• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

DVDVD

DVDVD

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
391
Местоположение
Луга
Кстати насчет flash
Зашел с планшета на whatismyflash.com Результат - Installed Flash Player: 10.1
Может flash на android 2.1 не работает, т.к. просто браузер его не поддерживает?
 
J

Jacks

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
ну я заходил на оф сайт флеша, где он меня послал и сказал что тока на андроид 2.2 поставится флеш.
 
DVDVD

DVDVD

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
391
Местоположение
Луга
официально так и есть, но есть же вот это)
 
S

stas-ok

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Минск
Подскажите чем смотреть avi на прошивке 1030, а то если через стандартный проигрыватель, то слегка совсем подтормаживает, а это не приятно. Спасибо
 
DVDVD

DVDVD

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
391
Местоположение
Луга
CCPlayer хорош
 
zoroastr

zoroastr

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Томск
Кто тут спрашивал про обои для сабжа?
Поставьте из маркета приложение Backgrounds и будет вам счастье.
Там этих обоев .....

да дело в том, что хочу поставить обои из своих фото:сделал картинки с разрешением как у экрана 1024х600 - когда смотришь их: прекрасное качество и встают точно по экрану, выбираешь в свойствах картинки "установить как" - предлагает обои и три варианта:фото контакта, фотоальбом и камера. Выбираю фотоальбом - появляется квадрат, очерчивающий определенную зону, он может меняться в размерах - но все равно выбирается квадратный участок фотографии 1:1 , а не прямоугольный 16:9 как на фото и когда обои устанавливаются - то на раб.столе сильно увеличенный центральный участок выбранного квадратного фрагмента - плохого качества..

Че не так? как сделать чтобы выбранная картинка 1024х600 также и вставала обоиной без искажений на рабочий стол?
 
snaiperok

snaiperok

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Походу ни чего сделать нельзя. Я то же бился над этим, но ни чего придумать не смог. И здесь на форуме я уже несколько раз вопросы задавал, ответов вразумительных получить не смог, кроме программ для установки обоев которые так же обрезают картинку.
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
а если попробовать квадратную изначально картинку,например 1024х1024 ?
 
inlanger

inlanger

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина
Может кто-то назвать хотя бы примерный список 3G модемов для ZT-180, которые без плясок с бубном работают на девайсе?
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
я так понял,что хуявей 1550 только наверняка работает у всех,все остальное лучше не рисковать покупать

у меня zte 626 , так и не захотел работать =(
 
V

valerik2002

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Сиб
1550 сразу запустился
 
DVDVD

DVDVD

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
391
Местоположение
Луга
Если кто займется списком-у меня zte mf 626 от билайна, разлоченый и перепрошитый, сижу через мегафон.
на планшете последняя прошивка, никаких танцов)

и да, 626-ых куча разных, у меня так называемый "без быхода для внешней антены и не достающейся кареткой"
 
E

elektro86

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
приобье
дайте ссылку на ссплеер
 
Baldcat

Baldcat

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите решила сделать подарок не могу определиться что брать ZT-180 или все же Gome Flytouch 2. Да и кто-нить находил на просторах инета уже с Android 2.2 или пока только 2.1 доступна?? Видела 8-ми дюймовую модельку с 2.2 . Интересует именно 10'' планшетик. ну и желательно чтобы батарея была повыносливее.

P.S. Угостите проверенным магазином/продавцом планшетика, можно в личку. Заранее благодарна.
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
возникло тройка вопросов...

на андроиде ось спокойно держит более 65000 цветов экрана... а win ce максимально только 65000 неужели совсем этого не замечаете и хвалите винсе?

второй вопросец: есть ли у видеоускорителя этой лопатки вертикальный синхроимпульс или аналог этой технологии?

третий: если плавная маштабизация видео меньшго разрешения ,отличного от дисплея?

вопросы 2 и 3 возникли просто потому что например сейчас у меня hp ipaq 214 а раньше была тоша g900..так вот в айпаковском марвелловском проце есть 2д ускоритель и он имеет аналог синхроимпульса, но этот же ускоритель не умеет по человечески маштабировать(поэтому все видео кодируеться точка в точку(640*480))...а вот на тошибе наоборот синхроимпульса нет(очень бесило в динамичных сценах) но зато маштабирование просто идеальное(при разрешении 800*480 дисплея,даже 320*240 маштабировалось так здорово что нельзя было рассмотреть кривого удроения пикселей,сглаживание супер было)
 
N

Nick30003

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
DVDVD, а расскажите пжл поподробнее о том как вам удалось подключить zte mf 626. У меня он с билайновской симкой, т.е. я так понимаю мне его разлачивать не надо. А как вот отключить автозапуск виртуального CD-ROM никак не могу понять. Буду благодаен за ссылку на подробную инструкцию.
 
H

hardroni

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вопрос.
1. У меня аккумулятор заряжается до 86% процентов и дальше не заряжается, сталкивался кто с этой проблемой, как решить проблему? Попное время разрядки в игру angry birds 2часа20мин.

2. Планшет подключается к wifi роутеру без проблем, а подключиться к нетбуку по wifi не может он его не видит, при этом другой ноутбук видит нетбук и подключается без проблем.
Как настроить wifi и подключить к нетбуку и есть ли такая возможность или планшет не поддерживает и т.д.?
 
V

Villain

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Киров
дайте ссылку на ссплеер

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Планшет подключается к wifi роутеру без проблем, а подключиться к нетбуку по wifi не может он его не видит, при этом другой ноутбук видит нетбук и подключается без проблем.
Как настроить wifi и подключить к нетбуку и есть ли такая возможность или планшет не поддерживает и т.д.?
попробуй эту прогу поставь http://www.connectify.me/
 
zoroastr

zoroastr

Новичок
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Томск
Кто тут спрашивал про обои для сабжа?
Поставьте из маркета приложение Backgrounds и будет вам счастье.
Там этих обоев .....

да дело в том, что хочу поставить обои из своих фото:сделал картинки с разрешением как у экрана 1024х600 - когда смотришь их: прекрасное качество и встают точно по экрану, выбираешь в свойствах картинки "установить как" - предлагает обои и три варианта:фото контакта, фотоальбом и камера. Выбираю фотоальбом - появляется квадрат, очерчивающий определенную зону, он может меняться в размерах - но все равно выбирается квадратный участок фотографии 1:1 , а не прямоугольный 16:9 как на фото и когда обои устанавливаются - то на раб.столе сильно увеличенный центральный участок выбранного квадратного фрагмента - плохого качества..

Че не так? как сделать чтобы выбранная картинка 1024х600 также и вставала обоиной без искажений на рабочий стол?

а если попробовать квадратную изначально картинку,например 1024х1024 ?

надо экспериментировать короче.. может правда квадратную поставить или забабашить картинку бОльшего размера - ну я не знаю , судя по обрезаемому фрагменту, раза в 3-4 по пикселям больше в высоту и в ширину , а в центре поместить нужный кусок размером 1024х600 - так не получится?

никто не извращался?
 
snaiperok

snaiperok

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Live

Similar threads




Вверх
Live