• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

L

lordalexnight

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Moscow
прописал
su
sh /system/swap.sh
свопа на карте не вижу...

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

нарисовался))
 
Vailed

Vailed

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребята подскажите аналог Droidwall для ZT-180
 
barl

barl

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
парни,подскажите с драйверами.
я хочу подключить только что приехавший zt 180 к компьютеру,через usb.
Брал вот здесь:

обидно,что пришел не в фирменной картонной коробке,а в надувной,смахивающей на матрас.
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
barl

barl

Новичок
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
))
пойду туда...
 
H

henx

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
22
Баллы
1
Местоположение
Ульяновск
Стал перезагружатся при нажатии кнопки выключения. Что бы это значило? Еще интересно,че будет,если воткнуть15 вольт? Справится ли преобразователь?
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Справится ли преобразователь?
нет, он уже на 11 начинает бешено нагреватся за пару секунд
Стал перезагружатся при нажатии кнопки выключения
какая прошивка? после чего возникла проблема? физические повреждения?
 
waz99

waz99

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Рівне УкраЇна
henx
таже проблема,писал о ней страниц 20 назад.откат на все прошлые прошивки не помог,подозреваю,что косяк с кнопкой (может что-то отвалилось).вышел из ситуации прогой qwick boot,выкючаю програмно планшет.Проша сейчас стоит последняя,от Izlom,а.Так как смена прошивок ничего не меняет с проблемой выключения,надо рыть в другую сторону
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
waz99

waz99

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Рівне УкраЇна
izlom1992пару месяцев сидел с зубочисткой для ресета, потом понял что нужно искать прогу для выключения. Кстати , прошивка твоя миксованная , шустрая, спасибо
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
что косяк с кнопкой (может что-то отвалилось
вероятней всего, там крепления все очень хлипкие( особенно микро юсб, у самого на последнем издыхании кнопка назад...
 
S

SergSB

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
287
Баллы
219
Местоположение
Россия, Челябинск
waz99
ну вы б:wink: сложно проверить и при необходимости перепаять кнопку ресета? Ну или на край - в ремонт сотовых сносить и спросить сколько это будет стоить(но самому намного дешевле:) ).
У меня она тоже ломалась после падения сумки, сбегал в ближайший магазин, купил и перепаял. Делов то...
 
H

henx

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
22
Баллы
1
Местоположение
Ульяновск
После перепрошивки выключается как обычно. Со временем вместо выключения появляется перезагруз. Прошивки 0324 и последняя от abbtek. Еще один вымораживающий косяк - в дельфине некоторые страницы не листаются совсем. На 2.1 такого не было
 
А

Александр 00555

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина Краматорск
Ребята, подскажите есть ли какая нибудь прога на ZT180 типа Kоннект менеджер для USB модема? Проблема заключается в том что мой планшет не показывает нигде мой модем ZTE 180(разлочен, загрузка диска убрана).Хотя интернет и есть но какой то неустойчивый. То есть он не пропадает а просто при смене оператора Utel - Киевстар интернет подключить проблематично. Перезагрузка не помогает. Показывает уровень сигнала и все. Если модем не вытаскивать то может минут через 40 включить. Прошивки разные пробовал эффект тот же. Сейчас поставил от izloma , вроде чуть меньше стал думать но все равно модема я не вижу. Может в системе где то можно прописать мой модем? Я уже менял в ней usb0 на usb2 иначе вообще инета не было.Если кто сталкивался с этой проблемой подскажите, или может уже было, просто читать 500 страниц времени нет.
 
M

mzjkez0r

Новичок
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Калининград
самая последняя версия получается?
 
V

VexMD

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

VexMD

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Москва
... Показывает уровень сигнала и все. Если модем не вытаскивать то может минут через 40 включить. Прошивки разные пробовал эффект тот же. ...
Обычно так бывает, если в вашем районе очень слабый 3G сигнал.
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Сейчас поставил от izloma , вроде чуть меньше стал думать но все равно модема я не вижу.
ммм, вы хоть апк из папки ставили, они по умолчанию вырезаны( поддержка 3г модемов весьма батарейко требовательно)?

П.С. что за альтернативномыслящий дизайн новый, неужто еще и ббкоды поменяли((((
и рейтинга не видно(
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
и глюки какие то((( отправил сообщение, всместо моего появились сообщения с первой страницы(
 
V

VexMD

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live