• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

S

sava45

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Курган
izlom1992
Я понял причину слетания настроек, я разбирал планшет и выдёргивал кабель питания. Кстате проша стоит 20110115, и ещё памяти планшет говорит 0.
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Кстате проша стоит 20110115, и ещё памяти планшет говорит 0.
доисторическая проша.... ставьте что посвежей, только проверьте что бы версия у вас планшета нужная была( камеры hdmi нет?)
 
S

sarmat2012

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия. Брянск
Друзья вышла android-версия шикарной игры с ipad "Cut the rope". По популярности игра сравнима с птицами. На зенитке идет идеально. Русская версия имеется, качал тут: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=248222&st=0#entry8017809
 
S

sava45

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Курган
izlom1992
А можно ссылку на прошивку, и в кратце как ставить.
 
R

rnau

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Поставил прошивку 0603 - вроде работает неплохо, но не монтируется карта памяти и флешка. Прошивался 0524 - то же самое. на 0117 откатится не получается. Подскажите как побороть проблему?
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Друзья вышла android-версия шикарной игры с ipad "Cut the rope".
да... сам уже играю пару дней... легкая правда до невожности....

хочу похлопать в ладоши в чести портировавших, которые в отличии от порта Plants vs. Zombies все сделали по высшему разряду
 
1

12636312

Новичок
Регистрация
27 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Столкнулся с новой проблемой. Вылетает приложение "Российская газета". После первого запуска всё работало хорошо, а после вкл-выкл планшета стало вылетать. Никто с таким не сталкивался?

UPD. После очередного включения снова всё заработало. Очень странно.
 
S

sava45

Новичок
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Курган
Ура я разобрался. Оказалось у меня не zt180, а Av-p8088. И прошивка все баги исправила.
 
G

g142108

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Подольск
zt180 не могу прошить, компьютер windows 7 не обнаруживает, 32 битная система
что делать?
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
компьютер windows 7 не обнаруживает, 32 битная система
нужно хр ставить, дрова сделаны под хр 32 бита..., совместимость не поможет, вручную он их не увидит...можно переправить конечно конфиг дров, но это точно гемор еще тот...
найдите комп с хрюшей, прошить дело пяти минут

Добавлено спустя 30 секунд:

а какая у вас проша? при включении пингвин появляется или робот?
 
G

g142108

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Подольск
компьютер windows 7 не обнаруживает, 32 битная система
нужно хр ставить, дрова сделаны под хр 32 бита..., совместимость не поможет, вручную он их не увидит...можно переправить конечно конфиг дров, но это точно гемор еще тот...
найдите комп с хрюшей, прошить дело пяти минут

Добавлено спустя 30 секунд:

а какая у вас проша? при включении пингвин появляется или робот?
андр 2.2
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
G

g142108

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Подольск
так вот через карту тоже не получается
робот появляется
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
G

g142108

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Подольск
да, разбирал, смотрел специально)
возможно я просто чего то не так делаю...(
 
S

Showman

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Всем привет!

Спустя более чем пол года с момента последней прошивки планшет перестал запускаться, вис на текстовой надписи "андроид". Прошивка была 1030, решил поставить 0524. Пока показалась тормознее (хотя пробовал только пдф открывать через езридер и реплиго, версии тоже последние. Позже попробую кино, фото, игры).

Есть 2 вопроса:

1. У всех ли после включения планшета автоматически включается вайфай? Каждый раз я снимаю галку с вайфая, он отключается, галка снимается, но мелким текстом под надписью ВайФай написано "ошибка". Потом выключаю/включаю планшет - опять ВайФай активен. Как это исправить? Надоело каждый раз отключать вручную. Критично для времени работы от АКБ.

2. Гемор с рутом (то что не с первого раза срабатывает) наблюдается у всех версий Андрута?
 
S

sarmat2012

Новичок
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия. Брянск
Вай-фай запускается автоматически, это да. Правда у меня не 0524 а роверская последняя. Рут получил методом тыка с помощью universalandroot 1.6.1. Сначала анрут потом рут без суперъюзера кажется.
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Сначала анрут потом рут без суперъюзера кажется.
да, так и надо, обычно не с первого раза, но это же надо только раз а альше рут уже не исчезнет, так что можно и потрудится и нажать кнопку три раза вместо двух...
возможно я просто чего то не так делаю...(
на какую шится хотели?
еще раз точно что должно быть: в корне карты памяти отформатированной в fat должна быть папка zt-update...
нажимаете клавишу включения и пока горит епад надпись, нажимаете левую качельку( сверху кнопочка, ближайшая к кнопке включения)... пойдет прошивка... если вы шьетесь на последнюю прошу(0524 свежие роверовские), то вам возможно придется еще нажать два разха кнопку возле экрана
Пока показалась тормознее
не может быть... начиная с 0324 был просто бешенный скачок производительности по сравнению 1030 и 1204...
вы надеюсь под чистую ставили прошу или типо что бы все программы остались?
 
S

Showman

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Нет, ставил без бэкапа - сначала 0412 по кабелю, потом через карту 0524...Ну сложно сказать, может что подправить надо - я почистил дефолтные проги типа галлереи - я просто сравнивал производительность по чтению ПДФ-файла. Не исключаю, что может саму софтину надо старой версии поставить, которая у меня была на 1030. езРидер на 1030 уж очень шустро листал страницы объемистого пдф.
А в чем именно наблюдался скачок производительности? Игры?

Не подскажете как убрать автоматическое включение вайфай при включении планшета?
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Не подскажете как убрать автоматическое включение вайфай при включении планшета?
не знаю, у меня такого нет...
А в чем именно наблюдался скачок производительности? Игры?
скорость интерфейса, игры, видео, браузинг страниц, просмотр вордовских документов
 
Live

Similar threads




Вверх
Live