• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Надежды на то, что появится нормальная прошивка на 2.2 нет? Если только кто-нибудь из обычных пользователей этого планшета разбирающийся в Андроиде не исправит имеющиеся ошибки прошивки.
есть такой чувак с ником абтек... делает рипы прош, но ядро не трогает, ща занялся линуксом, но обещает в новых прошах новое ядро( к нему еще один человек подсоединился), так что надежда есть
 
i.i.g@bk.ru

i.i.g@bk.ru

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Иваново
добрый день форумчане..не ругайтесь если данный вопрос уже обсуждался... имею в наличии Zt-180 512Mb без F в серийнике... пробовал залить прошивку 0613..прошивка понравилась но есть большой минус по заряду батареи...пришлось вернуться 0503.... задавал данный вопрос еще на одном "умном" форуме ни чего не могли там подсказать не только мне но еще и другим с такой же проблемой...так стоит ли заливать 0613 на планшетник без F
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Не в ту ветвь стучитесь...если есть бага с батареей значит неудачно ядро выбрали
 
i.i.g@bk.ru

i.i.g@bk.ru

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Иваново
другой ветки не нашел про zt-180... информация про ядро интересна конечно же..но мне бы хотелось узнать что стоит у людей на планшете без "F"... это глюк только у меня или другие тоже с этим мучаются?
 
waz99

waz99

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Рівне УкраЇна
i.i.g@bk.ru, вам сюда

 
N

Neon-Jey

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Казань
Народ, такая проблема. После пробежки с планшетом (не запланированная)) перестал работать дисплей. То есть он работал, когда слегка нажимаешь около кнопочки назад (квадратик), разобрал сие дело, думал где-то что-то отошло. Собрал, вообще перестал работать. Даже если включать без задней крышки, дисплей всё равно не работает. В чём дело может быть? Или он труп?
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
X

xak3pz

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
УР
Продам первую зенитку на адроиде 2.1, прошивка 1203. Цена вопроса - 4000. В комплекте: сама зина, зарядка, переходник usb-RJ45, защитная пленка, сумка от нетбука 10". Вопросы в личку. :)
 
N

Neon-Jey

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Казань
Разобрал ещё раз. Вот все шлейфы перетыкал, но ноль эмоций
 
E

enot2

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
V

VexMD

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Москва
enot2
Я спросил у автора этой темы, зачем он ее создал сейчас спустя много месяцев после появления прошивки 0326 (в которую он добавил новый Маркет и назвал Latest). Вот что он ответил:
I never have known that there are more latest releases than the one i uploded. If so i would like to delete the post.
 
i.i.g@bk.ru

i.i.g@bk.ru

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Иваново
waz99
спасибо
 
pride

pride

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Омск
Хде теперь последняя прошивка ?
какая не удобая ветка ...
 
pride

pride

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Омск
И еще напомните пожалуйста как перешивать его с флешки?
 
pride

pride

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Омск
На сколько я понял WIFI сбрасывается (самопроизвольно выключается или перезагружается) при старых данных в логах.
А именно, после прошивки не все старые хвосты удаляются и происходит такое явление.
Проверить это просто, можно подключиться и убедиться что все работает в другом помещении, где нет точки доступа на которую Вы подключались на старой прошивке.
А вот какой вопрос у меня, как удалить эти хвосты, чтобы вафля заработала как надо везде?
 
pride

pride

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Омск
На сколько я понял WIFI сбрасывается (самопроизвольно выключается или перезагружается) при старых данных в логах.
А именно, после прошивки не все старые хвосты удаляются и происходит такое явление.
Проверить это просто, можно подключиться и убедиться что все работает в другом помещении, где нет точки доступа на которую Вы подключались на старой прошивке.
А вот какой вопрос у меня, как удалить эти хвосты, чтобы вафля заработала как надо везде?
Проблема решена
поменял пароль на точку доступа и имя сида в ней
все заработало
 
C

chursinov65

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте! Недавно это обсуждалось но ответ так и не найден - после попытки поставить новые игры (Eqvilibrium или GLWR) появляется заставка, звучит музыка - и все, черный экран. После HardReset перестает видеть флешку. После перетыка говорит SD карта пустая. Один раз через день нашлась сама, второй пришлось перепрошиваться. Может кто-нибудь знает способ принудительно найти флешку.
Прошивка 0603. Ядро 2.6.32.9
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Может кто-нибудь знает способ принудительно найти флешку.
втыкнуть флешку в комп... включить планшет без флешки, втыкнуть в планшет флешку... возможно перевырублить... тобычно так
 
L

lordalexnight

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Тема что ли умерла?
Любопытен следующий вопрос, - что нам светит?
- андройд 2.3
- андройд 3.х
- виндос 8

И вообще свежих прошивок ждём или уже нет?
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
врятли
точно нет
точно нет
И вообще свежих прошивок ждём или уже нет?
официальных ни от зенитки ни от ровера более не будет...
максимум- это сборки от abteka с соседнего сайта... но он тоже достаточно давно свою сборку не обновлял, больше на линукс концентрируется...

но по сути его сборка хороша+ я немного ее довел, по скорости вполне устраивает, новых глюков нет... так что вполне
 
Live

Similar threads




Вверх
Live