• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупаем ювелирные украшения (золото с драгоценными камнями) на eBay

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
Во... аватарки поменяли.. с трудом сообразила.. а то проглядываю и не могу понять: где все знакомые лица??!!)))
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Готовимся к Наступающему!
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
У кого какие движения из Таиланда?
Мой гранатовый комплект, купленный 20.11 отслеживается только на почте Таиланда и вроде как страну покинул, но на сайте ПР вообще его нет, надеюсь, пока нет..
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
У кого какие движения
меня в киберпонедельник двинуло :) см фото , мой красного дерева цвет

а по таиланду движение вот такое
19 ноября 2013 14:27:03, Suvarnabhumi MAIL CENTRE, исходящих международных
24.11.2013 12:16:00 Импорт 104001, Москва PCI-1
26.11.2013 01:19:00 Прибыло в сортировочный центр. 102004, Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3
и все пока
 

Вложения

  • сундук2.png
    сундук2.png
    241.1 КБ · Просмотры: 121
  • сундук.png
    сундук.png
    484.2 КБ · Просмотры: 127
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
али.. надо все же там зарегистрироваться...
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Мои посылки уже в моем городе. В субботу с утра заберу и отчитаюсь.
Надеюсь, проблем не будет ни с качеством, ни с кол- вом....

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
Vega, очень красивый сундучок!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
надо все же там зарегистрироваться...
там все просто, как валенок :) на раз
очень красивый сундучок!
да,но.... посчитала мелкие комплекты (серьги, кольцо, кулон, браслет кое-где).... ячеек для этой мелочевки в сундуке 36, комплектов 38.... блиннн! еще же хризолитовый в пути!
крупных комплектов штук пять, еще бусы.. жемчуга метра 2,5 в сумме, бирюза, коралл, малахит, абалон, янтарь... не помню что-то еще есть, в общем все не влезет, хоть тресни. Думала в один сундук уложиться, второй отдать, не выйдет.
говорю же завязывать надо, руки,глаза, ноги... и губы! :D
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Уау!! Обзавидовалась! А есть фото бус? Может, побалуете наши глазки?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
неа... обычные бусы, круглые бусины :) где одинаковые, где разные по диаметру, одни побольше, другие поменьше
жемчуг просто нитка в 2 м, ну и покороче пара ниточек, культивированные есс-но, не морской :)
Люблю я что-то жемчуг, черный , белый, цветной не.
Бирюза тоже нравится, цвет ее в любимых числится. Тоже из недорогих, наверно прессованная думаю. или какая она там. Но не пластик точно.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
У кого какие движения из Таиланда?
Движение есть,но все сваливается в черную дыру- Внуково,цех 1. Уже есть 15 дневное сиденье.Очень волнуюсь по поводу-успеют ли к НГ.
Присоединяюсь к просмотру сундучков.А на ebay есть подобные? Очень волнует доставка из Китая. Дойдет ли? Вещь хрупкая. Резное дерево.

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
да,но.... посчитала мелкие комплекты (серьги, кольцо, кулон, браслет кое-где).... ячеек для этой мелочевки в сундуке 36, комплектов 38.... блиннн! еще же хризолитовый в пути!
крупных комплектов штук пять, еще бусы.. жемчуга метра 2,5 в сумме, бирюза, коралл, малахит, абалон, янтарь... не помню что-то еще есть, в общем все не влезет, хоть тресни. Думала в один сундук уложиться, второй отдать, не выйдет.
говорю же завязывать надо, руки,глаза, ноги... и губы!
БОХАТСТВО!!!

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
В принципе я тоже примерно столько имела в прошлом году. За год раздарила. Много распродала. Сейчас есть вещи интереснее.

Добавлено спустя 8 мин. 34 сек.
Вот очень красивый. Для тех,у кого много именно бус.http://www.ebay.com/itm/New-Handcra...=100010&prg=1076&rk=4&rkt=15&sd=141133278709&

Добавлено спустя 28 мин. 12 сек.
Сама себе ответила на все вопросы. Рискнула. Купила. Буду ждать отгрузки. Вот http://www.aliexpress.com/store/pro...Lagre-Gift-Box-Jewelry/208735_1212974611.html

Добавлено спустя 1 ч. 24 мин. 18 сек.
Вчера, переписываясь на другом форуме(по туризму), случайно прочитала, что одна девушка ездила в Таиланд. И их возили в центре Бангкока в огромный магазин. Называется Center Gems Market. Они получают с фабрики World Gems Collection . У них в магазине, в основном ,выставлены образцы. Они бесплатно доставляют в гостиницу в течении суток. Объясняя, что практически все изделия в одном экземпляре-выставочном и их делают на заказ. Но при этом есть выбор любого камня в изделии. Я залезла в раздел доставки у наших тайцев. И обнаружила, что их официальное местоположение Center Gems Market, в Банкоке. Плюс к тому,не знаю у кого как ,но не ранее 4-5 дней появляется трекинг посылки. Т.е. он её отправляет только дополнительно изготовив изделие уже по оплаченным счетам. В отличие, например, от того же fineness2009.
Да, и еще. Она написала, что цены там отличаются от наших, но не в разы. Возможно, она в магазине постеснялась торговаться. Хотя добавила, то без покупки от туда уйти невозможно. Даже мужчинам в их группе.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вот очень красивый.
на ибее тоже хватает сундучков для ювелирки, но доставка, увы, сжирает.... На али же почти всегда можно найти бесплатную и трек всегда дают , даже на самую распоследнюю мелочевку. И 45 дней не предел, можно расширять дату отгрузку, не дергаясь.

Добавлено спустя 39 сек.
Рискнула. Купила.
Теперь у нас будут два молочных братца :)
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
Теперь у нас будут два молочных братца
сегодня вечером у нас будут тройняшки))))

Добавлено спустя 22 мин. 32 сек.
Vega2, сорри за отклонение от темы, но, учитывая Вашу тягу к Рыжикам, я Вам нашла новую кису в шубе:
 

Вложения

  • кот в шубе.jpg
    кот в шубе.jpg
    20.5 КБ · Просмотры: 117
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
зато с капюшоном))
:good:
спорю с закрытыми глазами, что мужчины это не поймут!!! :D
============================================

Поздравьте меня!!
:bravvo:
Теперь я буду тратить в 2 раза больше!!
а может и в 2,5 :rolleyes:
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
раздарила. Много распродала
У меня в окружении нет большого количества желающих часто покупать, не все ж такие торкнутые, как я :) Часть подарила, но дарить направо-лево ювелирку не за 2 рубля не станешь, так иногда, по датам.
А что нравится и подходит, с тем расставаться не люблю, привязываюсь. Есть правда несколько вещичек странных. Вот из них набор из сердолика, красивый, серьги , кольцо, и бусы к ним подобрала. Покупала на исторической родине :) Я оттуда никогда без камней не возвращаюсь :)
Но почему-то не носится мой сердолик и все тут! Камни красивые, нравятся, в руки возьму, поглажу, полюбуюсь. и положу. Пару раз правда надела и опять лежит! Не приживается никак. А из жемчуга бы днем и ночью не вылезала, к примеру.
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
Ну вот.. Отчитываюсь..Сделала первый заказ на Али.. Прям нервничала аж...ничего не понятно же ж.. Ну ничего - справилась)). Взяла красное дерево, жаль, что нет ореха, чтобы под мебелЯ подходил. Прод наверно призадумался: что-то русские стали сундуки скупать, к чему бы это..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live