• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

DVDVD

DVDVD

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
391
Местоположение
Луга
R

replace87

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
ребята подскажите плиз у меня щас прошивка 20101030. можно ли мне сразу шиться с карточки на изломовскую прошивку или сначала нужно 1206 ставить?
 
V

VexMD

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Москва
replace87
1030 не поддерживает прошивку через SD карту, поэтому сначала ставьте 1206 через USB.
 
S

stason999999999

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
У меня такой же модем разлоченный и перепрошитый. Если у тебя нет - попробуй разлочить.




у меня разлоченный вроде модем,т.к. использую любые симки,но планшет категорически не видит его,и APN точка не создаётся.

если не трудно подскажи способ твоей разлочки,буду примного благодарен!!!!!!
 
DVDVD

DVDVD

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
391
Местоположение
Луга
у меня разлоченный вроде модем,т.к. использую любые симки,но планшет категорически не видит его,и APN точка не создаётся.

если не трудно подскажи способ твоей разлочки,буду примного благодарен!!!!!!

У меня стоит прошивка от telstra.
Тут статья с описание перепрошивки, только там на globe вроде шились, но принцип тот же.
http://habrahabr.ru/blogs/hardware/81971/
 
R

replace87

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
не могу найти ссылку для скачивания 1204 прошивки. то что на главной странице там не на скачку кидает и найти на том сайте не могу. ткните плиз носом откуда скачать 1204 прошивку!
 
V

VexMD

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

stason999999999

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
У меня стоит прошивка от telstra.
Тут статья с описание перепрошивки, только там на globe вроде шились, но принцип тот же.
http://habrahabr.ru/...hardware/81971/

у меня та же самая прошивка что и у тебя,но не работает,может подскажешь какие ещё ньюансы есть,прошивал планшет раза три четыре не помогало,модем перевёл в режим только модем,уже не знаю что ему надо,вроде когда модем втыкаешь в планшет,он начинает показывать возможность включения только 2G,значит понимает что что то воткнули,но сеть не показывает и точка доступа не создаётся!!!
 
R

replace87

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
V

VexMD

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Москва
а что вин 7 не пойдёт?
Указанные драйвера гарантированно работают в WinXP, в Win7 бывают проблемы.
Пробуйте. После правильной установки драйвера в диспетчере устройств должно появиться устройство "SEC SOC Test Board".
 
V

Villain.tlt

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Прошивал кастомными прошивками 0603 и от Abtekk'а и перестал флэху видеть.. на стандартной 2.2 всё норм.. никто не в курсе что сделал не так. ЗЫ. RoverPad 3w z10
 
DVDVD

DVDVD

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
391
Местоположение
Луга
запилил видео
смотрите с субтитрами =)
Вот, я еще давно видео снимал, как подключал свой модем к планшету. И да, авторан я не отключал никогда, и так все работало.
 
DenisUZ

DenisUZ

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Всем хорошо отпраздновать! Когда проснетесь, может кто поможет: андроид 2.2 перестал видеть карточку после старта - в верхнем левом углу висит пиктограмма карточки, при открытии- пишет "безопасное извлечение SD карты". В рут експлоурере udisk не открывается, в свойствах- 0 байт. Карточка работала до очередного включения, проверял на бб- рабочая, подставлял другую- тоже самое. Наверное железо сломалось

та же фигня! прошивка 0601

Люди знающие подскажите что делать?
чем прошиться?

решил проблему перепрошивкой
 
S

stason999999999

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Вот, я еще давно видео снимал, как подключал свой модем к планшету. И да, авторан я не отключал никогда, и так все работало.

'
это всё понятно,но один ньюанс,у меня точка доступа APN не создаётся!!!!!!!!
 
DVDVD

DVDVD

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
391
Местоположение
Луга
Ну что, могу посоветовать найти причину. Попробуй другой модем вставь в планшет, или (что врятли), этот модем в другой планшет и узнать что не работает
 
C

chm01

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Когда проснетесь, может кто поможет: андроид 2.2 перестал видеть карточку:( после старта - в верхнем левом углу висит пиктограмма карточки, при открытии- пишет "безопасное извлечение SD карты". В рут експлоурере udisk не открывается, в свойствах- 0 байт. Карточка работала до очередного включения, проверял на бб- рабочая, подставлял другую- тоже самое. Наверное железо сломалось:(

У меня такое тоже периодически бывает (уже раз 5 за последние полгода). Раньше лечился перепрошивкой (странная вещь, система карточку не видит, но тут же с неё прекрасно шьётся заново). А потом в один из разов заметил, что такая же по симптомам штука починилась небольшим давлением в области слота, не вынимая карточку. Так что есть подозрение, что разьём немного шатается при вибрациях корпуса (кинул на диван например), и где-то что-то коротит. Пока больше такого не возникало, так что это единичный опыт.
 
R

replace87

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Уважаемые форумчане расскажите плиз какой эмулятор устанавливать. а то не могу свап раздел создать. и что насчёт flash player чё то не фурычить, где посмотреть ткните пальцем.
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Владельцы ZT-180 и чехла-клавиатуры, подскажите:
В эмуляторах Сеги, Денди и т.д. можно с клавиатуры управлять? Т.е. забиндить кнопки под клавиши ЮСБ-клавы?
 
S

Srtagel

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Lvov, UA
Добрый день, взял данный дивайс у друга, поюзать, какая то левая версия прошивки там стояла уже, перепрошил с помощью карточки до последний официальной. Я в общение с андроидом человек новый так что подскажите пожалуйста пару моментов:
Где смотреть версию прошивки, в разделе "О телефоне" пишет андроид 2.2
Попробовал ставить ту что на первой странице прошивку, вроде все правильно делаю...начинает перешивать, вроде все идет нормально, потом в какой то момент останавливается, пишет "Warning unable to open an initial consol", потом что то еше делает, что то там фейлур пишет, не успеваю увидеть...и перегружается, и грузится как не в чем не бывало, подскажите в чем проблема, или что я не так делаю? наперед спасибо)
 
R

replace87

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Уважаемые форумчане расскажите плиз какой эмулятор устанавливать. а то не могу свап раздел создать. и что насчёт flash player чё то не фурычить, где посмотреть ткните пальцем.
флэш нашёл для арм6 просто поставил вроде пашет. а вот насчёт свап раздела очень интересует кто в курсе плиз поэтапно напишете как нужно сделать!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live