• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупаем ювелирные украшения (золото с драгоценными камнями) на eBay

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
L

Leo1968

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Москва
Мне только раз заказывали серьги с жемчугом. Пришлось попотеть, как влез в него. Речной, Акойя, Таитянский, Южных морей. :crazy: Да еще цвета и оттенки. В общем с неделю подбирал. Сначала нашел варианты, сказали очень красиво, но только для выхода, а надо на постоянку. В итоге подобрал каплевидной формы, Южных морей, цвет классический, 14 мм. на 11 мм. Заказчица была довольна до ушей. Как встречаю, так и вижу их у неё в ушах. Хотя на мой взгляд они обычненькие. Но у этого продавца колец нет."Теперь по жемчугу, пока, я не заикаюсь. Тяжко, однако. :D"Вот такие подобрал.[attachment=p:93684:$_3.jpg]
 

Вложения

  • $_3.jpg
    $_3.jpg
    94.6 КБ · Просмотры: 58
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
Да , жемчуг это засада , я уже роюсь долго, мозг кипит."Vega2, огромное спасибо за ссылки, буду смотреть.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Как встречаю, так и вижу их у неё в ушах. Хотя на мой взгляд они обычненькие
"Я к жемчугу относилась тыщу лет очень ровно, даже фиолетово. Ну видела на других, смотрела на витринах - и вообще никакой реакции. Пока не купила себе первую нитку. И все - пропала напрочь :) это водное чудо приколдовало вусмерть :) "вот теперь себя от витрин и продов за уши и оттаскиваю постоянно
 
L

Leo1968

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Москва
вот теперь себя от витрин и продов за уши и оттаскиваю постоянно
Да вот смотрел несколько раз жемчуг в наших ювелирных... не впечатляет. В основном речной, или вообще искуственный. А имеющееся там разнообразие цветов, форм и размеров... впечатляет и поражает.
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
MissPiggy, кольцо замечательное, я это уже говорила. И я рада, что оно доставило Вам столько удовольствия :bravvo: ... и что не ушло за пределы нашей ветки)))))
 
L

Leo1968

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Москва
Пока сам не начал копать по жемчугу, то и понятия не имел, что есть вот такой, к примеру.[attachment=p:93698:$(KGrHqV,!k8FGk!M)de8BRvnyGdrd!~~60_57.jpg]"Или вот смотрится очень хорошо. При этом под большой вариант цветов одежды. [attachment=p:93699:Жемчуг.jpg]
 

Вложения

  • $(KGrHqV,!k8FGk!M)de8BRvnyGdrd!~~60_57.jpg
    $(KGrHqV,!k8FGk!M)de8BRvnyGdrd!~~60_57.jpg
    55.4 КБ · Просмотры: 38
  • Жемчуг.jpg
    Жемчуг.jpg
    42.5 КБ · Просмотры: 54
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
umarali1976, спасибо!

А я даже не вникала какой именно в кольце жемчуг- просто влюбилась в 1 взгляда и всё :)

Добавлено спустя 9 мин. 17 сек.
Девочки, я по- прежнему страдаю по поводу круглого (шарообразного) кольца из этой серии:

[attachment=p:93714:$_12.JPG]

Если кто наткнется, подскажите, пожалуйста! Продавец обещал помочь, но молчит...."Видела и у других в продаже, но не тот цвет или рисунок...

Кстати, а этот Enamel в описании кольца- это что вообще? Кто- то покупал? Ценится?"Я так боролась за этот лот чисто из- за дизайна кольца, но проиграла...
 

Вложения

  • $_12.JPG
    $_12.JPG
    30.6 КБ · Просмотры: 52
L

Leo1968

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Москва
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
F

falcon1981

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
109
Баллы
0
Доброго времени суток, друзья! Хочу заказать супруге нечто подобное: "http://www.ebay.com/itm/AA-9-10mm-1...0?pt=Fashion_Jewelry&var=&hash=item48585e0966"но не разу не заказывал драгоценные камни?"Как вам такой лот, или стоит обратить внимание на другого продавца и другие комплекты?"Не возникнет ли у меня проблем с таможней и получение посылки?
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
"Кстати, а этот Enamel в описании кольца- это что вообще? Кто- то покупал? Ценится?
Вообще ювелирная эмаль очень интересная штуковина.Она так называемой горячей перегородчатой формы.Это очень высоко ценимая только ручная работа.В силу технологии выполняется только на серебре 925 пробы и покрывается родиевым покрытием или блестящие перегородки покрыты золотом 999!!! Пробы. По цене выше чем изделия с многими. драгоценными камнями . В ювелирных магазинах настоящая ювелирная эмаль бывает редко. Чаще подделки с пластмассой.Но летом мы покупали с подругой кольцо с эмалевым желтым листом и лягушкой на нем. В дороге оно разбилось,к сожалению. Но это эмаль,не пластмасса,подтверждаю.

Добавлено спустя 4 мин. 15 сек.
на это кольцо, но размер совсем маленький
Получили 2 посылки от фенинеса. В них по 2 кольца с изменением размера(увеличением)Кроме отсутствия пробы придраться не к чему. Увеличил идеально.
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
falcon1981, комплекты смотрятся не плохо, но у меня предубеждение покупок ювелирных украшений у братьев-китайцев.. обжигалась уже)))) "Я сегодня рассматривала, что представлено на ибее от Honora (известный американский бренд, специализируются на жемчуге). Есть очень интересные вещи.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Хочу заказать супруге нечто подобное:
"я уже давала в теме ссылку на статьи о жемчуге, гляньте, может поможет в плане выбора http://www.pearlsworld.ru/"
Не возникнет ли у меня проблем с таможней и получение посылки?
нет

ps и почитайте негативные и нейтральные отзывы у прода по вашей ссылке, по качеству жемчуга есть недовольные"лучше поищите прода со 100% рейтингом или очень близко к этом 99,8-99,9 %"в любом случае сперва читаем отзывы
 
V

Valdimar72

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Тюмень
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Вообще ювелирная эмаль очень интересная штуковина.Она так называемой горячей перегородчатой формы.Это очень высоко ценимая только ручная работа.

Эта информация приятно ласкает слух."Спасибо!

Добавлено спустя 18 мин. 36 сек.
А как вам такой стиль?

[attachment=p:93760:$_3.JPG]

Ничего подобного раньше не видела.

Добавлено спустя 3 мин. 53 сек.
Жемчуг

[attachment=p:93761:$_3 (1).JPG]
 

Вложения

  • $_3.JPG
    $_3.JPG
    55.9 КБ · Просмотры: 56
  • $_3 (1).JPG
    $_3 (1).JPG
    38.4 КБ · Просмотры: 71
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
А как вам такой стиль?
я уже давно присматриваюсь))), у этого прода все изделия а-ля Фаберже))

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
но вот как такие "иички" на ушах будут смотреться..вот бы померить сперва..

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
но, судя по отзывам, народ доволен
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Да, я тоже по отзывам пробежалась..."Думаю, смотреться будут очень даже. По- королевски :)
 
O

O.Bond

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
Кочубеевское,Ставропольский край
А с янтарём у него какие красивые серьги и подвески!!! Одни расстройства сердечные, ей Богу! e46157099a78fa06d91d08acf47993cb.gif
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Девушки,я что то туплю.Не пойму,по какой ссылке вы восхищаетесь эдакой красотищей?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live