• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

По идиотски "развлекательное" письмо от Пэйпэл

  • Автор темы Alex_LoveParade
  • Дата начала
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Т.е. вы хотите сказать, что почта загибается из-за 2х долларовых посылок?
ну уж затыков было-бы поменьше, еслиб люди не заказывали десятки стилусов по 5 центов, брелочки, картридеры, и прочую хрень, которая им деиствительно не нужна.
если человек покупает дешевые вещи, значит они ему нужны
не значит. тут достаточно тем о заказах, сделанных просто ради смеха.

И да, я считаю немного несправедливым то, что дорогие посылки должны месяцами лежать в кучи этои никому ненужнои дряни.

И про дарение денег продавцу выскажусь:
Вот вы просите друга сходить в магазин и купить Вам пива.
Он идет, покупает, но на обратном пути разбивает бутылку.
Кто виноват - магазин же! Надо сходить в магазин и вернуть деньги, ведь пива выпить не вышло.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Все пришли,кроме одной копеечной из Китая на данный момент.
вот вам и ответ,а стоило ли........ я порой даже забиваю на копеечные,потом смотрю надень 50 квиток, и вспоминаю что же это такое.
А с продами Китайскими иногда пишу что то много времени,а я еще не получил.так они сами просят .Пожалуйста не делайте не каких действий. Хотите возврат, Хотите деньги. Им эта копеечная вещь ой как портит карму,Тут получил Китайский ножик,так в нем одного винтика не хватало,я Написал проду,типа расстроен очень,ножик был в подарок,так Мне Он типа давайте компенсуем, Скажите сколько Вам надо возврат сделать ? Я даже думать не стал,так как винтик дома нашел в крутил.. Написал да сколько Вам не жалко. и это все было после хорошего Отзыва. Хотя мог просто забить.
И не было не одного случая,чтобы я сам не возвратил деньги.
 
kosamail

kosamail

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Stavropol
О. Елки-палки. Я тоже имею привычку на 43-й день открывать диспуты. Но видимо подсознательно знал что диспут на пятибаксовый лот это из пушки по воробьям стрелять, поэтому процент открытых диспутов у меня где-то 15 -20 к общему числу заказов.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Alex_LoveParade, если вас беспокоит данное письмо и пейпалом вы пользуетесь исключительно как покупатель, то вы можете закрыть этот акаунт и открыть новый.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Я тоже имею привычку на 43-й день открывать диспуты.
вот и Вы подумайте.... Ведь наверно тоже все посылки к вам пришли. я имею ввиду дешевые посылки,не дорогие, Стоит ли себе наживать гемор изначально зная Как работает Наша ПР.
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
kosamail

kosamail

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Stavropol
Ведь наверно тоже все посылки к вам пришли
Действительно, пришли все. Но когда на 55-й день, когда на 52-й, поэтому диспут работал как страховка.
Опять-же диспуты открывал только на дорогие безтрековые, а их у меня было не так много.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
A

Alex_LoveParade

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Балтика
если вас беспокоит данное письмо и пейпалом вы пользуетесь исключительно как покупатель, то вы можете закрыть этот акаунт и открыть новый.

Спасибо всем за ответы и дискуссию.

plmokn, а что действительно можно закрыть свой счет на пэйпале и открыть новый ?
 
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
В будущем, из за босотапков, фиг купишь себе чо нибудь....путнее :ph34r:
 
A

Alex_LoveParade

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Балтика
plmokn, Спасибо за ответ в теме ,которую я создал.
А счет просто закрыть и открыть в Пэйпале и ничего мне за это не будет,не перенесуться эти угрозы на другой счет?

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
будущем, из за босотапков, фиг купишь себе чо нибудь....путнее

Сказано интересено , но знать бы ,что это высказывание означает, не совсем смысл понятен :D
 
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
Alex_LoveParade, это тяжело объяснить..... ведь все люди и их сознание, в зависимости от достатка - разные!
 
A

Alex_LoveParade

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Балтика
это тяжело объяснить..... ведь все люди и их сознание, в зависимости от достатка - разные!

И снова интересно сказано, но ,увы , недосягаемо значение вышесказанного для моего скдного умишки ,ибо не увлекаюсь медикаментозными и растительными средствами с целью расширения сознания и выхода в иные паралельные миры -там где люди говорят витивиато ,но при этом друг друга понимают . :D
 
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
Сочувствую :rolleyes:
 
A

Alex_LoveParade

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Балтика
V

vvz

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
845
Баллы
16
Местоположение
Калининград
Покупаю давно и много. В Калининград посылки приходят с больши опозданием, особенно в последнее время. Бестрековые где то на 50-70 день это норма. Вчера получил 2 посылки из США отправленные вначале февраля. Диспуты не открываю, терпеливо жду. Или решаю вопросы с продавцами.
 
A

Alex_LoveParade

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Балтика
Покупаю давно и много. В Калининград посылки приходят с больши опозданием, особенно в последнее время. Бестрековые где то на 50-70 день это норма. Вчера получил 2 посылки из США отправленные вначале февраля. Диспуты не открываю, терпеливо жду. Или решаю вопросы с продавцами.

Во-во ,вот и я о том,что до Кёнигсберга частенько все с опозданием идет после отмены почтового вагона из Москвы.
 
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
Покупаю давно и много. В Калининград посылки приходят с больши опозданием

Я почему то думал, что вам наоборот все быстрее должно доходить раза в два, в центре европы как никак...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
buzina сказал: если вас беспокоит данное письмо и пейпалом вы пользуетесь исключительно как покупатель, то вы можете закрыть этот акаунт и открыть новый.
А это не я сказал ;)

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
Я почему то думал, что вам наоборот все быстрее должно доходить раза в два, в центре европы как никак..
Это не влияет на срок, Пример. человек живет во Владике,до Китая ему пешком можно дойти, а посыль все равно через МСКили Брянс или самару и.т.д.. А посылка из США обязательно через МСК пойдет . вот и пойми эту логистику ПР)))
 
K

Khirr

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
60RU
Live

Similar threads




Вверх
Live