• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет ZT-180 (a105)

U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
было у меня тоже самое,
в итоге шился 3 раза.Но я сам был виноват,или зина была виновата)))
думаю я сносил,что-то нужно из прошивки сам того не зная.
В итоге забил на все,прошил его и не удалял ничего и не вырубал с автозагрузки ничего и все стало на свои места.
 
I

Ilshansky

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет. Я обновил ютуб, а он перестал запускаться. Скиньте, пожалуйста, ссылку на стандартную версию или как решить эту проблему? Прошивка 0328.
 
L

lazy_boy

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
105
sizik, пробовал, понравилось... проги "лишние" выкинуты, мощность wifi убрали, птички ставятся без "танцев с бубном" (не надо размонтировать SD) и идут отлично, что Сезонные, что Рио... памяти при старте 74Mb...
 
sizik

sizik

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
sizik, пробовал, понравилось... проги "лишние" выкинуты, мощность wifi убрали, птички ставятся без "танцев с бубном" (не надо размонтировать SD) и идут отлично, что Сезонные, что Рио... памяти при старте 74Mb...
а не обьяснишь как ставить этот конструктор, я выбрал размер своего экрана, и этот файл в зт апдейт положил, но при прошивке там не хватило каких то файлов, в итоге планшет запустился практически голым (даже без файл менеджера)
 
D

Dr.Frimen

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
sizik, пробовал, понравилось... проги "лишние" выкинуты, мощность wifi убрали, птички ставятся без "танцев с бубном" (не надо размонтировать SD) и идут отлично, что Сезонные, что Рио... памяти при старте 74Mb...

Не знаю как у вас, а у меня г сенсор с одно из положений перестал переходить, флэшка видится пустой, и не сказал бы что всё летает. Для достоверности шился несколько раз. В итоге откатился на 0324. И всё стало в порядке.
 
O

odeccit

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск, Россия
Уважаемые старожилы, очень долго не посещал форум, каюсь. Подскажите пожалуйста вышло ли что-то новое из прошивок после 1204 на которое стоит перешиваться? Спасибо!
 
sizik

sizik

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
sizik, пробовал, понравилось... проги "лишние" выкинуты, мощность wifi убрали, птички ставятся без "танцев с бубном" (не надо размонтировать SD) и идут отлично, что Сезонные, что Рио... памяти при старте 74Mb...

Не знаю как у вас, а у меня г сенсор с одно из положений перестал переходить, флэшка видится пустой, и не сказал бы что всё летает. Для достоверности шился несколько раз. В итоге откатился на 0324. И всё стало в порядке.
Флэшка не витится видимо из за того, чтона новой прошивке поддержка формата NTFS а не FAT32,
че то я такое читал на слэйтдроид.

Добавлено спустя 30 секунд:

Уважаемые старожилы, очень долго не посещал форум, каюсь. Подскажите пожалуйста вышло ли что-то новое из прошивок после 1204 на которое стоит перешиваться? Спасибо!
0328
 
O

odeccit

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск, Россия
sizik

sizik

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
M

mmaster12

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
Привет. Я обновил ютуб, а он перестал запускаться. Скиньте, пожалуйста, ссылку на стандартную версию или как решить эту проблему? Прошивка 0328.

Просто удали обновленный ютуб и у тебя останется тот что был изначально в прошивке и все заработает. У меня тоже самое было на этой прошивке.
 
sizik

sizik

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
дайте пожалуйста ссылку на последнюю прошивку (чтоб из конструктора не надо было самому собирать себе прошивку)
 
U

usrfrm

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Привет. Я обновил ютуб, а он перестал запускаться. Скиньте, пожалуйста, ссылку на стандартную версию или как решить эту проблему? Прошивка 0328.
После обновления получил такую же проблему, но там прямо в маркете можно удалить обновление.
 
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
Уважаемые старожилы, очень долго не посещал форум, каюсь. Подскажите пожалуйста вышло ли что-то новое из прошивок после 1204 на которое стоит перешиваться? Спасибо!

Между 1204 и 0328,что вам дали ссылку,еще вышла 0117,
0117 это 1204 по большому счету,но после исправлений багов,
Сам на ней сижу и очень советую.
У меня первая версия Зины,256рам(для информации)
Брать тут
 
O

odeccit

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск, Россия
U

User100

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
RU
а сложно сказать,я не ставил 0328
Не проще поставить и самому заценить разницу?
 
I

IldarRU

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Здравствуйте!
Пробую перепрошить ZT-180/256 и не получаеться.
Через кабель - не ставяться драйвера ОС Vista, в результате USBburntool не видит планшет.
Через карту - пишет такое сообщение:
This filesystem will be automatically checked every 35 mounts or 180 days, whichever comes first. Use tune2fs -c or -i to override.
mount: mounting /dev/block/mmcblk0p0 on /external_sd failed: no such file or directory
mount mmcblk0p1
copy zImage
copy zImage_adb
copy factory
making ums update dir
making external sd dir
copy ums
create systen part failed
Подскажите, что я делаю не так?
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Флэшка не витится видимо из за того, чтона новой прошивке поддержка формата NTFS а не FAT32,


если это так то новость хорошая,можно будет большие рипы кидать,а то задолбало ограничение в размере файла
 
V

VexMD

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте!
Пробую перепрошить ZT-180/256 и не получаеться.
. . .
Подскажите, что я делаю не так?
Напишите какая прошивка стоит сейчас. Еще лучше - что записано в "настройки" - "о телефоне" - "номер сборки". Какую версию прошивки пытаетесь установить ?
 
O

odeccit

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск, Россия
на сколько я понимаю 0328 это Android 2.2? Возможно ли после неё откатится на 1204?
 
izlom1992

izlom1992

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
640
Баллы
0
Местоположение
россия ,петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live