• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупаем iPhone 4s на AppleStore USA с отправкой в Россию через Shipito.

AV2NGARD

AV2NGARD

Новичок
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
23
Баллы
0
vtryapki, Мне на 33 день вернулись деньги,также 20к зависало.Звони в банк мож че получится ускорить,но когда я звонил операторы тупили и не могли понять чего я от них хочу)).
фишка в том что мало кто знает из сотрудников данного уровня(к которым звонят) как разблокировать деньги. Пользовался одно время Уралсибом, пришлось в МСК звонить менеджеру, он единственный среди 7 человек знал как это сделать, через несколько дней вся сумма была на карте. В последующем пару раз разблокировали буквально при телефонном разговоре.

P.S. так уж все зависит от менеджеров, охото и умеют ли они это делать.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Сергей.СПб, Вот и я не хочу с шипито связыватся, лучше переплачу)
 
C

cccr

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
А что если заказывать на Гонконгский склад шипито с дальнейшей пересылкой в РФ? Где-то читал что мол посылки такого рода как iphone или ipad, идущие с hk не воруют, так как считают их подделкой, что-то вроде того.
 
С

Сергей.СПб

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
SPb
Гонгконгский адрес Шипито в блоке у Apple, так же каки Калифорнийский.
 
nc123

nc123

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
240
Баллы
103
Местоположение
Russia
С

Сергей.СПб

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
SPb
F

francuz

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Интересует такой момент при покупки: есть знакомый в штатах, хотел на его адрес заказать с эпл стора айпад и оплатить со своей карты. Дело в том, что я указываю свою имя фамилию (как на банковской карте) и его адрес. Не возникнут ли у него проблемы при получении посылки? на посылке то будет указано не его имя? Как быть?
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
francuz, Может и мне закажешь? =D
 
С

Сергей.СПб

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
SPb
Никаких проблем с получением посылки у Вашего знакомого не будет.
Меня вот другое беспокоит- 8.03 сделал заказ в сторе, подтверждение заказа пришл через несколько минут, но деньги почему то до сих пор на карте не блокируются, хотя у всех вроде как практически сразу блокируют,
На сайте значится, что заказ в прцессинге, отправка 19.03,
Это нормально?
 
nc123

nc123

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
240
Баллы
103
Местоположение
Russia
чей store и на какого посредника? делись
 
С

Сергей.СПб

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
SPb
Store- Американский,
Я не на посредника, а на знакомого американца заказал, он мне вместе с остальными покупками которые я у него делаю вышлет.
 
Loncaster

Loncaster

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
214
Баллы
203
Местоположение
Смоленск
Ответ ответственного сотрудника нашей таможни, о том кто тырит:

Вы уверенны что кража была в Шипито?
Шипито не крадёт, они махинируют. Есть статистика . Т.е *% было отправлено назад , прибыло в США, но Шипито сказало,ничего не видели. Также , учитывая ,что в РФ много пропадает ,Шипито подстраивается под это, изначально посылая НЕ телефон-Айфон , а бэушный своего клерка.

Любопытно, что Шипито кидает именно наших заказчиков, Или в других странах тоже ведется статистика о том кого кинула Шипито?

Только бывший СССР. Вам для справки , В Шипито нет НИ ОДНОГО американца .
Насколько я понимаю, то на этом сайте описаны очень схожие кражи и из посылок к которым Шипито не имеет отношения.

Кражи есть и в других случаях , например в ПО по месту жительства . Оператор отлично читает опись на ТД и видит что там внутри. Далее , в обед ,гречка в мешке на весы , довес до указанного в ТД и заклейка чем попало .
 
K

kiruv

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
284
Баллы
19
Надо же! Оказывается на таможне не воруют! Молодец таможенник - перевёл стрелки на кого угодно, только не на себя. Интересно, откуда он так много про Шипито знает? Может сам у них подрабатывает и подрезает нужные посылки?
Бред сивой кобылы...
 
Loncaster

Loncaster

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
214
Баллы
203
Местоположение
Смоленск
таможню почитай форум. Это модератор форума, очень толковая девушка между прочим. Как раз она и говорит, что на таможне воруют, но гороздо реже чем в других местах. Мне она насчёт моего айфона прямым текстом сказала, либо задержали таможенники, либо сперли они же, потому что у меня по треку видно. В данном случае речь конкретно о шипито. Это настоящая шарашкина контора.
Действительно откуда она знает про шипито, если каждый день от туда посылки приходят к ним..
 
V

Vladlen74

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
34
Баллы
6
С Альфа-банком как обстоят дела? пробовал по кредитке проплатить, но не получилось, есть еще обычная дебетовая и виртуал карт, просто на них денег нет, поэтому не было возможности проверить, вот и спрашиваю кто заказывал, прошел платеж?
 
G

Gavao1604

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
778
Баллы
19
Местоположение
Россия
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
таможню почитай форум. Это модератор форума, очень толковая девушка между прочим. Как раз она и говорит, что на таможне воруют, но гороздо реже чем в других местах. Мне она насчёт моего айфона прямым текстом сказала, либо задержали таможенники, либо сперли они же, потому что у меня по треку видно. В данном случае речь конкретно о шипито. Это настоящая шарашкина контора. Действительно откуда она знает про шипито, если каждый день от туда посылки приходят к ним..
Дайте ссылку на форум этот..
 
Е

Елена 30

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Всё написано подробно, но не понятно как посылка из Орегона попадает в Россию???
 
Loncaster

Loncaster

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
214
Баллы
203
Местоположение
Смоленск
neocrome

neocrome

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Live

Similar threads




Вверх
Live