Баллы
19
Местоположение
Киев
А самой приставки там нет ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live