• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупаем iPhone 4s на AppleStore USA с отправкой в Россию через Shipito.

R

rusbee

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
16
Баллы
4
здесь ктонибудь покупал http://newelectronic...p?id_product=20 ? Они утверждают что у них 100% оригинал и "оптовые" цены...

WHOIS information for newelectronicstrading.com :
[Querying whois.verisign-grs.com][Redirected to whois.enom.com][Querying whois.enom.com][whois.enom.com]=-=-=-=Visit AboutUs.org for more information about newelectronicstrading.com Domain name: newelectronicstrading.comRegistrant Contact: Next Hosting server () Fax: 8177 Twin Pine Drive Newyork, NY 10011 USAdministrative Contact: Next Hosting server (nexthostingserver@gmail.com) +1.5186324528 Fax: 8177 Twin Pine Drive Newyork, NY 10011 USTechnical Contact: Next Hosting server (nexthostingserver@gmail.com) +1.5186324528 Fax: 8177 Twin Pine Drive Newyork, NY 10011 USStatus: LockedName Servers: ns79.opteron-server.net ns80.opteron-server.net Creation date: 10 Feb 2012 14:40:00Expiration date: 10 Feb 2013 06:40:00
Сравните телефоны у них на сайте и здесь.Сайт создан 10 февраля 2012 года

1000% лохотрон
 
prostozar

prostozar

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Уфа
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
prostozar, еще раз вам говорю - ХАЛЯВЫ НЕТ!
Единственный вариант халявы - это купить убитый б/у дешево. Все, других вариантов нет.
где "здесь" сравнить? на ебее?
Да на каком ебее? В предыдущем сообщении, где rusbee выложил информацию об ихнем сайте.

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
т.е у этих челов голимый фейк
Да нету у них ничего, соберут деньги и все
 
prostozar

prostozar

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Уфа
y_mobile,
уважаемый читайте внимательней! rusbee, пишет "Сравните телефоны у них на сайте и здесь". поэтому я и спросил ,что с чем сравнить? у них на сайте, и "ЗДЕСЬ" -это где здесь?
 
E

eugsim

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Уфа
уважаемый читайте внимательней! rusbee, пишет "Сравните телефоны у них на сайте и здесь". поэтому я и спросил ,что с чем сравнить? у них на сайте, и "ЗДЕСЬ" -это где здесь?

Скорее всего имеется в виду сравнивать не сами "телефоны" а "номера телефонов" представленных в информации rusbee, и на ихнем сайте :)))
 
prostozar

prostozar

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Уфа
eugsim, вы совсем все запутали...даже если номера телефонов одинаковые, и сайт зареген в феврале, когданибудь любой сайт начинает работать. или есть время после которого можно покупать на сайте, а до наступления оного типа еще рановато?

п.с. ктонибудь решился на покупку у них? :rolleyes: может мы зря людей обманщиками считаем.... ;) потом как все ломанемся к ним...
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
Блин, решено, становлюсь мошенником! Это ведь так актуально!
Просто когда смотрел подобные сайты, то всегда смеялся, так как думал, что мошенники просто зря тратят время. Просто развод видно за версту. Но вот почитал посты тут на форуме и вижу, что работы хоть отбавляй :D
prostozar, перечитайте пост №164.
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Лучше уж в европе покупать через эппл, ближе, а значит доставка дешевле.
 
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
AV2NGARD

AV2NGARD

Новичок
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Пробовал ради эксперемента заказать 4 и 4S. С US Apple Store, потом с HK. В итоге попросили подтвердить валидность карты чеками об оплате не давними, отправил.. сказали мы не высылаем через посредников, согласно политике Apple. Сейчас 40 косарей зависло на кукурузе(потому что с нее 30 дней ждать)...
 
V

vtryapki

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Obninsk
Пробовал ради эксперемента заказать 4 и 4S. С US Apple Store, потом с HK. В итоге попросили подтвердить валидность карты чеками об оплате не давними, отправил.. сказали мы не высылаем через посредников, согласно политике Apple. Сейчас 40 косарей зависло на кукурузе(потому что с нее 30 дней ждать)...
Та же беда.

Звякнул в банк,сказали направили запрос на разморозку средств.
Можно как-нибудь еще ускорить этот процесс?Связаться с эпл например.
 
serj67

serj67

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
150
Баллы
101
Местоположение
moscow
vtryapki, Мне на 33 день вернулись деньги,также 20к зависало.Звони в банк мож че получится ускорить,но когда я звонил операторы тупили и не могли понять чего я от них хочу)).
 
J

Jnk

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
Альфа-Банк сказал 2 недели, ровно через две недели вернули, в Тинькове в аналогичной ситуации, позвонил через три дня после отказа, ничего не говорили о сроках, вернули сразу.
 
T

tirpir

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
598
Баллы
19
Местоположение
мск
Это же Тинькофф - они за сервис!
 
Max2409

Max2409

Новичок
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Rostov-on-Don
Народ зачем Вы лоха в чём то пытаетесь переубедить? :crazy: забейте.... пусть покупает! :twisted: :crazy:
 
S

Svenoy

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Я так понимаю с сайта apple можно не больше двух айфонов за раз заказать? Через какое время можно будет ещё заказать?
 
serj67

serj67

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
150
Баллы
101
Местоположение
moscow
Svenoy, Попробуйте заказать на шапито и расскажите нам отправят ли заказ)).А так вроде бы да,2 апарата в одни руки.
 
C

crazyalex

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
обнинск
Поздравляю! Осталось теперь самое тяжелое - путь США -> Россия.

спасибо за поздравления) вчера забрал посылку на почте, все доехало в сохранности!
попробовал еще раз заказать, первый раз непрокатило. деньги не сняли извинились что на этот адрес неотправляют.
второй раз норм )
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Ребят, хочу пред заказ на адрес шипито отправить iPad 3.
Но боюсь что будет % а таможне или кража, ибо iPad 3 в России ещё нет, а ввоз устройств не продающихся в России это налог)
Но лучше налог чем кража.
Раньше с Шипито дел никто не имел, посоветуйте что у них со страховкой на iPad ? Ведь теперь это ПК, а не GPS навигатор, есть страховка.
Да и как упаковать просить, фото там? Можно прям текст на анлийском в ЛС или тут =)

Выйдет подешевле намного, 500$ айпед, без процента в оригон + доставка и услуги шипито где то 100$.
Очень вкусная сумма =)
 
С

Сергей.СПб

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
SPb
Ipad в компьютеры вроде только на днях перевели,
Поэтому под вопросом чем в случае кражи USPS будет Ваш Ipad считать,
Я сам только, что оформил заказ на 3-й ipad, письмо с подтверждением заказа пришло, деньги пока не блокировали, отправка запланирована на 19-е,
Но я заказал не на Shipito, а на адрес американца, он мне все заказы вместе соберет в кучу и вышлет, надеюсь, что в куче всего не заметят крысы мой ipadик)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live