• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

RuDEN

RuDEN

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
173
Баллы
301
Местоположение
Липецк
мне точно такую же ссылку давал VexMD ничего не вышло ((( может с оф.сайта загрузить и последовательно прошить!?
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
мне точно такую же ссылку давал VexMD ничего не вышло ((( может с оф.сайта загрузить и последовательно прошить!?

ммм, офф сайт потихоньку начинает забывать про наше поколение планшеток, ща поищу другуюю прошу что с компа...
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
http://www.mediafire.com/?gdzpo8zbiub4nry вот эта точно рабочая сборка проши, после которой можно будет шиться с флешки( последняя, самая быстрая 2.1 проша, после этого выпускали уже 2.2 проши, который горраздо быстрей...
если уж она не прошьется, значит не так что то делаете илиу вас дроугую устройство( хотя если оно перешилось на 1030 вероятность этого мала)
 
RuDEN

RuDEN

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
173
Баллы
301
Местоположение
Липецк
RuDEN

RuDEN

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
173
Баллы
301
Местоположение
Липецк
Всё прошло успешно, огромное спасибо. сейчас немного помучаю эту прошу, если не понравится, то поставлю custom rom zt-180.rar ;)
 
RuDEN

RuDEN

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
173
Баллы
301
Местоположение
Липецк
RuDEN

RuDEN

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
173
Баллы
301
Местоположение
Липецк
Перегрузил принудительно. в принципе работает. Поставил плагин для просмотра видео в контакте родное вк видео смотрится без проблем, но ютубовские (редиректные) ролики он не открывает ((( писчит: Не удалось воспроизвести видео - невозможно воспроизвести видео. можно как нибудь исправить? и аудио заодно O:)
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
При попытке установить кастом... http://www.ebay-foru...87#entry1253387
Kernel panic - not syncing: Fatal exeption, а потом куча всяких надписей ((( надеюсь это не смертельно
не смертельно, что то неправильно просто халили, или проц не вытягимвает разгон( хотя обычно просто повисаеть планшет.
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Перегрузил принудительно. в принципе работает. Поставил плагин для просмотра видео в контакте родное вк видео смотрится без проблем, но ютубовские (редиректные) ролики он не открывает ((( писчит: Не удалось воспроизвести видео - невозможно воспроизвести видео. можно как нибудь исправить? и аудио заодно O:)
для аудио в контакте так же есть плагин...

ютуб все время обновляет движок, потому и на планшете не воспроизводится, поставьте новую версию ютуба( с 4пда к примеру), удалив перед этим старую системную...
будут вопроизводится...
прадвда бага, у меня пару недель из браузера ютуб ролики открывались, а ща опять началась что типо невозможно блаблабла, но из самого приложения все окей
 
RuDEN

RuDEN

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
173
Баллы
301
Местоположение
Липецк
А что именно искать на 4пда? я просто с андроидом только второй день....
Можно ещё спросить - как раскладку языка переключать с помощью внешней чехла-клавиатуры?
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
А что именно искать на 4пда? я просто с андроидом только второй день....
Можно ещё спросить - как раскладку языка переключать с помощью внешней чехла-клавиатуры?

ютуб отсюда качаем http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=195226

раскладку переключить... ммм
ставим вот эту клавуhttp://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=134073
ставим ее по умолчанию, и что бы менять раскладку пробуем комбинации ctrl+пробел,alt+пробел,shift+пробел
 
RuDEN

RuDEN

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
173
Баллы
301
Местоположение
Липецк
Напрямую "вашатруба" работает, через контакт не хочет (( нужно что-то другое. я краем глаза читал что толи в 2.3 толи в 3.0 с этим уже проблем нет.
Клавиатура переключается шифт + пробел, но при этом сенсорная клавиатура не меняется
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Напрямую "вашатруба" работает, через контакт не хочет (( нужно что-то другое. я краем глаза читал что толи в 2.3 толи в 3.0 с этим уже проблем нет.
есть такое, но ни 2.3, ни 3.0 нам недоступны и не будут доступны
Клавиатура переключается шифт + пробел, но при этом сенсорная клавиатура не меняется

экранная меняется если по пробелу провести от края до края( в стандартной, а в рукейбоярд я уже не помню, вроде кнопка есть с флажком)
 
RuDEN

RuDEN

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
173
Баллы
301
Местоположение
Липецк
экранная меняется если по пробелу провести от края до края( в стандартной, а в рукейбоярд я уже не помню, вроде кнопка есть с флажком)

да не, я имел ввиду что с физ. клавиатуры пишет по русски хотя на экраной клавиатуре отображается английская, флажок индикатор тоже русский. а на самой экранной (rukeyboard) клаве есть кнопка земной шар для переключения раскладки, чтобы её включить нужно удерживать любую клавишу 2 сек, а не только пробел ;) после этого выбрать rukeyboard как средство ввода (предварительно её конечно нужно установить и настроить)
 
1

1starnik

Новичок
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Уважаемый Izlom 1992, прошу ответить, наша ветка уже скоро закрывается или это https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum/226 происки конкурентов?
 
F

fabrss

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moskov
izlom1992!
Прошился твоим модом (0603). Все отлично работает, однако при работе в интернете постоянно вылетает, как я понимаю из-за малой оставшейся оперативной памяти (20-25 Мб).
Можно ли освободить оперативную память или придется переходить на более старую версию (0503-0524)?.
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
izlom1992!
Прошился твоим модом (0603). Все отлично работает, однако при работе в интернете постоянно вылетает, как я понимаю из-за малой оставшейся оперативной памяти (20-25 Мб).
Можно ли освободить оперативную память или придется переходить на более старую версию (0503-0524)?.
если остается так мало памяти без запущенных программ- значит прошили не полностью, все файлы должны быть имменно из сборки( если так мало оперативки без запущенных приложени, значит не прощился ZIMAGE,zx.boot). оперативы в эхтой проше больше свободно чем в той же 0524 или 0503 из-за того что она чищена...
браузер не спорю иногда вылетает, причину не знаю, возможно не всегда хавает своп.
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Уважаемый Izlom 1992, прошу ответить, наша ветка уже скоро закрывается или это http://www.ebay-foru...hpBB2/forum/226 происки конкурентов?

ветка на месте, я все так же тут проявляюсь каждый день, ответы стали не столь оперативными лишь из-за того, что уведомлялки по почте ныне перестали приходить даже в спам папку...
и еще: на новом движке форума если открыть вашу ссылку он кинет на главную, так что я не могу понять про конкурентов) %)

Насколько я помню перед переходом на новый движок была наша тема, тема по 512 мб версии, тема по 512 мб версии с другой памятью и маркировкой, тема про интформиксы, которые стали вместо зениток слать, ну и далее по вторым и третьим поколениям зениток...
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
кстати, вохможно скоро я покину ваши ряды, т.к. у меня откровенно стал дохнут аккумулятор, я конечно поищу чуть позже банки на радиорынке, от мобильных... покупать из-за бугра не буду, слишком дорого, того не стоит... особенно учитывая мое хобби...
Хотя вещица конеечно прочно вошла в жизнь
 
Vredina999

Vredina999

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Жаль...

А такой вопрос к спецам - времени перекапывать всю ветку нет, увы - как на 2.2 переключать язык на внешней клаве? Все известные сочетания клавиш перепробовала, не переключает...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live