• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

ayratus

ayratus

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
241
Баллы
101
Местоположение
Россия, Уфа
NE_XT
Забавно, черный рынок:)
 
S

SergSB

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
287
Баллы
219
Местоположение
Россия, Челябинск
а есть где-н. инструкция по самостоятельной разборке/сборке прошивки?
хотелось бы попробовать добавить поддержку нескольких устройств(а то с gps у меня так ничего не получилось, да и bluetooth не прицепился)
 
E

evansun

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
USA
Не надо столько цитировать. Hart

Эй! Я получил одно из одного из трех, но я не буду пост, который с ним!

Ой! Моя ничего не поняла! Девять из одного - твоя будет с большая-пребольшая горчичник или пиши по-английски. Hart
 
killger

killger

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Курск
U

ufaman

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Кто-нибудь может объяснить отличия китайского мультитача от обычного?

Элементарно, Ватсон... :D
Получив дивайс, Вы будете приятно удивлены наличием резистивного экрана вместо ёмкостного и отсутствием мультитача (при том, что и то и другое в описании продавца присутствует).

Поэтому при покупке китайских товаров на то, что пишут китайские продавцы, внимания лучше не обращать. Так... Принимать к сведению...
Характеристики товара надо смотреть у производителя.
 
BIG_ONE

BIG_ONE

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
707
Баллы
0
Местоположение
Russia
Так. Перепрошился на 1004.
Девайс забегал шустрее.
А самое главное наконец-то появилсо Market искаропки без всяких танцев с бубном!!! :)
Ещё там же до кучи появилась возможность калибровки экрана.
Обновился набор предустановленных приложений. Искаропки есть AndroRoot и прочая. В принципе весь минимальный набор теперь есть.

Видимо именно эту прошивку можно считать первой стабильной для девайса.
 
D

DZN_

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
KZ
у меня маркет так и не заработал на новой прошивке. всё также сразу же пишет что загружено. но на самом деле загружать даже не пытается
 
P

pechkin

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
у меня маркет так и не заработал на новой прошивке. всё также сразу же пишет что загружено. но на самом деле загружать даже не пытается

Синхронизацию с сервисами гугл включи,изза этого может быть
 
A

AndyLi

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
moscow
Несколько вопросов:
1. Я так понял ББ его так и не видит (только при прошивке :cry: )
2. Интересно, китайцы начнут все таки делать прошивки для ПЛАНШЕТА а не для ТЕЛЕФОНА, не критично, но некоторые вещи напрягают (например отключение телефона и т.п.)
3. Ну а если в начале пингвин загорается, то почему бы на него какую-нидь Убунту не поставить???
Все... выдохся :(
 
U

ur002

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
москва
у меня маркет так и не заработал на новой прошивке. всё также сразу же пишет что загружено. но на самом деле загружать даже не пытается
подтверждаю - маркет заработал. закачка начинается не сразу, у меня бывало и через 1 -2 минуты стартовали.
 
U

ufaman

Новичок
Регистрация
7 Мар 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Уфа
у меня маркет так и не заработал на новой прошивке. всё также сразу же пишет что загружено. но на самом деле загружать даже не пытается

Была такая фигня. Дату правильно установил и всё заработало.
 
defalt

defalt

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
ekaterinburg
Кто-нибудь может объяснить отличия китайского мультитача от обычного?
Получив дивайс, Вы будете приятно удивлены наличием резистивного экрана вместо ёмкостного и отсутствием мультитача (при том, что и то и другое в описании продавца присутствует).
вы не совсем правы..
мультитача там конечно нет, но даблтач на резистивном тачскрине реализовать можно..
это давольно трудоемкоя задача, и работать оно будет только в программах специально заточенных для этого..
но опятьже теоритически они могут это сделать к примеру в браузере или фотоальбоме))
 
F

Furgost

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
sf
ребята, я в панике! только не пинайте словами! у меня не получается "приручить" МТС коннект-модем ADU-510A , как описано тут http://rus-linux.net/nlib.php?name=/MyLDP/internet/modem-ru.html . в месте где надо прописать эти команды AT^U2DIAG=0 у меня моя клавая дважды набирает буквы. в результате получается это- AATT^^UU22DDIIAAGG==00 !!!!!! и вследствиии чего, после клацания Enter прописывается Error ! в чём трабл? где я совершил ошибку?
 
C

Calcii

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Russia
Кто-то подключил УСБ веб-камеру?
Видеозвонки кто-то сможет протестировать? В официальной версии Skype под андроид пока видеозвонки не реализованы :D Возможно спасет fring или другие аналоги? Кто пробовал найти что-либо по этому вопросу?
 
defalt

defalt

Новичок
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
ekaterinburg
Кто-то подключил УСБ веб-камеру?
Видеозвонки кто-то сможет протестировать? В официальной версии Skype под андроид пока видеозвонки не реализованы :) Возможно спасет fring или другие аналоги? Кто пробовал найти что-либо по этому вопросу?
на данный момент камеру подключить нельзя
офф скайп не поддерживает видеосвязь, да и вообще не работает
фринг больше не поддерживает протокол скайп
 
AlexAJ

AlexAJ

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Казань
у меня моя клавая дважды набирает буквы. в результате получается это- AATT^^UU22DDIIAAGG==00 !!!!!! и вследствиии чего, после клацания Enter прописывается Error ! в чём трабл? где я совершил ошибку?


Воспользуйся экранной клавиатурой))))
 
M

major99

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Kostroma
ребята, я в панике! только не пинайте словами! у меня не получается "приручить" МТС коннект-модем ADU-510A , как описано тут http://rus-linux.net/nlib.php?name=/MyLDP/internet/modem-ru.html . в месте где надо прописать эти команды AT^U2DIAG=0 у меня моя клавая дважды набирает буквы. в результате получается это- AATT^^UU22DDIIAAGG==00 !!!!!! и вследствиии чего, после клацания Enter прописывается Error ! в чём трабл? где я совершил ошибку?

попробуйте в параметрах ASCII убрать галочку "отображать введенные символы на экране"

попробует дать просто команду AT и получить OK
 
F

Furgost

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
sf
вот незадача... теперь вообще hyper terminal не хочет запускаться. всё время орёт о какой-то ошибке и просит ключ. пробовал несколько раз деинсталироваться и устанавливать прожку по новой. результат тот же. может есть другая альтернатива дать команду AT^U2DIAG=0 на модем? винда седьмая. и ещё мне не доконца понятна в каком месте должен появится строка с вводом APN ? в настройках <Мобильная сеть> кроме как двух строчек(Интернет - роуминг и Выбор системы ) никаких других настроек не появились. прошивка 1014
 
M

major99

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Kostroma
1. отключите cdrom на этом е1550 ат-командой.
2. вставляете. заходите в Settings - Wireless&networking cтавите галочку у wcdma
3. перезагружаете андроид
4. опять заходите в Settings - Wireless&networking - Mobile network settings - Access Pomint Names
5. у вас раздел этот будет пустым. нажимаете левую кнопку на "качели". New APN. я для мтс указал только первые 2 параметра.
- название "мтс"
- имя apn у мтс internet.mts.ru
 
F

Furgost

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
sf
а модем-то мой хоть подходит для этих целей? Model Name: ADU - 510A . а то прогсто часто упоминают про Huawei E1550 , а про мой тип модема ни слово. вот и подкрадываются у меня сомнения в правильности выбора. тем более что изначально он в компе вообше не определяется как CD
 
Live

Similar threads




Вверх
Live