• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

По следам темы-"Ускорь доставку посылки" что делать дальше?

Monol1th

Monol1th

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
223
Баллы
0
kinch19800901, не стоит. В скором времени она понадобиться, возможно массово полетят иски в суд на ПР.
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Ну что, тогда я думаю следует попробовать задать прямой вопрос администрации сайта в этой теме: "Большая просьба назвать причину удаления тем с форума дабы не плодить домыслы"
не дословно , но по смыслу я уже пытался такую тему открыть ... удалили СРАЗУ
 
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
пробовал ли кто писать в антимонопольный комитет по поводу вовлечения сторонних организаций осуществляющих услуги пересылки почты или курьерских организаций? например Федекс, или USPS. Я лично был бы не против их работы на российском рынке почтовых услуг, и сразу слабейший прекратил бы своё жалкое существование.
 
S

Skystreak

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Москва
вот оно что оказывается http://kazan24.ru/news/166360.html если исходить из этого сообщения то снег валил безостановочно с осени.
 
mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
Влуперидол, Формально они и так вовлечены и работают Федя,UPS,DHL. Про USPS не корректно задан вопрос это не частники
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
:ROFL: этож подрыв спам

Ну блин не по шаблону писать, и не в 100500 рыл :)
Так, чисто, прощупать тему...

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
Формально они и так вовлечены и работают Федя,UPS,DHL.
Федя условно полностью работает только с одним регионом, с Питером, остальные, не знаю как остальные работают, ни одного предложения от американца мне не поступало отослать UPSом или от немца послать DHL, как там у них с таможенными лимитами дела обстоят?
 
A

alex75alex

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
301
Баллы
221
Почта России нашла виновных в безобразной работе Почты России. Это пользователи Почты России, ненасытные интернет-покупатели, которые делают заказы в интернет-магазинах и аукционах.
В целях сохранения Почты России, Почта России требует законодательно запретить всякий интернет-шоппинг. Законопроект уже внесен в Госдуму. Фракция Единой России единогласно его поддерживает.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Я думал на парочку форумов только попало.
попало и на форумы посредников от куда випилить нельзя дабы ресурсы принадлежат забугорным

Добавлено спустя 3 мин. 39 сек.
кто нибудь ощутил Крупнейшая в истории атака хакеровзамедлила мировой интернет-трафик
 
Z

Zladex

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Томская область, г.Колпашево
Веселое продолжение... Что будет дальше?
 
G

graverx

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
Вчера нашел тему, сегодня хотел почитать, а ветку удалили.
может кто в ЛС поделиться сканами выложенных документов обращений
и текстом заявления.
Спасибо!
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Вчера нашел тему, сегодня хотел почитать, а ветку удалили.
может кто в ЛС поделиться сканами выложенных документов обращений
и текстом заявления.
Спасибо!
Попробуйте обратиться к автору той ветке в этой теме , тема прикрепленная и он там бывает http://www.ebay-foru.../page__st__1560
 
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
Не думал что моя тема в одночасье станет такой популярной:)
Кому нужна информация пишите в ЛС. Думаю у всех сохранился черновик.
Так что будем делать с ПР есть несколько доставленных посылок, есть бумажный ответ и РКН, есть свободное время :)
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Так же можете писать в личку , либо на мыло 1dron1@inbox.ru Есть весь алгоритм действия до стадии подачи жалобы в администрацию президента.
 
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
Так же можете писать в личку , либо на мыло 1dron1@inbox.ru Есть весь алгоритм действия до стадии подачи жалобы в администрацию президента.

А можно убрать из сообщения все слова напоминающие о "спаме" Думаю все все и так поймут, а то и эту тему распилят.
 
F

Frdo

Новичок
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
"Задница почты России пригорает" :ROFL:
Не беспокойтесь за их задницу, т.к. "задница" у ПР и Роскомнадзора одна и таже, то не пригорит. Нам очередной раз наглядно показали, что "ворон коршуну глаз не выклюет".
Исконно русский вопрос: "Что делать?". В сложившейся ситуации, письма президенту и даже выход на демонстрацию с лозунгами будет отнесен на счет продолжения провокации.
Я к своему заявлению в Роскомнадзор проложил сканы доказывающие то, что я действительно получатель, а не спамер, но, левая ягодица задницы не может укусить правую, так, что...
а вот что ЧТО? :shock:
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
А можно убрать из сообщения все слова напоминающие о "спаме" Думаю все все и так поймут, а то и эту тему распилят.
Администрация форума , если захочет ( т.е испугается ) не будет искать уважительных причин и прочие законные или мало-мальски рациональные объяснения , чтобы запилить очередную тему . Они ее просто снесут и ВСЕ . Что и произошло.
Грустная реальность - форум, по идее, способствующий развитию цивилизованной интернет торговли у нас в стране, отказывается от этого тезиса.
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Ох дождетесь когда закроют почту на прием посылок и вернут ее первоочередное значение - письма и доставка печатной продукции... :apsteny: :sorry:
Потом кроме как у FedEx/TNT/DHL вы не сможете получать свои "интернет-покупки" и с жестким таможенным лимитом...
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Ох дождетесь когда закроют почту на прием посылок и вернут ее первоочередное значение - письма и доставка печатной продукции...

Потом кроме как у FedEx/TNT/DHL вы не сможете получать свои "интернет-покупки" и с жестким таможенным лимитом...
Это рассуждения в русле " согласен на крошки со стола , а то если заявлю свою право на законный кусок хлеба , то и крошек лишат " . Это логика не достойна ЧЕЛОВЕКА.
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Это рассуждения в русле " согласен на крошки со стола , а то если заявлю свою право на законный кусок хлеба , то и крошек лишат " . Это логика не достойна ЧЕЛОВЕКА.
это как раз у Вас такие "рассуждения" в других ветках - видел. Это вы готовы получить "три корочки хлеба" и с Почты России и АйХерба :bravvo:
 
Live



Вверх
Live