• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупаем ювелирные украшения (золото с драгоценными камнями) на eBay

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Спать теперь не буду.Точно искуситель!
 
L

Leo1968

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Москва
Не знаю как насчет жемчуга у него, но остальные "камни", по моему не камни, а кристаллы Сваровски. Поэтому, как я считаю, цены задраны раза в два.
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
Сами иички это камни, но, в основном, поделочные, а красталлы Сваровски и эмаль используется в обработке окантовки.."Может и дороговато, но красиво и не банально... и я ни у кого не видела :p"Вот думаю, сделать себе чуть позже подарок к 8 марта... мне надо что-нибудь поярче, иначе сольется с кожей.. мечусь между ониксом, ляписом и черным жемчугом..
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Как приятно, что удалось всколыхнуть интерес :)"Оказывается, даже наших корифеев есть еще чем удивить :)

Мне тоже очень нравится, особенно ляпис, или как его там...."Но цены неподъемные. Пока во всяком случае.
 
L

Leo1968

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Москва
"Сами иички это камни, но, в основном, поделочные, а красталлы Сваровски и эмаль используется в обработке окантовки..

Может и дороговато, но красиво и не банально... и я ни у кого не видела :p

Вот думаю, сделать себе чуть позже подарок к 8 марта... мне надо что-нибудь поярче, иначе сольется с кожей.. мечусь между ониксом, ляписом и черным жемчугом.."
"Лучше уже жемчуг, тогда. Да и объяснений меньше будет, что это.
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
"Не знаю как насчет жемчуга у него, но остальные "камни", по моему не камни, а кристаллы Сваровски. Поэтому, как я считаю, цены задраны раза в два."

Абсолютно согласна и насчет качества камней? :evil: и цен, которые только 185 и 279$ =@ Для серебра и даже природных камней ЖЖуть!
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
За оригинальность изделий тоже стОит заплатить..."Считаю последнего продавца эксклюзивным. Отсюда и цена.

А как вам вот этот продавец? Пишет, что geninue культивированный жемчуг:


Добавлено спустя 54 сек.
Серьги у него похожи на те, что Лео чуть выше показывал...
 
L

Leo1968

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Москва
"За оригинальность изделий тоже стОит заплатить..."Считаю последнего продавца эксклюзивным. Отсюда и цена.

А как вам вот этот продавец? Пишет, что geninue культивированный жемчуг:

http://www.ebay.com/...=p2047675.l2562

Добавлено спустя 54 сек."Серьги у него похожи на те, что Лео чуть выше показывал..."
"У него, пробежавшись, вижу и культивированный пресноводный, и морской с шельфов. Разный, короче. Кстати, я не думаю, что в наше время кто-то ныряет и ищет по старинке. На 10-15 раковин одна жемчужина. :shock: Имхо, но сейчас они в одном месте, аквалангисты песчинки закладывают в раковины, ну а там уже дальше природа дорабатывает. И устриц не гробят, и урожай гарантирован.
 
D

dimmarz

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
L

Leo1968

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Москва
Н

Ночь востока

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
92
Баллы
211
Местоположение
Россия
Добрый вечер всем!Прошу совета у уважаемых форумчан.Очень прошу не ругать сильно, т.к. в этой теме более оживленно, поэтому пишу сюда. :)"Я очень хочу одни серьги, так хочу, что кушать не могу. Это мой любимый цвет, мой любимый размер (с). Вот они"http://www.ebay.com/itm/201012039612?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649"Проблема в том, что я такие дорогие вещи на ибей еще не покупала, и продавец не шлет к нам.Я написала конечно, слезное письмо, чтобы он выслал и не федексом, но боюсь, что он не согласится. В общем, хочу спросить, как лучше отправить их, через шипито например, и возможно с полной страховкой, т.к. стоят они не 3000 все же..."Заранее большое спасибо всем откликнувшимся. :oops:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
как лучше отправить их,
"подождите сперва ответа продавца, ему тоже товар продавать ведь надо, а приорити со страховкой и подписью о вручении вполне хорошийй вариант. Напишите, что согласны ждать, а с федекс в России физлицам один гимор, лучше и не грузить через него , Прод ведь не знает, чего у нас тут творится, хочет как лучше, а получите на обе головы проблем может быть. Ну и под растаможку (свыше 200 баксов) вы залетаете 100% у федекса."ps но страховку обязательно!!!
 
Н

Ночь востока

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
92
Баллы
211
Местоположение
Россия
Н

Ночь востока

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
92
Баллы
211
Местоположение
Россия
Мой продавец написал, что сейчас они не отправляют в Россию из-за ограничений, введенных Россией на импорт ювелирных изделий...Не могу понять о чем идет речь, и что ему теперь ответить. :unsure:
 
L

Leo1968

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Москва
"Мой продавец написал, что сейчас они не отправляют в Россию из-за ограничений, введенных Россией на импорт ювелирных изделий...Не могу понять о чем идет речь, и что ему теперь ответить. :unsure:"
Но у него же стоит отправка FedEx, стоимость 39$. Или вас категорически не устраивает FedEx? Доставка вполне быстрая. "В противном случае нужно подбирать посредника, но у посредника надо смотреть, чтобы не было ограничений по ювелирке.

Добавлено спустя 7 мин. 3 сек.
Проблема в том, что я такие дорогие вещи на ибей еще не покупала,
Я ювелирку по таким ценам не покупал, а вот девайсы брал. "Сейчас, на данный момент, по отправке все вернулось на круги своя, то, что и существовало до января. Таможня не может сама вводить какие-то новые ставки и ограничения по ценам. Правительство это еще не рассматривало. Поэтому, по таможенным пошлинам вы не должны нарываться с этими серьгами сейчас."При покупке на ибей вас уже страховка не должна волновать. А вот с посредником, дело другое. Там страховать надо.
 
Н

Ночь востока

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
92
Баллы
211
Местоположение
Россия
L

Leo1968

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Москва
Федекс завернет посылку обратно ((
С чего вы вынесли такое скоропалительное решение? Вы звонили в ближайший офис, или писали им этот вопрос? Думаю, что нет. Так с чего досрочно огород городить. "Может позвоните и ваши серьги окажуться вполне доставляемыми.
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
С чего вы вынесли такое скоропалительное решение?

с федекс в России физлицам один гимор
"
Ну и под растаможку (свыше 200 баксов) вы залетаете 100% у федекса.

Разве есть основания не доверять словам человека, который не бросается ими, не имея на то оснований?!"Порой мне кажется, что вы пишете, не читая посты других собеседников...
 
L

Leo1968

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Москва
Порой мне кажется, что вы пишете, не читая посты других собеседников...
Я ориентируюсь на общие правила и положения. Также я написав выше, ориентировался на данные ибей, и той информации, что была озвучена со стороны таможенной службы.

Теперь конкретно по этим серьгам. Сам сейчас позвонил в FedEx, выяснилось, что это они сами перестали пересылать ювелирные изделия и бижутерию также. На бижутерию вообще никаких ограничений ни у кого нет, у этих возникли. Причины не озвучены, таможня не при чем."Значит на этом отправителе ставим жирный крест.

Тогда надо подбирать посредника, но с обязательным уточнением по ювелирке. Тема наверное на форуме такая есть?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live